Перейти к содержанию

Переходим на украинский PSN


fevergreen

Рекомендуемые сообщения

я шо то не вьеду никак ...если я скачаю dlc на укр сторе на русском акке он будет идти чи нет?и почему стор украинский а язык русский?

kerch80.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Painkiller

    10

  • Nik.h

    5

  • Morfolk

    5

  • Green

    5

Топ авторов темы

Так что ради магазина только создавать украинский акк?

Ну не ужели тебе так тяжело его создать, хотя бы чтобы поддержать сам стор?

я шо то не вьеду никак ...если я скачаю dlc на укр сторе на русском акке он будет идти чи нет?

будет. Но только не тот контент который привязывается к аккаунту(аватары, доп.слоты к магу и т.д.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не ужели тебе так тяжело его создать, хотя бы чтобы поддержать сам стор?

будет. Но только не тот контент который привязывается к аккаунту(аватары, доп.слоты к магу и т.д.)

дык создал по глупости еще когда купил приставку в декабре. при этом я не знал что стора еще небыло под украинскую учетку. акк просто болтается в приставке.

на данный момент он просто теперь нужен для простоты покупки контента, если что то интересное при этом будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и меня добавляйте , кто хочет , правда ближайший месяц я редко буду ПС3 включать , но потом исправлюсь , честно честно

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почему стор украинский а язык русский?

Дивне питання у сьогоденних реаліях. Питання у відповідь, а чому багато людей в Україні розмовляють російською? Навіть твоє запитання російською мовою.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дивне питання у сьогоденних реаліях. Питання у відповідь, а чому багато людей в Україні розмовляють російською? Навіть твоє запитання російською мовою.

не надо путать наши реалии и реалии международные.я пишу на русском потому что говорю на нем.ты не ответил а просто проумничал.я не просил давать характеристику моему вопросу,а ответить

kerch80.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пишу на русском потому что говорю на нем.

А ну это многое объясняет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сони дебилы! почему нельзя сменить страну ПСН в профиле? Я не буду переходить! Фига я трофеи выбивал, чтобы потерять все ради укрстора. Нет. создам просто в плойке погляжу чего там.

MrBigGuyUKR

Изменено пользователем MrBigGuy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо путать наши реалии и реалии международные.я пишу на русском потому что говорю на нем.ты не ответил а просто проумничал.я не просил давать характеристику моему вопросу,а ответить

Що тобі не подобається тоді? Український стор на міжнародній мові, чого тобі ще треба, нафіга тобі українська мова?
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы задолбали везде ругаться по политическиммотивам. Стор - ГОЛЫЙ! нифига в нем нет! кому он такой нужен на любом языке. Цены космос! 158 грн за растения против зомби! идиотизм. Сделайте вы для местного населения игры по 50% от цены - разорвут ведь, а так кому он надо только тем кто на пятерых соображает и только!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создал укр акк запустил килзон2 все на англиском вернулся в руус кий стор опять на русском.вопрос .почему?

kerch80.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сони дебилы! почему нельзя сменить страну ПСН в профиле? Я не буду переходить! Фига я трофеи выбивал, чтобы потерять все ради укрстора. Нет. создам просто в плойке погляжу чего там.

Такая же фигня, акк создал но играть или выходить в онлайн под ним не собираюсь. Выбивал трофеи, покупал игры, не вижу смысла менять учётку.
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня, акк создал но играть или выходить в онлайн под ним не собираюсь. Выбивал трофеи, покупал игры, не вижу смысла менять учётку.

Даже не в трофеях заноза сидит.А то что цены высокие как будто мы больше америкосов зарабатываем.Не вижу смысла тоже переходить.Может когда будут снимать с карточки номинальную стоимость игры тогда другое дело.А то игра стоит 53грн. а с карточки сниматься будет 100.И куда оставшиеся 47грн.засунуть.В АМ сторе на 5 баксов cдачи хоть что то купить можно а у нас шиш?Не понимаю почему мы каких то дядей должны поддержать а кто о нас думать будет?
Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создал укр акк запустил килзон2 все на англиском вернулся в руус кий стор опять на русском.вопрос .почему?

Когда в первый раз запускаешь игру она просит выбрать язык....

Видать ты выбрал анг в вместо русс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не в трофеях заноза сидит.А то что цены высокие как будто мы больше америкосов зарабатываем.Не вижу смысла тоже переходить.Может когда будут снимать с карточки номинальную стоимость игры тогда другое дело.А то игра стоит 53грн. а с карточки сниматься будет 100.И куда оставшиеся 47грн.засунуть.В АМ сторе на 5 баксов cдачи хоть что то купить можно а у нас шиш?Не понимаю почему мы каких то дядей должны поддержать а кто о нас думать будет?

а что мешает покупать в штатовском сторе, а играть с укр акка?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_I_M_O_N_2000 создал малому. он с 7 до 9 вечера в килзон2 бегает и теккен6. добавляйте

kerch80.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мешает покупать в штатовском сторе, а играть с укр акка?

дык, а понту бегать, я так полагаю им наши денежки нужны а не беготня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мешает покупать в штатовском сторе, а играть с укр акка?

хочется просто свои честно заработанные 15 платин не похуйить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мешает покупать в штатовском сторе, а играть с укр акка?

А зачем с него играть?. Вроде в другой теме уже обсуждали, что Сони нужны покупки (я так понял, что статистику они ведут по колличеству скачанных со стора игр и дополнений.)

хочется просто свои честно заработанные 15 платин не похуйить!

-как я тебя понимаю :lol: Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем с него играть?. Вроде в другой теме уже обсуждали, что Сони нужны покупки (я так понял, что статистику они ведут по колличеству скачанных со стора игр и дополнений.)

не, ну Сони может нужны покупки, но я ж не для них переходил, а потому что теперь у меня есть маленький такой прямоугольничек с голубой и жёлтой заливкой =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.