Перейти к содержанию

F.A.Q - Как настроить Интернет на PS3 (TCP/IP)


Руслан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руслан

    13

  • KeHHu

    12

  • Sonne

    9

  • Коля

    9

Топ авторов темы

покупай свитч, и разводи кабель на комп и на плойку

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил и работают только Одесские сайты! (Я из Одессы) Если хочешь "выйти наружу" нужно соединятся!

Через WI-FI роутер у меня получится соединится? Достаточная ли будет скорость для игры в Инете? И если да, то какой роутер посоветуете взять??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бабки есть, то зиксель, если бюджет ограничен, то Длинк какой нибудь, все равно работать будет нормально, скорости для игр хватает, зависит от твоего инета

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему, но всё же:

При тесте интернета все параметры пишет успешно, кроме UPnP, пишет что недоступно! Что это такое и важно ли это, ну и как сделать доступным при необходимости??

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блин проблемка((( В сетевой которая будет раздавать интернет для ПС3 немогу прописать DNS-сервер, потому что в сетевой которая получает интернет от провайдера в том же месте нечего не пишется(((

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так выбери пункт "использовать следующие адреса" или в следующей вкладке введи предпочитаемый ДНС

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так выбери пункт "использовать следующие адреса" или в следующей вкладке введи предпочитаемый ДНС

Какой ввести???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ввести???

узнай у провайдера)

возможно я не правильно понял какая у тебя проблема, но нах там вводить ДНС?

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ребята,хачу ностроить нет,но сам не могу.У меня беспроводной Интертелеком(модем-Pantech).Как мне зделать чтоб ПС3 видила или слышала мой комп(шнура у меня нет).Если мона расказать по-подробней,тока я не панимать што такое ССИд,роутер и тому подобное.Зарание благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья помогите! Вообщем ситуация такая: есть PS3, две сетевухи и интеренет с VPN соединением. Как правильно всё настроить что бы ps3 заходила в инет??

Update: разобрался!

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Немного не по теме. Подскажите кто знает пожалуйста, можно ли подключить к приставке укртелекомовский интернет ОГО. Небудет ли никаких проблем? Вычитал что в плейстейшен нетворк можно играть в бесплатные игры. У меня все равно ребенок восновном играет, так я подумал зачем дорогие диски покупать если в интернете можно. И что там (в нетворке) еще интересного? сообщите плиз, кто что знает по этим вопросам. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не по теме. Подскажите кто знает пожалуйста, можно ли подключить к приставке укртелекомовский интернет ОГО. Небудет ли никаких проблем? Вычитал что в плейстейшен нетворк можно играть в бесплатные игры. У меня все равно ребенок восновном играет, так я подумал зачем дорогие диски покупать если в интернете можно. И что там (в нетворке) еще интересного? сообщите плиз, кто что знает по этим вопросам. Заранее спасибо.

подключить ОГО можно , у мня вроде всё ОК работает , а бесплатных игр в нетворке нету , есть только демки

из интересного: возможность играть по сети , классные psn игры и HOME

MITROFUN_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна ли клавиатура при работе с интернетом или джостиком можно текст, адреса и др. вводить

клавиатура/мышь не обязательна , можно свободно контролером пользоватся
MITROFUN_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу провести интернет ADSL ОГО Укртелеком (Хватит ли мне ОГО 1+?) Можно ли будет качать фильмы, музыку , шариться по сайтам? Компа дома нет. Только ПС3. Просвятите пожалуйста, что помимо модема мне нужно (начитался здесь про роутеры какие-то и про всякие другие прибамбасы). Не силен я в этом. А интернет хочу. Я так понимаю, что врядли спецы с укртелекома видели когда нибудь пс3,а про настройки ими инета на пс3 я вообще молчу. Хотя могу ошибаться и недооценить их. Короче хочу сам разобраться, хотя вызывать их все равно буду. Сообщите подробно пошагово все что нужно для настройки. Если лень, то направьте в нужную тему для ознакомления. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компьютер нужен по-любому, чтобы настроить модем.

Я думаю, что спецы разберутся. Просто скажите им, что вам нужно, что бы модем работал в режиме роутера и сам раздавал адреса. Тогда ПС3 очень просто настраивается.

arimo_ru.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Есть в наличии: 2 ноута, соня, PC, Ethernet кабель от провайдера. Кабель работает только с одним из ноутбуков - привязка к mac адресу.. Нужно подключить все

Есть в наличии маршрутизатор c wi-fi. РЕАЛЬНО ЛИ?)) если да, то как? есть версия "склонировать" мас ноута на маршрутизатор. решит ли это проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста! В квартире комп и PS3. С соседом сетка с интернетом (укртелеком без.лим.). Модем и свитч у соседа в квартире, а ко мне в комп идет витый. Включаю комп и нэт есть, никаких логинов и паролей вводить не надо. Подскажите, как подключить PS3, чтоб интернет и на PS3 и на компе был одновременно и можно было с помошью playstation media centr фильмы через PS3 смотреть! Помогите пожалуйста! Очень прошу! (у мну Windows Service Pack 3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то тут стоит Win7? как вы настроили инет для ПС3?

У меня установлена, настраивал как и на ХР, у меня модем роутером настроен, тоесть и компьютер включать не надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите настроить интернет или хотя бы подтолкните на мысли=))

Суть проблемы:

1. Инет PPPoE

2. 1-я сетёвка привязана по МАС к провайдеру

3. Вторая сетёвка подключена к ПС3

4. Пробовал способ из первого поста этой темы не получается по 2-м причинам:

- невозможно указать ДНС в консоли, т.к. у меня все настройки автоматические;

- у меня Виста и описанным способом добавить/открыть порты такой нет, т.е. нет в свойствах соединения таких вкладок вообще.

Затем опять заходим в «Свойства» вашего подключения к Интернету, переходим во вкладку «Дополнительно» затем нажимаем кнопку «Параметры» (не перепутайте с кнопкой «Параметры» возле надписи Брандмауэр Windows)

Далее ставим галочки возле DHCP (67) и DHCP (68)

Теперь нам нужно открыть следующие порты UDP 12063, 16052, 3074, 31764, 35753

Нажимаем на кнопку «Добавить» и вписываем все точно так же, как показано на картинках чуть ниже.

Т.е. вот это сделать не получается.

5. в остальном если даже и пытаюсь настроить как по FAQ в стартовом посте, то при тесте соединения консоль получает ip, а потом тест валится на проверке ДНС.

Поделитесь умными мыслями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.