Перейти к содержанию

Переходим на украинский PSN


fevergreen

Рекомендуемые сообщения

в американском один контент, в русском/украинском другой. И бывает что в украинском, некоторые вещи появляются раньше чем в американском сторе.

Что например? Там по сравнению с русским пусто.

Loserf_UA

Пока на русском висеть буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Painkiller

    10

  • Nik.h

    5

  • Helllghast

    5

  • Green

    5

Топ авторов темы

Что например? Там по сравнению с русским пусто.

Loserf_UA

Пока на русском висеть буду.

Ну то что старое понятное дело не перенесли. Ну а всё новое выходит одинаково с русским.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что например? Там по сравнению с русским пусто.

Loserf_UA

Пока на русском висеть буду.

Обидно что не все перенесли. Но никто ж не запрещает качать с русс стора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я так думаю, что помахать табличкой с украинским флагом со своим новым ником перед европейским офисом Sony будет достаточно:lol:

Изменено пользователем Warchunn (смотреть историю редактирования)

Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!North-Korea-120-animated-flag-gifs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

это тупо что нельзя перейти, как раньше говорили " у майкрософта все через попку но работает", так теперь и в сони такое получаеться с этими сторами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хлопцы может не сюда , но всё же )Как в геймтаге поставить Жовто-Блакитний прапор?

пока что только фотошопом )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Netboss_UA

Желающие померяться лошадиными силами милости прошу в GT5 :)

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, какая карта Привата годна для оплаты укрстора? У меня есть обычная зарплатная карта, с других ресурсов я без проблем делал покупки, а с псн она не работает. Посоветуйте, какую карту заказать, что в ПБ говорить?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы может не сюда , но всё же )Как в геймтаге поставить Жовто-Блакитний прапор?

хоч постав таку картку як я.там можна прапорці міняти =)

w-a-v-e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, какая карта Привата годна для оплаты укрстора? У меня есть обычная зарплатная карта, с других ресурсов я без проблем делал покупки, а с псн она не работает. Посоветуйте, какую карту заказать, что в ПБ говорить?

This is the hidden content, please

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ хватит ругаться.Кто хочет переходит кто хочет нет.Насчёт платин у каждого свои забубоны.Но я думаю что не только в платинах дело.

Я тоже думаю зачем платить больше?Ведь всем лучше когда дешевле за тот же продукт.Или не так?

вот именно поэтому и покупаю диски за бугром, смысла переплачивать не вижу для себя, наличие рус.языка для меня в играх не кретично

ЗЫ, после восстановления псн вроде регился на укр.стор хотя точно не помню:D ник: alex79_ua

logo.png:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, никто не сталкивался в последние дни с проблемой: когда пытаюсь внести деньги на кошелёк с кредитки ПСН сначала долго думает, а потом выдаёт ошибку 80023103?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

John_Rambo-UA добавляйте

подпись

Изменено пользователем olezuk77 (смотреть историю редактирования)
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Вот у меня такой вопрос?? Почему с укр стора так медленно качает!! Качаю с торента там 2-3 мегабита а тут полдня надо ждать!! Получаються сами серваки не в юаиксе???

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня такой вопрос?? Почему с укр стора так медленно качает!! Качаю с торента там 2-3 мегабита а тут полдня надо ждать!! Получаються сами серваки не в юаиксе???

Европейский ПСН сервак вроде как в Британии, но это не точно.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите еще ответы на такие вопросы, простите если ответы на некоторые вопросы были даны ранние:

Первое -- дополнения от украинского стора подходят для игр скаченых с американского или европейского стора?

Второе -- когда периходишь на украинский стор то трофеи с русского тоже переносятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите еще ответы на такие вопросы, простите если ответы на некоторые вопросы были даны ранние:

Первое -- дополнения от украинского стора подходят для игр скаченых с американского или европейского стора?

Второе -- когда периходишь на украинский стор то трофеи с русского тоже переносятся?

Первое - допы подходят только для игр 5 региона (но есть исключения для 2 и 4)

Второе - в сторе нет никаких трофеев. Нет ничего не переноситься.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.