Перейти к содержанию

Killzone 3 | Clan UAH


aleksG

Рекомендуемые сообщения

ну, во всяком случае, не " ххХХPPPPPPPXXxx@%$#@#%xxXX " как некоторые пишут))))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра приходит шарпшутер, заценю

После джоя не привычно, но думаю если пристреляться можно хорошо выносить врага. Задумка интересная.

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После джоя не привычно, но думаю если пристреляться можно хорошо выносить врага. Задумка интересная.

То же самое можно сказать и к геймпаду, после клавы\мыши.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно сегодня побегали, ВСЕМ сенкс!!!

This is the hidden content, please
default/drinks.gif ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно сегодня побегали, ВСЕМ сенкс!!! :)

This is the hidden content, please
default/good.gif

ага зашибись постреляли, так попало что играли чисто свои против своих, блин ну вот заметил такую хрень, когда играю сам все зашибись, как только с друзьями .... все .... игра не идет хоть стрельни, толи разговоры отвлекают толи хрен его знает что :)

P.S. Анюта сегодня отжигала, круто нас выбивала

This is the hidden content, please
default/good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю завтра , 25 марта 2011 г. собраться и побегать кланом.

Время: с 21-00 и до упора)))на каких картах будем зажигать, определимся на месте, предлагаю "Зона конфликта"

пишите классы обязательно.

post-2407-1300959709_thumb.jpg

1. АleksG (Aleks_Gold), класс: разведчик, тактик

2. Ed (prince_edward), класс: медик

3. Max_Prime (HighestMaximus), класс: тактик, инженер

4. sLas (sLasChor) , класс: инженер

5. Painkiller (PainkillerUA) , класс: медик

6. S_E_R_E_G_A__UA , класс: медик

7. Nik.h (МАСТЕР_СМЕХА), класс: тактик, медик

8. zzzgovet(VIPER_Ukraine), класс: тактик, медик

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инженерус))) но могу с 21 00 ^__^ и предлагаю операциии) В командной игре они забавнее ) В конфликте все решает только снайп ....

Изменено пользователем sLas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно будет для разогрева в операциях погонять пару матчей, а потом ринутся в пучину войны, то есть в зону конфликта, там самый жир.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда давайте начнем в 21-00,разогреемся в "Операциях" и двинем в Зону конфликта.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда давайте начнем в 21-00,разогреемся в "Операциях" и двинем в Зону конфликта.

вообще идеальная ситуация... если кто то не успеет просто в отряд кинем приглашение да и все )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня и S_E_R_E_G_A__UA запишите, клас практичеси любым играть могу, прокачаны почти все кроме инженера, короче кого не будет хватать в отряде тем и буду, а Серега медик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак: завтра , 25 марта 2011 г. воюем кланом [uAH]!!!

Время: с 21-00 и до упора)))начинаем в режиме "Операции", затем, переходим в "Зону конфликта"

post-2407-1300959709_thumb.jpg

1. АleksG (Aleks_Gold), класс: разведчик, тактик

2. Ed (prince_edward), класс: медик

3. Max_Prime (HighestMaximus), класс: тактик, инженер

4. sLas (sLasChor) , класс: инженер

5. Painkiller (PainkillerUA) , класс: медик

6. S_E_R_E_G_A__UA , класс: медик

7. Nik.h (МАСТЕР_СМЕХА), класс: тактик, медик

8. zzzgovet (VIPER_Ukraine), класс: тактик, медик

Само собой, будем рады видеть завтра всех желающих участников нашего клана, как только будет освобождаться место в отряде, будем присылать инвайты.

Думаю, неплохо было бы вот так собираться один-два раза в неделю и зажигать вместе, ну, например, среда и пятница.Во всяком случае, предлагаю на каждую неделю закрепить пятницу, как клановую.Что думаете?

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите классы обязательно-

Зачем?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша!кинишь мне тогда завтра инвайт,если кто выйдет из игры, или кто не прийдет,буду в запасе....а то что то не успел)))места расхватали)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто там не попал в список может мб создать 2ой список) я думаю там еще человек 8 наберется.

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что, давайте создадим, а что делать, если max. Количество отряда может быть только 8 человек, пишите, я завтра сформирую еще один список.

ukrbender, edik71169, договорились, как освободится, сразу кину инвайт, да, собственно, всем кину, кого увижу в сети

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в комнате клановых турниров соберемся? Когда все будут на месте просто жмем найти игру - "Партизанская война", и чисто играем только мы кто в отряде, против другого найденного клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуем, может и выйдет в этот раз.В прошлый раз не получилось, кнопка найти игру из клановой комнаты была неактивна.(((

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.