Перейти к содержанию

Переходим на украинский PSN


fevergreen

Рекомендуемые сообщения

Тема, собственно, создана для того, чтобы добавлять друзей в украинском сегменте PSN. Пишем свои новые украинские ники и добавляем всех, кто перешел в новый PSN. Чем больше людей в нем будет - тем больше внимания Sony, по идее, должна уделять развитию данного сервиса.

Мой новый ник в украинском PSN, он же будет основным: fevergreen_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Painkiller

    10

  • Nik.h

    5

  • Helllghast

    5

  • Green

    5

Топ авторов темы

starson7ua

Только не могу понять, почему в Portabe ID подписи висит русский флаг, и смотрю что не только у меня. Хотя страна выбрана Украина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

starson7ua

Только не могу понять, почему в Portabe ID подписи висит русский флаг, и смотрю что не только у меня. Хотя страна выбрана Украина.

Они просто еще не сделали, но думаю со времен всё появится. Не всё сразу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мій нік: bureviy

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Billowkiev. И перехожу на него.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся проблема, що на новому профілі не працюють сейви зі старого і доведеться все наново проходити, оце єдина проблема.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOHTPA_UA

Готово)

Изменено пользователем Sentra (смотреть историю редактирования)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся проблема, що на новому профілі не працюють сейви зі старого і доведеться все наново проходити, оце єдина проблема.

Зачем заново проходить? Если тебе надо поиграть в те игры, просто запускай старый профиль и играй на нём. Ничего сложного в этом нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maja_head - добавляйте я с вами - причем ак по незнанию создал изначально и так и не уходил с него)))

Играю в Бэд Компани 2, ГТ5. Могу присоедениться к КОД МВ или КИЛЗОНЕ2 )

_cover_1301171924.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем заново проходить? Если тебе надо поиграть в те игры, просто запускай старый профиль и играй на нём. Ничего сложного в этом нету.

Так что ради магазина только создавать украинский акк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.