Перейти к содержанию

Переходим на украинский PSN


fevergreen

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Painkiller

    10

  • Nik.h

    5

  • Helllghast

    5

  • Green

    5

Топ авторов темы

Всем привет!!!!! подскажите кто то смог активировать на укр сторе укр карту приват банка

This is the hidden content, please
default/post-2882-1288255227.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!! подскажите кто то смог активировать на укр сторе укр карту приват банка

This is the hidden content, please
default/post-2882-1288255227.gif

Ну я активировал, кредитка Visa
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!! подскажите кто то смог активировать на укр сторе укр карту приват банка

This is the hidden content, please
default/post-2882-1288255227.gif

и я активировал, только нужна кредитка, зарплатная не катит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня пс3.Сижу с чужого профиля.Написал админу насчет регистрации на сайте жду ответа.Что с регистрацией на сайте?Ну очень хочу тут зарегатся.

Ждать ответ от админа незнаю сколько.Теперь по теме.Пока спрошу с этого профиля.Вот думаю в каком псн регатся.Стоит регать украинский ак в псн?Что там со стором?Норм он?Доп карты для киллзон3 интресуют.Чтото видел видос но не знаю вышли они уже или нет?Если да то есть они в укр сторе?И как оплачивать чтото?Вобще не шарю.И вообщем роскажите про плюсы и минусы акаунтов разных стран.Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Djonny_ua,

хотел купить доп для Force Unleashed II, блин нету его у нас

This is the hidden content, please
default/sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поки дуже не зручно =( дуже багато лишив на старому профілі...всі з ким грав онлайн походу лишись на старих ніках =)

одним словом багато кому без різниці на якому профілі сидіти =)

мені б тоже було без різниці. но 2 платини + 3 платини в яких два три трофа лишилось )))) не думав шо через них так буде давити )))

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

w-a-v-e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но 2 платини + 3 платини в яких два три трофа лишилось )))) не думав шо через них так буде давити ))) ;)

;) платины тоже разные бывают. Вот человек. которому действительно давило бы - это Styler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) платины тоже разные бывают. Вот человек. которому действительно давило бы - это Styler

ггггггггг я бачив вроді 74 чи скільки ???

в мене в двох анчах.і три на підході Battlefield bad co 2/mafia/MOH 2010.

діло не тільки в платинах в мене друзів на тому аку...тай шо казати привик :)

тому ше не знаю...чи проходити все наново шоб жаба не давила ) чи сидіти на сtарому аку.

Изменено пользователем showdown (смотреть историю редактирования)

w-a-v-e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) платины тоже разные бывают. Вот человек. которому действительно давило бы - это Styler

я тож жду когда он перейдёт

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на что вам эти платины...?...было бы что терять :)

А зачем вообще жить? все равно ведь умрём. Зачем что-либо покупать, ведь ни машины, ни дома не сможем забрать на тот свет. Если чего-то не понимаешь - попробуй казаться умнее - промолчи. :) Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще жить? все равно ведь умрём. Зачем что-либо покупать, ведь ни машины, ни дома не сможем забрать на тот свет. Если чего-то не понимаешь - попробуй казаться умнее - промолчи. :)

Попроще немного себя веди...если связал свою жизнь с заработком платин,чего же,твой выбор :) Неодекватное сравнение...

И если не можешь дать ответа на поставленый вопрос,промолчи...дальше сам знаешь :)

green_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попроще немного себя веди...

А то что?

И если не можешь дать ответа на поставленый вопрос,промолчи...дальше сам знаешь :)

нет не знаю, просвети.

.если связал свою жизнь с заработком платин

Это тебе твои извилины послали импульс написать или кто-то подсказал? С чего ты так решил? Зарабатывают деньги, а призы - получаются.

Неодекватное сравнение...

А ты можешь сходу расписать признаки неадекватности? и да, пойди ка лучше погрызи гранит науки - неадекватным может быть человек, а сравнение - неуместное.

И если не можешь дать ответа на поставленый вопрос

в данном контексте вопрос был вроде риторическим. Что такое риторический вопрос я надеюсь пояснять не нужно. Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ хватит ругаться.Кто хочет переходит кто хочет нет.Насчёт платин у каждого свои забубоны.Но я думаю что не только в платинах дело.

Я тоже думаю зачем платить больше?Ведь всем лучше когда дешевле за тот же продукт.Или не так?

Изменено пользователем IGREK (смотреть историю редактирования)
Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ хватит ругаться.Кто хочет переходит кто хочет нет.Насчёт платин у каждого свои забубоны.Но я думаю что не только в платинах дело.

А кто ругается то? Переходить ради флажка или нет каждый для себя уже релил до того, как была создана эта тема. Сейчас же каждый пытается всячески оправдать своё решение, вот и все. Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Однозначно стоит переходить на Укр Аккаунт!

2. Платины - это задротская замануха то есть зло!

3. Опалата своей кредиткой это огромный +

Имхо

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу дальше смысла вести с табой диалог...

И чего ты влез?"Интернет-герой"

This is the hidden content, please
default/hi.gif

Нет ответа молчи... Молчание золото)))

Свое желание поговорить,можешь выразить в Лс...хорошего дня :)

green_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу дальше смысла вести с табой диалог...

И чего ты влез?"Интернет-герой"

This is the hidden content, please
default/hi.gif

Нет ответа молчи... Молчание золото)))

Свое желание поговорить,можешь выразить в Лс...хорошего дня :)

Ну просто, понимаешь, такая ситуация, что только платиновые задроты не хотят переходить на укр аккунт, и всячески пытаются "доказать", что переход на укр.акк это беспонтово, при этом кроме как платинами обосновать это больше никак не могут, так что тут всё ясно!

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.