Перейти к содержанию

F.A.Q - Как настроить Интернет на PS3 (TCP/IP)


Руслан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руслан

    13

  • KeHHu

    12

  • Sonne

    9

  • Коля

    9

Топ авторов темы

тоді проблеми можуть бути:

1) в конкретних портах

2) в швидкості - перевірити пінги

3) перевірити трасу (tracert до сервера ГТА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для ГТА треба перевірити аби нароутері були відкриті наступні порти:

6672(UDP)

8001(TCP)

28900(UDP)

27900(TCP)

це не враховуючи того шо потрібно для плейстейшин нетворк

This is the hidden content, please

спитай про це того, хто відповідає за твій роутер, твого провайдера чи просто грамотного пацана який знає шо робить

а якшо роутер підтримує UPnP то можна вручну не відкривати порти (порт форвардінг), а UPnP server на роутері буде робити це автоматично до UPnP клієнтів, якими виступає ПС3 в локальній мережі

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем подключал через ADSL(всмысле Ethernet в модем) короче пишет что ошибка DNS сервера хотя его правильно написал.Может у кого-то такое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял отсюда:

This is the hidden content, please

"710102 — Ошибка сервера DNS. Может возникать при включенном DHCP на приставке, если DHCP- и DNS-сервера — точки доступа (ADSL-, VPN-, WiFi-модемы и маршрутизаторы) типа D-link DSL G-604T. Если раздать адреса ручками — то проблема пропадает. Если же это по каким-то причинам невозможно — помогает прогон теста соединения с интернетом (иногда работает только со второго раза)."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня модем,в нем два выхода один USB(комп) другой Ethernet(PS3) на компе все работает хорошо а вот PS3 ненравиться DNS говорит что неправильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть эти два выхода одновременно работать не могут? Попробуй USB извлечь?

И еще один вопрос. Когда на компьютере ты в интернет выходишь, нужно ли вызывать соединение? Или же все автоматом, компьютер при включении уже в интернете?

arimo_ru.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на модеме тоже 2 выхода,одновременно не работают.

Причем модем нужно ресетить после каждого переподключения от пк к пс3.

На пс3 все настройки по автомату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sonne соединение я не вызываю,автоматом все только модем включаю.

Могу тогда только посоветовать купить самый дешевый Switch. Его соединить с модемом, плойкой и компьютером. На модеме поднять DHCP сервер. На плойке и компе установить сеть с настройками по умолчанию. У меня почти все так и работает.

arimo_ru.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Переходим во вкладку «Дополнительно» и ставим галочку возле «Разрешить другим пользователям сети использовать подключения к Интернету данного компьютера»

У меня нету такой галочки

не удивительно, у тебя же подключение к пс3 отключено. активируй его и появятся все галочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у кого-нибудь была таже ошибка как и у меня?(когда вводишь все правильно и нефига)

Если всё сделал правильно, как написано в топе темы и ПС3 подключена ч\з другой комп\Хаб(свитч) то попробуй поставить в настройках MTU на приставке значение 1 450 (по умолчанию стоит 1 500)

Мне помогло. Такая ошибка была на ноуте. Открывались практически все сайты кроме маил.ру иещё одного.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Был у меня интернет через локальную сеть по VPN... пользовался методом 2 сетевых карт, при этом постоянные выбросы и глюки на консоли, в лост планет демку вообще ни разу не поиграл... надоело всё решил провести ОГО, купил модем и точку доступа/роутер Dlink DIR-300... решил попробовать настроить её для VPN локалки...работало на отлично, всё гладко, советую. Но инет по трафику издевательство у меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

спасибо, человеки, мануал помог.

провайдер - ВОЛЯ, модем TERAYON.

2 Сетевые карты даж не понадобилось, хотя я купил 2ую;) В итоге прихожу и вспоминаю, что двух сетевых кабелей у меня нет. Пришлось выдумывать)) В итоге, модем к компу подключил по USB, а из встроеной сетевухи кабель в PS3. Тест прошёл успешно, PS3 сразу попросила обновить прошивку, вот и сижу обновляю, пока полёт нормальныйB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сразу провод из модема в Пс3 вставлять,после перезагрузки мадема все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... а нафиг тогда этот manual?http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif я сразу провод из модема пихал в х360, да сразу всё автоматом настраивало и коннектило) с PS3 подумал, что всё сложнее и сделал по инструкциИ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.