Перейти к содержанию

Переходим на украинский PSN


fevergreen

Рекомендуемые сообщения

А кто ругается то? Переходить ради флажка или нет каждый для себя уже релил до того, как была создана эта тема. Сейчас же каждый пытается всячески оправдать своё решение, вот и все.

Можно и просто за флажка,патриотично
This is the hidden content, please
default/1.gif

Можно за привязки своей кредитно карты...

А еще приятно что компания Сони признала Украинский рынок(Майкрософту,мы до сих пор не надо)...и стоит показать им что ихнее решение верное...и мы можем себе это позволить

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg ...

И возможно с выходом следуюшего поколения консолей,Ваши платины будут изначально с вами...но ребята с Сони должны увидеть в нас способного потребителя,их прекрасных игр :)

ВСЕ НА УКР Аккаунт!!! :) .....

green_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Painkiller

    10

  • Nik.h

    5

  • Helllghast

    5

  • Green

    5

Топ авторов темы

2. Платины - это задротская замануха то есть зло!

ты ЧО? подкатываешь к подруге, показываешь ей свой геймертаг с десятком платин на мобиле и ВСЁ!!! Она ТВОЯ!

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и стоит показать им что ихнее решение верное...и мы можем себе это позволить

This is the hidden content, please
default/smile.gif ...

Ну я создал учётку, ну привязал кредитку, может куплю что-нить, а вот играть на этой учётке не собираюсь. Тут народ чем занят, создаёт учётки и говорит добавьте меня, я сменил учётку. Вот это вот как раз считаю лишним, буду как и раньше играть под своим ником, зарегенным в рус сторе. А перейду только если введут функцию смены страны.
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ЧО? подкатываешь к подруге, показываешь ей свой геймертаг с десятком платин на мобиле и ВСЁ!!! Она ТВОЯ!

This is the hidden content, please
default/lol.gif

green_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я создал учётку, ну привязал кредитку, может куплю что-нить, а вот играть на этой учётке не собираюсь. Тут народ чем занят, создаёт учётки и говорит добавьте меня, я сменил учётку. Вот это вот как раз считаю лишним, буду как и раньше играть под своим ником, зарегенным в рус сторе. А перейду только если введут функцию смены страны.

конечно не перейдёшь! 6 палитин то святое

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

ты ЧО? подкатываешь к подруге, показываешь ей свой геймертаг с десятком платин на мобиле и ВСЁ!!! Она ТВОЯ!

а чО?!

чем занимаешься?

та я реальный чел - платины жахаю!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ггггггггг я бачив вроді 74 чи скільки ???

в мене в двох анчах.і три на підході Battlefield bad co 2/mafia/MOH 2010.

діло не тільки в платинах в мене друзів на тому аку...тай шо казати привик

This is the hidden content, please
default/smile.gif

тому ше не знаю...чи проходити все наново шоб жаба не давила ) чи сидіти на сtарому аку.

та расслабся ты, забудь про эти сейвы и платины, а друзьм отправь сообщения пусть тебя добавят в новом акке, или сам перепиши ники и подобавляй, тут делов то на 20 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elektroenergetik

У меня почему-то не укр флажок в портабл айди.Русский.Почему так? Регал украинский.

Изменено пользователем Joberi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелп!!!

Купленые в русс сторе аватары можно как то перенести на укр ?

помоему аватары не перекидываются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелп!!!

Купленые в русс сторе аватары можно как то перенести на укр ?

нет

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elektroenergetik

У меня почему-то не укр флажок в портабл айди.Русский.Почему так? Регал украинский.

потому что сони еще его не сделали. На всё свое время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните, пожалуйста, что дает аккаунт в украинском PSN с точки зрения мультиплеера по сравнению с европейским аккаунтом? Значит ли использование украинского аккаунта, что будет подсоединять на сервера с игроками из Украины в первую очередь? Или влияет только на сам PSN Store ?

Изменено пользователем Shaman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе ради флага. В Dead Nation нет такой страны как Украина

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сторе появились пожертвования по поводу Японии. Кто что думает?

30грн минималку можно отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сторе появились пожертвования по поводу Японии. Кто что думает?

30грн минималку можно отправить

30 отправил )
elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Бредовый укр стор, проще на 5 человек разшарить американский аккаунт и подписаться на +, чем страдать шароварно-квасным патриотизмом!

MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредовый укр стор, проще на 5 человек разшарить американский аккаунт и подписаться на +, чем страдать шароварно-квасным патриотизмом!

в американском один контент, в русском/украинском другой. И бывает что в украинском, некоторые вещи появляются раньше чем в американском сторе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warchunn_UA

Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!North-Korea-120-animated-flag-gifs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.