Перейти к содержанию

FAQ по кредитным картам для Украинского PSN


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

@Serenkiy, ну ты действительно странный человек... Третий раз тебе объясняю:

Когда оформишь, тебе придут в личку все необходимые для заполнения в PSN данные, в том числе и CVV2, который отключать не надо. И вообще, в Приват24 есть онлайн-консультация, где тебе помогут со всеми твоими вопросами.

Спасибо тебе друг за терпение и понимание! Создал виртуальную Visa Internet и всё получилось украинскй стор наконец то пополнен. Спасибо за помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня кстате заработала обычная кредитка Universal от Приватбанка (оформление бесплатное, через 15 минут получил на руки), а visa intenet virtual наоборот почему-то не хотелась приниматься. Кредитка Master Card, не именная и от Приватбанка прекрасно работает в PSN, только надо активировать функцию оплата через интернет в приват24, так что руководство на первой странице не соответствует действительности.

Изменено пользователем PhenixN70 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстате заработала обычная кредитка Universal от Приватбанка (оформление бесплатное, через 15 минут получил на руки), а visa intenet virtual наоборот почему-то не хотелась приниматься. Кредитка Master Card, не именная и от Приватбанка прекрасно работает в PSN, только надо активировать функцию оплата через интернет в приват24, так что руководство на первой странице не соответствует действительности.

Блин, а у меня ни универсальная ни интернет кард не принимает. Может как то не так ввожу данные... Так не хочется именную карту заказывать. И что значит привязать кредитку к учётной записи?

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала в приват24 виртуальную визу кард закинул деньги туда, привязал к учетной записи. Для начала решил попробовать в кошелек положил 50 грн, купил автарку и доп. контент. все работает нормально, но потом решил оформить подписку псн+ вношу деньги пишет ошибку 80023102, читал в иэнти что "нужно подождать 7 дней после последней попытки пополнения" это так? Есть еще какие-та решение этой проблемы?)

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформил себе в привате Visa Classic (стоит она 50 грн. и каждый месяц снимает 10 грн. за использование или можно сразу на год оплатить) и не каких проблем нет с укр. ПСН. Кстате карта была привязана к 5 аккаунта и не кто нечего не банил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю @Niro. Не понимаю, зачем платить 50 грн. за оформление и еще 10 грн. в месяц если все можно сделать бесплатно...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а у меня ни универсальная ни интернет кард не принимает. Может как то не так ввожу данные... Так не хочется именную карту заказывать. И что значит привязать кредитку к учётной записи?

А ты активировал карточку универсальная для работы в интернет? У меня сначала тоже не принимала. И фамилия имя надо вводить правильные как на карточку записано их можно посмотреть в приват 24, в какой-то менюшке, если надо точно узнаю.

Сделала в приват24 виртуальную визу кард закинул деньги туда, привязал к учетной записи. Для начала решил попробовать в кошелек положил 50 грн, купил автарку и доп. контент. все работает нормально, но потом решил оформить подписку псн+ вношу деньги пишет ошибку 80023102, читал в иэнти что "нужно подождать 7 дней после последней попытки пополнения" это так? Есть еще какие-та решение этой проблемы?)

Не надо ничего ждать попробуй еще раз, я думаю это глюк psn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты активировал карточку универсальная для работы в интернет? У меня сначала тоже не принимала. И фамилия имя надо вводить правильные как на карточку записано их можно посмотреть в приват 24, в какой-то менюшке, если надо точно узнаю.

Не надо ничего ждать попробуй еще раз, я думаю это глюк psn.

Обе карты активированы для оплаты в интернете. Скажи пожалуйста в каком меню можно посмотреть имя фамилию.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В привате виртуальную карту до сих пор дают валютную? Или есть и гривневые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе карты активированы для оплаты в интернете. Скажи пожалуйста в каком меню можно посмотреть имя фамилию.

Еще - Инфо - Мои реквизиты. Выбрать Виза классик интернет и выбрать - Пополнение SWIFT-платежом. Затем нажать получить реквизиты и там будет -

BENEFICIARY:

Получатель (Ф.И.О. владельца счета на английском языке) - ##############################.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще - Инфо - Мои реквизиты. Выбрать Виза классик интернет и выбрать - Пополнение SWIFT-платежом. Затем нажать получить реквизиты и там будет -

BENEFICIARY:

Получатель (Ф.И.О. владельца счета на английском языке) - ##############################.

Спасибо за разъяснение! Когда вводил инфо в ПСНе одной буквой ошибся. ^_^

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PhenixN70, Та я ждал и перезаходил, заново привязывал карту все равно выбивает ошибку

___

Все раздуплилось) подписался на год как раз скидка была на подписку на год вместо 529, 369 ваще шара)

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня кстате заработала обычная кредитка Universal от Приватбанка (оформление бесплатное, через 15 минут получил на руки), а visa intenet virtual наоборот почему-то не хотелась приниматься. Кредитка Master Card, не именная и от Приватбанка прекрасно работает в PSN, только надо активировать функцию оплата через интернет в приват24, так что руководство на первой странице не соответствует действительности.

Просветите, так что можно в псн расплачиваться ПБ бесплатной не именной кредиткой "Универсальная"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще никакие карты не принимает это укр psn. Думал просто имя неправильно ввожу, а нихрена... Не берёт виртуальную визу и мастеркад тоже. Постоянно пишет это дебильное сообщение "Введите действительный номер кредитной карты"! Я через приставку пытался пополнить и через сайт, нифига не принимает. Как другие ими расплачиваются х.з... :blink:

Изображение

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты активировал карту для оплаты в интернете?

Да, обе карты активировал и лимит выставил.

Изображение

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проходят платежи через visa internet приватовский, никто незнает в чем может быть трабла? лимит выставлен, карта для оплаты в инете активирована, информационные поля на латинском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через чат (приватбанка) узнай указанные Фамилию Имя. Возможно ты их неверно пишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

зарегал в сторе карту visa пополнил на нее счет.захожу чтоб купить а оно пишет карта не действительна.она что прокисла за 20 минут?кто знает что за проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже проблема с оплатой. Раньше звонил в службу поддержки банка и снимал код CVV2 на время, все нормально было. Через время я забыл снять этот CVV2 и PSN не принял карточку с проплатой. Через неделю пытаюсь обратно сделать проплату, но PSN ее отказывается принимать и в скобках (44) Что за фигня? Кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стор перестал принимать Виза Классик от ПБ

Еще на той неделе все было впорядке, у кого подобная проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема? Отказывается привязывать к аккаунту или совершать покупку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.