Перейти к содержанию

Клан [NiDr]


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Оуеее!!! Только что с Ромой выбили 39 раундов в Театре! Игра длилась чуть более 6 часов! Было жёстко :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет... вот и пограли...

блин, ребята извините но у меня сдают нервы, а чтобы вы слушали мой бред психа тоже нет желания....

не знаю, но видать мне пора отдохнуть пару-тройку дней вообще....

завтра начинаю лечение....

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет... вот и пограли...

блин, ребята извините но у меня сдают нервы, а чтобы вы слушали мой бред психа тоже нет желания....

не знаю, но видать мне пора отдохнуть пару-тройку дней вообще....

завтра начинаю лечение....

:D не понятно Изменено пользователем Smack (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет... вот и пограли...

блин, ребята извините но у меня сдают нервы, а чтобы вы слушали мой бред психа тоже нет желания....

не знаю, но видать мне пора отдохнуть пару-тройку дней вообще....

завтра начинаю лечение....

Не знаю, что у вас там было вчера, но исходя из позавчерашнего считаю твое решение абсолютно верным=)

Тоже Блек Опс поднадоел, так что имхо общеклановый отпуск на несколько дней только пойдет на пользу.

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наушнички мои пришли. Вроде работают. PS3 их видит в настройках микрофона и я себя слышу очень хорошо, без поторонних звуков. Но это уши чисто для чата. Т.е. звук игры идет с телевизора. Работают по принципу гарнитуры, там одно ухо, но все же это лучше, чем гарнитура. Осталось проверить в играх. Вроде в меню Black Ops индикатор мигает. Короче, если надумаете сегодня играть, то проверим.

BadBeatBluff.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа! Серж скинь фото сего чуда)

я так понял это такое ухо как сейчас идёт в комплектах слимок-иксбоксов?

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: Logitech Vantage for PS3
Изображение
Изменено пользователем off4vra (смотреть историю редактирования)
BadBeatBluff.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казалось, что Блек Опс окончательно надоел, но сегодня мы очень здорово побегали в тактику, не все игры были удачными, но, что называется, "рабочими", получил море удовольствия от игры=)

Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казалось, что Блек Опс окончательно надоел, но сегодня мы очень здорово побегали в тактику, не все игры были удачными, но, что называется, "рабочими", получил море удовольствия от игры=)

Да было клево! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по картам, коллегиально решили следующее:

1. продавать карты не будем.

2. как стимул к покупке диска, дадим скачать Sentra карты бесплатно, при условии покупки диска в течении недели!

3. если, у Sentra не будет диска в выше обозначенный срок, даём бесплатно скачать карты VoVaN37

Sentra, ждать долго не будем! поспеши.

ЗЫ: Саня, убей тему

ЗЗЫ:поиграли сегодня отлично, всем спасибо.

neosev1.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fghp, ты неправ, почитай правила на досуге!!!! 20 % за оффтоп, тему почистил!!!

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что Егор в течении недели уже должен снова диск преобрести?

Это хорошо :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня также отлично побегали, единственный минус - маловато, поздно собрались и рано разбежались=(

По поводу самих игр - в целом все достаточно неплохо, особенно я бы отметил победу 2-0 (!) над парнями с золотыми пушками (!!) в демолишине (!!!) на Нюктауне (!!!!), но в паре других игр нам просто имхо не хватало внимательности, играли достаточно осмысленно и против скилованых перцев.

Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец! Меня Витя убивает)))) Короче обиделся на меня, что-то выдумал себе и дуется на меня!

Жесть

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил сделать анализ нашей сегодняшней игры (той, в которой проиграли 4-2 в S&D на Лонче), так как в тактику сыграли всего 3 матча, только один в этом режиме и, думаю, все примерно помнят, что делали=) Особенно решил уделить внимание тому, как кто умирал, а так же выбору позиции (неправильное второе в 90% случаев приводит к первому).

Итак, начали мы в защите.

Первый раунд (поражение).

Витя. Позиция не самая имхо плохая, НО: 1)уязвимость с правой стороны (проход), там нужен был клеймор, про который ты в этом раунде, похоже, забыл, но молодец, что понял свою ошибку и исправился в следующе; 2) тебе стоило не увлекаться стрельбой на дальнее расстояние, красивый лонгшот, но, услышав шаги об металлическое покрытие, надо было сразу переключиться на правый проход, в этом режиме надо играть максимально осторожно и минимально рискованно.

Рома. Повеселил=)) Ну ничего, со всеми бывает, такие ошибки обычно раз на хз сколько игр, но вообще использовать ту трубу не самая плохая идея.

Саня. Сперва все делал верно, просматривал по очереди все возможные подходы, потом спрыгнул (я так понял случайно), и тут тебя куда-то понесло, за что ты был наказан вражеским клеймором (кстати, тоже забыл поставить клеймор).

Я. Позицию выбрал абсолютно верно, клеймор грамотно ткнул (подорвал им противника), еще одного пристрелил и вообще все делал правильно

This is the hidden content, please
default/blum.gif Если серьезно, то делал все правильно до того момента, когда вдруг решил бросить гранату, выскочив из-за угла, абсолютно дебильное решение, очень извиняюсь за него, не затупи я так - точно выиграли бы раунд, очень неприятно смотреть этот повтор=((

Второй раунд (победа).

Витя. Учел ошибки первого раунда, все делал правильно, но в перестрелке чуть ошибся, надо было начинать стрелять от бедра сразу, еще в момент выскакивания из-за угла.

Саня. Вот тут позиция имхо не самая удачная, потому что рядом нет укрытий, враг просто задавил тебя количеством, так как ты не имел возможности уйти из-под огня. Клеймор поставил, но имхо в таком месте это неэффективно.

Я и Рома делали все правильно (особенно я бы отметил хитропопкый маневр второго по заходу сопернику в тыл и обезвреживанию бомбы, молодец, что сообразил).

Третий раунд (победа).

Рома. Делал все хорошо, но потом оттянулся сильно далеко и получил выстрел в спину, почти та же ошибка, что и у Сани в первом раунде, старайтесь не отбегать от бомбы и думать о возможных вариантах.

Витя. Позиционно опять все верно, но не хватило реакции=((

Я. Тупая позиционная ошибка, какого-то хуйа высунулся на открытое пространство, после чего завалить меня было донельзя просто. Опять тысяча извинений.

Саня. Молодец, что исправилься и теперь сперва спрятался за углом, потом опять вдруг куда-то рванув, но правильно сделал, что побежал на точку Б, увидев, что нас с Витей завалили, остался один на один и не оплошал=)

Дальше пошли раунды в атаке, тут уже имеют большое значение общекомандные действия.

Четвертый раунд (поражение).

К цели продвигались хорошо, не бежали толпой, а шли разными путями, но к одной цели, бомбу смогли заложить=)

Саня. Невнимательность=( Из-за нее дал себя убить, охраняя бомбу.

Я. Допустил ошибку в начале - затормозил, из-за чего прибежал к цели позже других, остался один, был окружен и убит, должен был сперва думать, а потом высовываться из-за бочки.

Витя. Правильно донес бомбу и поставил (только совет на будущее - ставить лучше лежа). Умер по моей вине от выстрела в спину, я должен был прикрыть, но поздно среагировал.

Рома. Непонятно зачем заныкался в углу недалеко от респа, где и был убит.

Пятый раунд (поражение).

Двигались верно, но проиграли, как всегда, индивидуально=(

Я и Саня. Делали все верно, но, увы, я чуть-чуть поздно среагировал на парня на балконе, а Саня чуть-чуть не успел его убрать, позже слишком быстро начал ставить бомбу, стоило не спеша осмотреть эту шахту на предмет заныкавшихся супостатов=(

Рома. Та же ошибка, постарайся выбирать позицию поближе к цели, а не у респа=)

Витя. Очень грамотный путь выбрал, но увы, снова реакция=(

Шестой раунд (поражение).

В общекомандном плане тоже самое=)

Я. Продвигаясь к цели, дал зайти себе сбоку.

Саня. Все правильно делал, но, увы, немного ошибся, рванув на спринте по проходу, постарайся поменьше передвигаться бегом, если бы аккуратненько продвигался к углу - убил бы гада (сам часто допускаю такую ошибку).

Рома. Прозевал супостата на крыше.

Витя. Слишком высунулся, имея неполное хп.

Вывод. В тактическом плане дела у нас обстоят очень даже неплохо, соперник у нас был достаточно сильно, но в плане командной игры, по моему мнению, мы их даже превосходили. Выиграли они нас, что называется, "на классе", просто были индивидуально сильнее и использовали наши персональные ошибки (СнД имхо самый чувствительный к ним командный режим). Что бы исправить это, надо больше практики, нет ничего удивительно, что парни с последним престижем стреляют чуть точнее и чуть быстрее. Даже несмотря на это, оказали борьбу и вполне могли выиграть. В Демолишине, где индивидуальные действия значат меньше, мы их выиграли, причем 2-0, хотя и не без доли экстрима в обоих раундах, Нюктаун мать его=))

Надеюсь, кому-то будет полезно/интересно. Для уточнения каких-то моментов можете пересмотреть запись сами.

ЗЫ Саня Хелгаст и Витя, очень надеюсь, что вы свои терки решите, так как кадров последнее время и так негусто=(

Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт подери! Тёма, твои "разборы полётов" меня вдохновляют!!!

This is the hidden content, please
default/good.gif

Вообще красава всё так чётко описал! Я тут немножко на Crysis 2 подсел

Скрытая информация: ...
This is the hidden content, please
но бог с ним пока что!

ВОзвращаюсь в бой мать его!!! ФАк ееее!!!

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравилось твое описание игры очень увлекателно наблюдать потом за повтором игры. Там где были мои ошибки исправлюсь!!

This is the hidden content, please
default/duel.gif

Mr_MOoVs.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный разбор полётов!! ты бы ещё необходимые классы расписал по каждому игроку, дабы в тактическом компоненте игры мы и в этом превосходили противника.

ЗЫ: тёрки решим)

neosev1.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что комрады, сегодня всей бандой в бой?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.