Перейти к содержанию

FAQ по кредитным картам для Украинского PSN


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Ну зачем же писать заведомо неправдивую информацию? Я спокойно создал в Приват24 виртуальную Visa Internet и уже через час без проблем привязал ее к PSN и купил интересующую меня игру. С привязкой к PayPal тоже все прошло гладко. Так что не надо дезинформировать людей.

Прастите меня гаспада!!

По правде приватовскую Visa Internet я пробовал зарегать в русском акке, ничего с того так и не вышло. На тот момент укр стора не было. В настоящий момент диагноз я конечно неверно поставил, не владею актуальной на сей момент информацией. Вполне возможно, что оная карта для укр стора в самый раз. Но это не решает проблемы с русским стором. Ибо в нём то цены как никак, а полиберальней нашенских будут, - обдираловка сплошная. От куда они только цены такие берут, ну да ладно.

Я теперь и не знаю, но та тот момент у меня не вышло выполнить транзакцию на Гейстоп. Может мой какой косяк. Не суть, эту проблему я уже разрешил...

Изменено пользователем Live4you (смотреть историю редактирования)
iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно блокирует PSN, карту или сам акаунт ?

Если карту, заведу себе новую. Манал я неделю ждать

andreycrab.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, бред какой-то...И новая карта не помогла и новый psn акаунт не помог. Выбивает "не удалось добавить средства в ваш бумажник" или "80023102"...60 центов сцуки сняли и все(

andreycrab.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, бред какой-то...И новая карта не помогла и новый psn акаунт не помог. Выбивает "не удалось добавить средства в ваш бумажник" или "80023102"...60 центов сцуки сняли и все(

Это что получаеться, если ты всё верно проделал, то на выходе имеем, что сони блокируют консоль в целом?? Это уже ни на какую задницу не налазит... :nono:
iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краб, у тебя деньги на карте есть? я не шучу, тоже такое было

60 центов снимают - это понятно, при регистрации карты и для проверки

а вот еще идут банковские сборы и если покупка стоит в сторе скажем 200 гривен то нужно иметь чуток больше, например 210-220

может кто то точнее подскажет какие сборы (у меня карта в евро так с меня еще сдирают и за обмен валют, казлы)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги есть, там гривен 180...хотел взять плюс он 159 же. Через сайт только что пробовал пополнить кошелек хотя бы на полтинник на новом акке, пишет: "Данные кредитной карты недействительны. Проверьте введенные данные" а с попытки так десятой, уже 80023102 :trollface:

Короче бесполезно, придется за именную карту 150 платить(

Каждая попытка изменить данные, минус 60 центов... я в шоке(

Изменено пользователем kpa6 (смотреть историю редактирования)
andreycrab.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

та не.... 60 центов не снимают, а блокируют на 10-30 дней.Сейчас у меня таже зараза с пополнением. Год назад покупал допы к KZ2. В Авале пока оператор банка не сняла проверку CVV кода, не мог купить, а потом легко качнул. А сейчас заманался, неделю ждать прийдётся. А кто подскажет, адрес (улица, дом) обязательно указывать? у меня и раньше и теперь стоит "-". И в каком формате: запятые, пробелы, точки, сокращения и т.д.? Понятно что город, область и индекс внесены на кирилице.

APPScom.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В платёжной информации ФИО и адрес ТОЛЬКО латиницей!!! Лучше всего узнать в банке точно чтобы не допустить ошибок с транслитерацией.

[warn]+1 к предупреждениям.

Злоупотребление цитрованием.

diabolus[/warn]

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)

s_cream_y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу что я думаю про ПСН Украины, ерунда полная, имею Визу Класик (Банка АВАЛЬ), надоело уже мучатся с пополнением щёта в псн толку 0, зналбы что такие заморочки будут вообще консоль не покупалбы, Ютюб на Вите есть везде кроме Украины хрень полная. Продам виту и не буду мучатся. Лучшеб зделали чтобы можно было пополнять щёт рублями PlayStation Network Card а их автоматом в гривны переводило на сайте толку былобы намного больше и проще. И думаю больше пользователей покупалиб игры с ПСН Украины.

Изменено пользователем Виталий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал себе карточку ВИЗА Виртуон банка Пивденный,как раз, как мне объяснили для покупок в инете,наморчился с ней по полной программе,то данные введены не те,то еще какая то хрень,не могу пополнить кошелек и все,пока мне с банка посоветовали отказаться от введения секретных 3 ех цифр,не помню как оно правильно называется,короче после того как я отказался от этого пароля или как его,деньги с карточки укр.стор начал хавать. защитный cv2 код( это последние три цифры, которые находятся с обратной стороны карты чуть ниже магнитной линии)вот от этого кода я отказался в банке.

Изменено пользователем lastbosun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу что я думаю про ПСН Украины, ерунда полная, имею Визу Класик (Банка АВАЛЬ), надоело уже мучатся с пополнением щёта в псн толку 0, зналбы что такие заморочки будут вообще консоль не покупалбы, Ютюб на Вите есть везде кроме Украины хрень полная. Продам виту и не буду мучатся. Лучшеб зделали чтобы можно было пополнять щёт рублями PlayStation Network Card а их автоматом в гривны переводило на сайте толку былобы намного больше и проще. И думаю больше пользователей покупалиб игры с ПСН Украины.

:D

карта у вас 100% мамина .

попросите пусть она вам поможет пополнить (с) щёт . :emoticon-0119-puke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tankard, Тут не детей вроде тебя обсуждают, а по делу пишут, если можеш помочь то пиши как если нет то просто сиди и читай если так очень интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Пользуясь FAQ по кредитным картам для Украинского PSN, решил сделать такую карточку себе. В каком банке эту карточку открывать сомневался. На примете был Аваль, ПУМБ и Юнэкс банк. С Приватом что-то не захотел связываться. Вообщем открыл я Visa Classic именную специально для оплаты через интеренет в Юнэкс банке. Заплатил 50 гр. за саму карточку Visa Classic, обычная (электрон) вообще безплатно там дают, тоже подходит для оплаты. Но я обдумав, решил все сделать как FAQ на форуме взял Классик. 240 гривен положил туда, дома все проверил что б совпадало все имя, фамилия, адрес, вроде все нормально. При покупке подписки на 90 дней PSN Plus, появилась табличка - Данные зарегестрированной кредитной карты недействительны. Проверил еще раз все настройки, пополнить на 50гр. решил уже, тоже самое. В чем дело? Думаю уже сходить в банк узнать как они написали мой адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, люди... У меня Карта Приватбанка, так вот дело совсем не в адресе, а в том, что по какой-то ХЗ причине банк блокирует платеж и все. Вот мне к примеру приходит смс, после выше указанного текста сообщения в псн, привышен лимит по оплате, хотя оплата всего 150 грн.

Вообщем геморное это дело.

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Кто подскажет

1 пост этой темы для кого написан? :fool:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Пользуясь FAQ по кредитным картам для Украинского PSN, решил сделать такую карточку себе. В каком банке эту карточку открывать сомневался. На примете был Аваль, ПУМБ и Юнэкс банк. С Приватом что-то не захотел связываться. Вообщем открыл я Visa Classic именную специально для оплаты через интеренет в Юнэкс банке. Заплатил 50 гр. за саму карточку Visa Classic, обычная (электрон) вообще безплатно там дают, тоже подходит для оплаты. Но я обдумав, решил все сделать как FAQ на форуме взял Классик. 240 гривен положил туда, дома все проверил что б совпадало все имя, фамилия, адрес, вроде все нормально. При покупке подписки на 90 дней PSN Plus, появилась табличка - Данные зарегестрированной кредитной карты недействительны. Проверил еще раз все настройки, пополнить на 50гр. решил уже, тоже самое. В чем дело? Думаю уже сходить в банк узнать как они написали мой адрес

Вариантов может быть несколько:

- где-то не правильно вводишь данные карты, либо свои личные, дабы этого избежать, проще всего сходить в банк и попросить у них все затребованные данные при регистрации карты в псн. Ты если не запомнишь, то запиши себе на листочек, потом введёшь.

- Существует ли лимит на оплату в интернете? такое бывает. Если у банка нет своего онлайн сервиса(по типу Приват24) то спроси об этом в самом банке, либо же по телефону горячей линии.

- Может быть что при проверке карты не проходит проверка cv2 кода(такое тоже бывает у некоторых банков) опять же нужно уточнить либо в Б либо по тел ГЛ. В таком случае его проверку нужно снять.

А вообще ребята гоните вы конечно с картами разных банков, есть же рекомендации по тому же Привату, ведь у них всё чётко, а там нравится ли банк или не нравится это ж другое совсем дело, тем более ПРиват удобен! Он есть везде и самое главное есть Приват24!

Но раз вам нравится гемороиться с разными банками, то дерзайте, ваше дело...

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов может быть несколько:

- где-то не правильно вводишь данные карты, либо свои личные, дабы этого избежать, проще всего сходить в банк и попросить у них все затребованные данные при регистрации карты в псн. Ты если не запомнишь, то запиши себе на листочек, потом введёшь.

- Существует ли лимит на оплату в интернете? такое бывает. Если у банка нет своего онлайн сервиса(по типу Приват24) то спроси об этом в самом банке, либо же по телефону горячей линии.

- Может быть что при проверке карты не проходит проверка cv2 кода(такое тоже бывает у некоторых банков) опять же нужно уточнить либо в Б либо по тел ГЛ. В таком случае его проверку нужно снять.

А вообще ребята гоните вы конечно с картами разных банков, есть же рекомендации по тому же Привату, ведь у них всё чётко, а там нравится ли банк или не нравится это ж другое совсем дело, тем более ПРиват удобен! Он есть везде и самое главное есть Приват24!

Но раз вам нравится гемороиться с разными банками, то дерзайте, ваше дело...

Привет, я все узнал в банке за адрес, он у них на украинском записан. Я его в регистрации так и написал. Имя, фамилию - все правильно записал. Я позвонил по номеру службы поддержки, что на карточке и все объяснил девушке, она сказала, что вся проблема в коде cv2. Сказала, что если его отключить, то будет работать. Странно как-то, ведь этот код я указываю при регистрации, почему с ним проблемы? Вообщем все закончилось тем что я на время отключил этот код и через 5 мин. проплатил в PSN. Спасибо за FAQ, только добавь в нем этот момент, про cv2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот :) Я же говорил, что может быть из-за проверки cv2, так оно и оказалось ;)

-------------------

ФАК обновил.

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительный пункт - у меня Visa и Mastercard и про загранпаспорт не спрашивали

Тут вопрос не в инет-покупках. Просто если вы поедете за границу с этой картой, ваши данные должны быть одинаково напечатаны и в паспорте и на карте, иначе вам откажут в выдаче средств. А правильность написания не проконтролируешь, потому что она зависит от заполняющего. К примеру, фамилию Иванов могут написать и как Ivanov, и как Ivanoff.

Кстати, по теме: у меня персональная (эмбоссированная) приватовская MasterCard, и она в PSN работает. Правда слегка своеобразно: если я указываю при покупке оплату с карты, PSStore оплату валит. И я делаю так: захожу в PSN c компа и пополняю с этой же карты кошелек (оплата проходит без проблем), а в сторе уже указываю оплату с кошелька, тож без проблем. И я не знаю, что за карту вы заказывали в Привате за 150грн. Если у вас есть их кредитка (выдача которой происходит совершенно бесплатно), то выпуск персональной карты стоит 50 грн.

Изменено пользователем Fedosofff (смотреть историю редактирования)
fs_overall.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не знаете, то узнайте.

Вся информация в ФАКе официальная и достоверная.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не знаете, то узнайте.

Вся информация в ФАКе официальная и достоверная.

Повторюсь- карта стоит 50 гривен, и не нужно спорить, нужно проверить. Самая дорогая карта (из обычных) это мини-кредитка, её цена 100 грн.
This is the hidden content, please
Это ведь FAQ, а не мифы и легенды древней Греции?
fs_overall.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, с Вами никто спорить не собирается. Факты остаются фактами.

Если Вас что-то не устраивает или у Вас какая-то своя информация по либо какому поводу, я безумно за Вас рад и Вы можете написать свой Фак, а тут пожалуйста не спорьте, тут инфа достоверная.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.