Перейти к содержанию

Killzone 3 | Clan UAH


aleksG

Рекомендуемые сообщения

Ух ты, девочка в килзоне это же тотальная жесть, ну сами посудите - суровая мужская компания, любящая крепкое словечко, а сама игра то какая мясистая и хардкорная.))) Но я ни в коем случае не против, наоборот за, будет интересно.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне перед ней вчера реально было неудобно))) кто то маты гнул, а ведь, барышня все таки среди нас была))) держите себя в рукаХ)))

Причём, мне кажется, ещё и юного возраста. Стыдно должно быть товарищи))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём, мне кажется, ещё и юного возраста. Стыдно должно быть товарищи))

Ей 14 лет, она в друзьях у моей дочки, кстати моя доця тоже любит килзон))

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала подумал что это у парня такой женский голосок.А оказалось вот оно как ))

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте пока на среду и пятницу определяться, таким образом, следующий сбор - среда 21:00!!!

Отлично, с 21-00 по средам и пятницам готов. Изменено пользователем DiTriy (смотреть историю редактирования)
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что один, у кого в среду не получается?))) У меня выходные, как у всех нормальных людей - суббота и воскресенье, по пятницам я с вами :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киллзоной обзавелся,вот ищу напарников.Алекса в личку уже задолбил :) На среду возьмете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня оч прикольно побегали и в основном, вернее не в основном а все игры выигрывали, потому что играли более менее сглажено, значит предложние на среду: 1) сразу разделяеся на две групы, те кто берет респы и те кто выполняет мисии, 2) эти групы оставляют ключенными гарнитуры только тех с кем в группе потому что связь солнышко. Как показывает практика для захвата и удержания респ достаточно 3 человека, можна 2 тактика 1 медик, а можна 3 тактика, остальные кто кем хочет тем и играет.

З.Ы. предлогайте еще варианты, выберем найлучший

Изменено пользователем Nik.h (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ей 14 лет, она в друзьях у моей дочки, кстати моя доця тоже любит килзон))

ОФФТОП

Всех уже пересажал на игрули

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня оч прикольно побегали и в основном, вернее не в основном а все игры выигрывали, потому что играли более менее сглажено, значит предложние на среду: 1) сразу разделяеся на две групы, те кто берет респы и те кто выполняет мисии, 2) эти групы оставляют ключенными гарнитуры только тех с кем в группе потому что связь солнышко. Как показывает практика для захвата и удержания респ достаточно 3 человека, можна 2 тактика 1 медик, а можна 3 тактика, остальные кто кем хочет тем и играет.

Да кстати я заметил, что пока я разведчиком приносил этот громкоговоритель, у вас там тщательно велись переговоры как сдержать точки респа, но тем не менее данная тактика работает... Пока мы играли нашей командой, то ниразу не проиграли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую командных игроков, также обзавелся кз, хочу играть с вами командно, вчера уже побегал немного с Алекс Голдом и Грейпом (он же Интран), имею опыт и желание командной игры (гарнитура также есть) так что буду добавлять - если что не "стремайтесь", в среду если что я тоже с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложние на среду: 1) сразу разделяеся на две групы, те кто берет респы и те кто выполняет мисии, 2) эти групы оставляют ключенными гарнитуры только тех с кем в группе потому что связь солнышко.

Поддерживаю, учитывая, что играю разведчиком в основном, думаю определяться в группу выполнения миссий.

Ну и плохо, что нет хорошей связи, практически ничего не слышно, помехи.А играли хорошо)))

давайте тогда поделимся на группы, хотя бы примерно.

'FreeMan_L2' , добро пожаловать, играл вчера хорошо.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

В каком режиме будем играть в среду? Очень не хочу играть в операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Саша, я смотрю численность клана растет, а проявляют активное участие единицы, может быть стоит пересмотреть состав и оставить действительно играющих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не нравится, что численность клана огромна, а играет 10-12 человек в основном. в общем то, статистику можно посмотреть по каждому из участников, сделать выводы и оставить действительно играющих ребят))) Один-два раза в месяц можно пробежаться и без кланового тега, мне кажется, а некоторые и вообще игру уже продать успели.Так что, Ed, тут ты прав , к сожалению.На данный момент, считаю, основной костяк сформировался, а дальше будем посмотреть))))

ЗЫ: на среду давайте планировать только зону конфликта.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте тогда поделимся на группы, хотя бы примерно.

Могу тактиком, быть на удержании точек, только что с координацией ? Приоритет на удержание и захват точек ведь меняется от заданий на карте. Изменено пользователем DiTriy (смотреть историю редактирования)
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак!!!Сбор клана в среду!!!

Время: 21:00 и до упора))

карты: любые в Зоне конфликта.

классы: пока пишем, кто кем сможет, а потом уж определимся, сделаем группы по принципу действия, так сказать.

Список участников: (если все желающие не смогут попасть в один отряд, сформируем второй и будем повышать мастерство двумя отрядами)), само собой, если в каком то отряде не будет хватать бойцов, будем инвайты бросать.

Пока так, до выхода патча 1.07.

post-2407-1301386341_thumb.jpg

Отряд 1:

1. AleksG (aleks_gold), класс: разведчик-медик-тактик;

2. Ed (prince_edward), класс : медик;

3. Max_Prime (HighestMaximus), класс: разведчик-медик-тактик;

4. Nik.h (МАСТЕР_СМЕХА), класс:

5. zzzgovet(VIPER_Ukraine), класс: тактик, инженер;

6. DiTriy(DiTriy), класс: тактик, инженер;

7. sLas (sLasChor) , класс: инженер;

8. Painkiller (PainkillerUA) , класс: медик.

Отряд 2:

1. Black_Raven(Black_Raven_25), класс: тактик, разведчик ;

2. FreeMan_L2 (FreeMan_UA), класс:

3. edik71169 (edik71169 ), класс: медик;

4. ronaldinho (vyazikov), класс: тактик;

5. niko_bellic_ua класс:разведчик.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял можно с вами? правда я только начал, повторюсь, опыт в командных шутерах имею, в среду на 21:00 могу, класс возьму какой скажите, сегодня тоже собираюсь бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, вечером пришлю тебе инвайт в клан

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно могу Инженером, у меня прокачан Тактик, Инженер и Снайпер, правда Снайпером я не очень играю.

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.