Перейти к содержанию

Battlefield 3


robbi

Рекомендуемые сообщения

Только вот консоли с онлайном обделили (обрезанные карты и 24 чела онлайн)

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно гораздо лучше было бы играть с низким фпс,постоянными рывками фпс,а вообще шикарно играть с урезанной до уровня МАГ графикой и без физики.Хватит ныть-если они считают,что это лучший выход из ситуации,значит он лучший и они просто физически не могут сделать ничего.

В Бед Компани 2 тоже консоли порезаны.Тут максимум помоему 24 игрока,а на ПК 32.Я играл только на ПК и могу сказать,что на 32 сервера практически не заходил.Ибо под них сетевой код плохо оптимизирован (гораздо больше случаев смерти,когда ты уже за стеной и враги тебя не видят),постоянный хаос и сумбур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не известно какая версия игры будет лучше, влепить 64 тела можно и в тф2 при желании, но вот геймплей и качество пострадают. Если серьёзно я непонимаю как они могут выпустить одну игру с таким разным количеством человек в онлайне, тут или на компе будет адский десматч в независимости от режима, что в принципе многих порадует особенно читерасов и моральных уродов или на консолях надо будет спрашивать врагов через гарнитурку, где они сейчас и нехотят ли они вступить в огневой контакт.

Есть идея что разрабы могут разделить компьютерный уровень на 2 части к примеру, т.е. 1 уровень на компе допустим с 6ю флагами для захвата и 64 игрока будет разделен на 2 карты для консолей по 24 человека на карте и 3 флага, наверно ещё уберут самолёты которые они обещали и получится такой консольный, компактный кодообраный бф3.

Изменено пользователем Swan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идея что разрабы могут разделить компьютерный уровень на 2 части к примеру, т.е. 1 уровень на компе допустим с 6ю флагами для захвата и 64 игрока будет разделен на 2 карты для консолей по 24 человека на карте и 3 флага, наверно ещё уберут самолёты которые они обещали и получится такой консольный, компактный кодообраный бф3.

Тогда я лучше останусь в МАГ играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идея что разрабы могут разделить компьютерный уровень на 2 части к примеру, т.е. 1 уровень на компе допустим с 6ю флагами для захвата и 64 игрока будет разделен на 2 карты для консолей по 24 человека на карте и 3 флага, наверно ещё уберут самолёты которые они обещали и получится такой консольный, компактный кодообраный бф3.

ггг уж такого они точно не сделают, кто кто а вы бы не сомневались, онслаугт то не вышел на ПК, просто если взять классический БФ2 то там карты резались по размеру - то есть карты на 16 были по площади и количеству точек меньше чем эти же карты на 64, в БК2 такого нет. А самолеты конечно в БФ2 тоже зависили от размера карт, но думаю ДАЙСЫ придумают выход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с dice и их криворукостью все знакомы, скажу одно они сделают для целевой платформы нормальный продукт но он будет доведен до ума через 6 месяцев минимум после старта и тухлый/раздражающий или малоиграбельный порт для остальной/остальных платформ, незнаю пока что за целевая платформа у них на самом деле, будет не удивительно что они промывают маркетингом мозги пкашникам, чтобы те понакупали железяк а в итоге получат очередной порт с Хбокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одиночная кампания в Battlefield 3 растянется на 12 часов

В своем недавнем интервью генеральный директор студии DICE Карл-Магнус Тродсон (Karl Magnus Troedsson) сообщил, что прохождение сюжетной кампания в Battlefield 3 займет у игрока около двенадцати часов. По меркам современных шутеров, полдня на сингл – это довольно много. Разработчики уделяют больше времени мультиплееру, из-за чего одиночная кампания, как правило, больше походит на отмашку. Killzone 3 тому яркое подтверждение. Лишь бы было, для галочки, так сказать. Но мы уже поняли, что DICE не собирается следовать сложившимся традициям.

«Естественно, мы хотим привлечь внимание как можно большего количества пользователей к нашему новому проекту, – говорит Тродсон. – Некоторые игроки не готовы сразу переходить в многопользовательский режим. Они хотят прочувствовать игру, посмотреть ее со всех сторон. Что касается хардкорных геймеров, им, по сути, все равно. Как правило, они уходят в Сеть без лишних раздумываний. Возможно, они даже не притронутся к сюжету. Но наша задача – собрать вместе и тех и других, расширить кругозор франшизы. Пожалуй, это единственная причина, по которой мы решили разбить Battlefield 3 на две части ».

В общем, еще один «плюсик» уходит в копилку шведов. Будем надеяться, все их идеи реализуются. Напомним, запуск Battlefield 3 запланирован на осень 2011-го года. Игра выйдет на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Релиз Battlefield 3 состоится в первых числах ноября

EA Download Manager указал на точную дату релиза Battlefield 3. На первоапрельскую шутку вроде бы не похоже. Скорее всего, издатель просто-напросто не уследил за своим сервисом.

Не будем тянуть кота за хвост, долгожданный шутер должен появиться на прилавках магазинов 2-го ноября. Если Electronic Arts официально подтвердит данную информацию, запуск Battlefield 3 состоится примерно в одно время с запуском Modern Warfare 3. Как правило, новые игры в серии Call of Duty выходят в первой половине ноября.

Как подобная ситуация отразится на продажах обеих игр – сказать пока сложно. Если Electronic Arts выпустит Battlefield 3 в начале месяца, у нее будет заметное преимущество перед Activision уже на старте наметившейся FPS-гонки. Несмотря на то, что большинство геймеров хотели бы поиграть и в Battlefield 3, и в Modern Warfare 3, лидером будет тот проект, который выйдет раньше.

Может, таким образом Electronic Arts хочет наказать Activision? С учетом того, что генеральный директор EA DICE Карл-Магнус Тродсон регулярно наезжает на своих конкурентов, наше предположение нельзя назвать беспочвенным. Единственное, что смущает западную прессу, так это день релиза. 2-е ноября выпадает на среду – в США крупные проекты выходят по вторникам, а в Европе – по пятницам. Согласитесь, звучит несколько глупо. Если Battlefield 3 поступит в продажу одновременно во всех регионах в среду, никто этому особо не удивится.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем.Думаю мои ожидания она оправдает.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда мы все денемся, вернемся под знамена бравых американских спасателей мира и любителей навязывать свою демократию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов говорите... Хочу верить. Хотя в КЗ тоже обещали около 12 =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та в топку эту одиночную компаю !!!! она нужна как собаке пятая нога , давайте народу раньше онлай а сингелплеер выпускайте в виде DLC

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм8 на мониторе?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм8 на мониторе?

еще и с подствольником)))

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда же без него?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЧЕМУ 64 НА ПК ;)

А PS3 24 :D

Изменено пользователем Игрок (смотреть историю редактирования)
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ровно самое интересное это сквад на сквад.

матчи на 24 не интересуют вообще.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Battlefield Bad Company 2 режим сквад на сквад был самый менее популярный, а самой большой популярностью пользовался "Штурм"

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Battlefield Bad Company 2 режим сквад на сквад был самый менее популярный, а самой большой популярностью пользовался "Штурм"

А мне то какая разница?

Я ведь говорю что меня интересует.

Это именно командная игра, а не мясо.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне то какая разница?

Я ведь говорю что меня интересует.

Это именно командная игра, а не мясо.

Ну в "масовых" режимах типа штурма командная игра является не менее важной.

А вообще обидно, конечно, что мультик на пс3 подрезали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.