Перейти к содержанию

Killzone 3 | Clan UAH


aleksG

Рекомендуемые сообщения

Ну этот план основан на новейшем патче которого еще нету)))) А щас покачто как по мне можно 8ем баловаться в операциях и потом жиробаситься на зоне конфликте))) Только КВ пожалуй рано нам еще...

Извиняюсь, что вчера не появился ,была непредвиденная ситуация с моей стороны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой план прохода зависит от 2х вещей (это ещё из Батлы): 1я - где находиться больше врагов мы туда не идём а берём и проходим к точкам и другими путями и "делаем игру", 2я - если мы занимаемся фрагонабиванием то не о каких проходах и выполнения задач не может быть и речи. В идеале проводя аналогию с той же батлой там совершались проходы таким образом и такими "чегирями" чтоб тебя враг вообще не обнаружил не говоря уже о том чтоб вступать с ним в перестрелки, здесь такого не очень получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всей братве, огромноЕЕЕЕЕЕ спасибо за игру! Получилось СУПЕР ПАТИ!!! ;):trollface:

P.S. Резать своих, это что-то :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Резать своих, это что-то :trollface: !

Во-во, я уже стал нервничать как тебя встречал =)

В нескольких сражениях победа далась благодаря слаженным действиям команды, и это здорово.

Отлично поиграли, в пятницу в то же время, готов принять бой.

DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да против своих прикольно. Жаль во второй игре когда нас трое осталось в команде, выкинуло с ошибкой сети(

скорее бы уже новый патч с созданием собственных игр - свои против своих :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, последние матчи были просто ааадом :) Жду пятницу и новых баталий!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да против своих прикольно. Жаль во второй игре когда нас трое осталось в команде, выкинуло с ошибкой сети(

скорее бы уже новый патч с созданием собственных игр - свои против своих :)

а когда патч обещают ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было здорово вчера!! Запомнилось, почему то, как мы с Мастером Смеха мины закладывали в Сугробах Аркмира!!!Респект!!

Наши тоже молодцы, все кто против нас играл: дали нам же прикурить)))

Ну так что, да здравствует пятница!!!)))

Список делаю один, так как состав получился немного другим по факту, просто будем инвайты присылать согласно списка, а что делать))) терпим, ждем патча!!Пишем, все, кто будет!!

01 апреля 2011 года: 21: 00

Клан [uAH]

post-2407-1301554859_thumb.jpg

1. АleksG (Aleks_gold), класс: разведчик-тактик- медик;

2. Max_Prime (HighestMaximus), класс: разведчик-медик-тактик;

3. Ed (prince_edward), класс : медик;

4. Nik.h (МАСТЕР_СМЕХА), класс: тактик

5. zzzgovet(VIPER_Ukraine), класс: тактик, инженер;

6. edik71169 (edik71169 ), класс: медик;

7. robbi (robbi22) , класс: тактик

8. ronaldinho (vyazikov), класс: тактик

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду, извините что вчера не вовремя, да и инвайты не заметил. Но так даже прикольней поиграли, чем все вместе!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду тоже в пятницу!!!медсестра!

отлично просто было!!!всегда бы так......НО....меня это все начинает кумарить,со всеми соединениями,с которых выкидывает, и инвайтами,через которые не конектит(((((я становлюсь злым!!!!но вчера спасла игра,поэтому диск остался целым!

спасибо Вайперу и Паинкиллеру за вчерашнюю команду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там в самом начале на карте сугробы акмира, ото нам дали прокакулиться, зажали на базе и проходу не давали, вообще в такой ситуации нужно всем рвать один какой нить фланг, левый или правый, только так можна прорватся, иначе нас как мясо по одному растреливать будут на выходе, и гранаты гранаты гранаты перед собой, а еще лучше сразу после респы подбежать к ящику набрать гранат и только потом в бой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Всем спасибо, ребята, давайте все же не сливать хотя бы удержание территории, абыдно было вчера слить противнику миссию, которую обязаны были выигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще есть такое предложение, тот кто собирает отряд у себя ставит одну какуюнить карту о которой договариваемся предварительно, и пару тройку игр отрабатываем её, поиграли после игры обсудили план действий еще поиграли, чтото не так переиграли по новой тактике, если получается пошли на другую карту, я думаю так будет правильно, а то мы просто не успеваим адаптироватся к постоянно меняющимся месностям. как вы на это смотрите ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю!!! Тогда, давайте решим, какие будут карты заватра.Предлагаю , Бульвар и Замерзшую дамбу прогнать пока несколько раз

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем кто не влез в отряд жмите присоединтся к другу и вы автоматом пойдете либо за нас либо против и таким макаром все наши будут при деле, если мест нет можна подождать пару минут я пытаться еще и еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем кто не влез в отряд жмите присоединтся к другу и вы автоматом пойдете либо за нас либо против и таким макаром все наши будут при деле, если мест нет можна подождать пару минут я пытаться еще и еще

Кстати если мест нет, то играющие с клана могут договорится прямо в игре и выпереть с команды чужаков, таким макаром освободив места для наших. Мы так часто делали в МАГ кланом, там типа голосовалка, тут наверное чтото типа такого. Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще есть такое предложение, тот кто собирает отряд у себя ставит одну какуюнить карту о которой договариваемся предварительно, и пару тройку игр отрабатываем её, поиграли после игры обсудили план действий еще поиграли, чтото не так переиграли по новой тактике, если получается пошли на другую карту, я думаю так будет правильно, а то мы просто не успеваим адаптироватся к постоянно меняющимся месностям. как вы на это смотрите ??

Можно попробовать в качестве эксперимента, но думаю играть на одной и той же карте несколько матчей подряд будет как-то не очень весело..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет выпереть чуваков с команды, не уверен.В маге, да, такая фишка была, а здесь такого не заметил.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера было круто

This is the hidden content, please
default/good.gif ! Я с вами не долго задержался(свет выключили). Теперь буду чаще.

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет выпереть чуваков с команды, не уверен.В маге, да, такая фишка была, а здесь такого не заметил.

Я когда играл в Килзон с какими-то левыми чуваками, несколько раз видел сообщение - "Вы были исключены из этой игры и заблокированы" И не мог зайти именно в эту игру пока раунд не закончился. Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.