Перейти к содержанию

F.A.Q - Как настроить Интернет на PS3 (TCP/IP)


Руслан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руслан

    13

  • KeHHu

    12

  • Sonne

    9

  • Коля

    9

Топ авторов темы

Можно же один раз привезти ноутбук, настроить интернет сеть, подключить к ней PS3, увезти ноутбук и чтобы сеть безпрерырвно работала? И второй вопрос, как настоить сеть на компе и подключить к самой сети PS3??? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Да2)Это тебе должны помочь сделать те,кто приеду устанавливать всю эту байду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то подключил всё ко всему! Теперь даже могу беспроводно спускать воду в туалете ^_^ Через Wi-Fi точку доступа ноут и комп с PS3 и PSP пингуются без проблем, но возник вопрос - есть ли возможность с компа заходить на веник PS3 и наоборот - с PS3 лазить по компу?

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, например, заливать музыку не с компа на флеху и с нее уже на консоль, а прям с ПК на ПС3.Ну или с ПС3 смотреть какой-нибудь видеофайл находящийся на винте компа или фото... вроде где-то читал об этой возможности, только не помню где...(

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите настроить нет, у меня впн... логин, пароль и сервер нужно ввести для подключения... я способ который тут, для впн не подходит, хотя настройки ничем не отличаются что настривать впн-подключение, что сетевую карту... я ставил Прокси сервер на компе (shttp), тогда в пс3 достаточно настроить ип адресс и адрес прокси сервера... В этом случае интернет у меня появляется, Folding скачал, всё работает, а самое главное, на PS3Network зайти не могу, так же не могу зайти на сайт ps3registration.com Хелп ми.иииииии.. Хочу в НЕТВОРК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, например, заливать музыку не с компа на флеху и с нее уже на консоль, а прям с ПК на ПС3.Ну или с ПС3 смотреть какой-нибудь видеофайл находящийся на винте компа или фото... вроде где-то читал об этой возможности, только не помню где...(

или nero media home также можно использовать ps3portal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите настроить нет, у меня впн... логин, пароль и сервер нужно ввести для подключения... я способ который тут, для впн не подходит, хотя настройки ничем не отличаются что настривать впн-подключение, что сетевую карту... я ставил Прокси сервер на компе (shttp), тогда в пс3 достаточно настроить ип адресс и адрес прокси сервера... В этом случае интернет у меня появляется, Folding скачал, всё работает, а самое главное, на PS3Network зайти не могу, так же не могу зайти на сайт ps3registration.com Хелп ми.иииииии.. Хочу в НЕТВОРК

Та же проблема - Помогите пожалуйста
This is the hidden content, please
default/wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вроде настроил - спроси у него.

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Всё всем спасибо настроил :rolleyes: Мой ник в rus: BBK777

Он вроде настроил - спроси у него. :)

Всё всем спасибо настроил :rolleyes: Мой ник в rus: BBK777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А возможно ли настроить интернет для пс3 по первому способу имея комп с модемом (Terayon) и провайдера Волю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как раз с этим и проблема когда перехожу в свойства - дополнительно у меня там только параметры брандмауэра Windows :)Ну и когда на них нажимаю пишет, что невозможно отобразить параметры, так как служба бранд. windows не запущена.И я не совсем понял куда пс3 подключать, я купил 40гб версию там в комплекте не было ethernet кабеля у меня сам модем подключен к компу не через юсб а через кабель похожий на тот что у телефона) так мне отключить его от компа и подключить к пс3,получится что кабель будет идти от модема к пс3. Извиняюсь за глуые вопросы, просто совсем в этом не разбираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё разобрался, у меня оказывается 1 сетевая карта на днях куплю еще одну карту ну и кабель. Только один вопрос, у меня в свойствах интернера нету где галочек ставить там только параметры бранд.виндовс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Давно настроил инет через 2 сетевухи, у меня VPN... такая проблемма, когда даю интернет на сетевуху где Sony PlayStation 3 и пользуюсь им... на компе бывает изчезает, то есть вообще пинга нет, потом снова появляет, на плойке такое тоже наблюдается, никто незнает изза чего такое моет быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тю, так что именно мне нужно? Точка доступа WiFi — WX-54g вместе с Точкой доступа (WiFi) D-Link DI-524+ или Точкой доступа (Wi-Fi) D-link DI-524UP? Я нуп, лол, знаю =)) Но пжл, объясните))

D-link DI-524UP отличается от

D-Link DI-524+ тем что в нем есть USB порт для подключения принтера.

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В мене пс3 до інету підключена через роутер(тіпа з стіни йде Ethernet абель до роутера а з роутера в пс3) І всьо ніби працює добре але наприклад коли включаю мультіплеєр в гта, і підключаюсь до чієїсь гри то через пару секунд появляється надпис Conection to player or players have been lost...

а коли сам створюю гру(Deathmatch і т.д) то всьо нормально працює, ідентична ситуація з Burnaout. Може там якісь порти тре на роутері відкрити чи шось таке.

Поможіть плз :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.