Перейти к содержанию

Battlefield 3


robbi

Рекомендуемые сообщения

Сто миллионов на рекламу Battlefield 3

Именно столько собирается потратить Electronic Arts на пеар своего лучшего шутера этого года.

Но, вы уже, наверное, задаетесь вопросом. А много это или мало?

И не зря, надо сказать. На самом деле, с одной стороны получается много: на эти деньги можно сделать целых две игры в серии Call of Duty. Ну или штук десять игр поменьше.

С другой стороны, реклама того же Modern Warfare 2, обошлась Activision в два раза дороже, в целых $200 млн. Но в случае последней, такие вложения многократно окупились многомиллионными продажами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб мульт не подвел. Не знаю, как с этим в чистой Баттле, играл только в Плохие компании. Если хотя бы все будет выглядеть и звучать так, как показывают в роликах, уже стоит брать, как по мне.

Изменено пользователем yumikan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ukrbender & lost_hellgast что вы тут развели?! Вы прям так и просите плюшку, которая носит сладкое название "предупреждение". Прекращаем заниматься трёпом не по теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный ролик, но склеили из того что уже нам показывали.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инетересно) а сделают ли когда то игру , где блин отдача с автомата реально будет отдача с автомата) а не как со страйкбольного оружия))))А то так трататата все умерли походу)))

хотелось бы уже увидеть ролики мультика...говорят там будет жир) ,но я ниразу не играл в Бэтттлфилд, если шесно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окуеть!..будет эпик гама!

4.5. Злоупотребление цитированием - оверквотинг/гиперквотинг (цитирование без необходимости).

4.4. Флуд (постинг малоинформативных сообщений, в том числе состоящих из одних смайлов)

4.8. Использование нецензурных слов, мата и матозаменителей

4.9. Намеренное искажение языка, использование транслита

Изменено пользователем Grayfox
нарушение правил форума (смотреть историю редактирования)

Well now, let's see if we can't do something about my boredom...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разблокировать новый трейлер на 12 минут !

нужно набрать 1млн. голосов

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже почти 800 тысяч, ещё чуть-чуть и будет доступен новый трейлер :D

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на ютубе уже есть какой-то 12-ти минутный видос, если это он то это полный сакс, так как это всё мы уже видели....

грвеликолепные маркетологи-пиарщики!

Это получается, что это сразу было 12 минут, а они его нам просто разрезалм на 3 ролика....

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно же(

думаю следующий ролик будет реально новым геймплеем.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромные карты в Battlefield 3

Третьего дня Патрик Бах, он же продюсер DICE, был замечен в норвежском интернете за произнесением фразы:

«В Battlefield 3 будут самые большие карты, которые мы когда-либо делали».

Больше никаких подробностей сетевой игры он не раскрыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

lectronic Arts анонсирует содержание "BATTLEFIELD 3 Расширенное издание" на РС для российских игроков.

Получите дополнительное преимущество на поле боя! Комплект "Battlefield 3 Расширенное издание" содержит дополнение Physical Warfare Pack, которое включает в себя эксклюзивное оружие и снаряжение, в том числе:

Эксклюзивный доступ к легкому пулемету Type 88 LMG с сошками для гашения отдачи и более точной стрельбы;

Эксклюзивный доступ к модификации пламегаситель для снайперской винтовки SKS, снижающей шанс быть обнаруженным для бойцов класса Recon;

Эксклюзивный доступ к патронам СПЭ (стреловидные поражающие элементы) - смертоносные бронебойные игольчатые заряды для полуавтоматического дробовика DAO-12, способные проложить дорогу сквозь любую преграду;

Ранний доступ с первого дня игры к многофункциональному полуавтоматическому дробовику DAO-12.

"Battlefield 3 Расширенное издание" поступит в продажу одновременно со стандартным изданием игры.

Все, кто сделал предварительный заказ "Battlefield 3 Расширенное издание", получат в подарок дополнение Battlefield 3 Back to Karkand. Дополнение включает в себя четыре легендарные карты из Battlefield 2, переработанные с учетом новых возможностей программного ядра Frostbite 2. Среди них Strike at Karkand, Gulf of Oman и Sharqi Peninsula.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж подумал, что это в коллекционку пулемет засунут :)

та хоть бы дробаш засунули.. жлобы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ше місяць назад зробив предказаз на Расширенное издание

This is the hidden content, please
default/gamer.gif

1108928.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл Устинович, менеджер по продуктам EA Russia,

This is the hidden content, please
особенности продажи BF3 в России. Думаю, это актуально и для Украины.

Честно говоря, я так и не понял, обязательно ли предзаказывать лимитку, чтобы получить Карканд и PWP

Изменено пользователем Silencer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.