Jump to content

FAQ по кредитным картам для Украинского PSN

Helllghast
 Share

Recommended Posts

@Serenkiy, ну ты действительно странный человек... Третий раз тебе объясняю:

Когда оформишь, тебе придут в личку все необходимые для заполнения в PSN данные, в том числе и CVV2, который отключать не надо. И вообще, в Приват24 есть онлайн-консультация, где тебе помогут со всеми твоими вопросами.

Спасибо тебе друг за терпение и понимание! Создал виртуальную Visa Internet и всё получилось украинскй стор наконец то пополнен. Спасибо за помощь.

• 3 weeks later...
  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Helllghast

55

• ephtrackx

42

• Aragorn

38

• quiteunusual

45

Top Posters In This Topic

Popular Posts

sanekus666

@Aragorn, . Меня точно не замучает. Я выберу тот банк, который будет для меня более удобен, и не будет меня наё на курсе, конвертации, и прочей хрени. И если это будет русский стандарт, втб, да хоть путенбанк, я однозначно выберу его. И винить в этом можно только укрбанки, а в частности приват, которые доят население как лохов, и не могут предоставлять качественные и прозрачные услуги.

xDamneDx

Может кому будет интересно и полезно... Завёл карты в банках "Альфа-банк" и "Ощадбанк"... И там и там меня уверяли что никаких двойных конвертаций у них нет и когда говорил про ПриватБанк, то разводили руками и говорили что не представляют что это за система такая у ПриватБанка и откуда берутся дополнительные проценты и какие то двойные конвертации... Карты мне выдали на месте да еще и бесплатно, потому решил всё таки проверить... Ощадбанк... Закинул на карту необходимую для

Буран

Posted Images

У меня кстате заработала обычная кредитка Universal от Приватбанка (оформление бесплатное, через 15 минут получил на руки), а visa intenet virtual наоборот почему-то не хотелась приниматься. Кредитка Master Card, не именная и от Приватбанка прекрасно работает в PSN, только надо активировать функцию оплата через интернет в приват24, так что руководство на первой странице не соответствует действительности.

Edited by PhenixN70 (see edit history)

У меня кстате заработала обычная кредитка Universal от Приватбанка (оформление бесплатное, через 15 минут получил на руки), а visa intenet virtual наоборот почему-то не хотелась приниматься. Кредитка Master Card, не именная и от Приватбанка прекрасно работает в PSN, только надо активировать функцию оплата через интернет в приват24, так что руководство на первой странице не соответствует действительности.

Блин, а у меня ни универсальная ни интернет кард не принимает. Может как то не так ввожу данные... Так не хочется именную карту заказывать. И что значит привязать кредитку к учётной записи?

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Сделала в приват24 виртуальную визу кард закинул деньги туда, привязал к учетной записи. Для начала решил попробовать в кошелек положил 50 грн, купил автарку и доп. контент. все работает нормально, но потом решил оформить подписку псн+ вношу деньги пишет ошибку 80023102, читал в иэнти что "нужно подождать 7 дней после последней попытки пополнения" это так? Есть еще какие-та решение этой проблемы?)

Edited by maaxumka (see edit history)

maaaxumka.png

Оформил себе в привате Visa Classic (стоит она 50 грн. и каждый месяц снимает 10 грн. за использование или можно сразу на год оплатить) и не каких проблем нет с укр. ПСН. Кстате карта была привязана к 5 аккаунта и не кто нечего не банил.

Оформил себе в привате Visa Classic

На халяву оформить можно мгновенную кредитку + виртуалка и не париться.

Поддерживаю @Niro. Не понимаю, зачем платить 50 грн. за оформление и еще 10 грн. в месяц если все можно сделать бесплатно...

18374.png

Блин, а у меня ни универсальная ни интернет кард не принимает. Может как то не так ввожу данные... Так не хочется именную карту заказывать. И что значит привязать кредитку к учётной записи?

А ты активировал карточку универсальная для работы в интернет? У меня сначала тоже не принимала. И фамилия имя надо вводить правильные как на карточку записано их можно посмотреть в приват 24, в какой-то менюшке, если надо точно узнаю.

Сделала в приват24 виртуальную визу кард закинул деньги туда, привязал к учетной записи. Для начала решил попробовать в кошелек положил 50 грн, купил автарку и доп. контент. все работает нормально, но потом решил оформить подписку псн+ вношу деньги пишет ошибку 80023102, читал в иэнти что "нужно подождать 7 дней после последней попытки пополнения" это так? Есть еще какие-та решение этой проблемы?)

Не надо ничего ждать попробуй еще раз, я думаю это глюк psn.

А ты активировал карточку универсальная для работы в интернет? У меня сначала тоже не принимала. И фамилия имя надо вводить правильные как на карточку записано их можно посмотреть в приват 24, в какой-то менюшке, если надо точно узнаю.

Не надо ничего ждать попробуй еще раз, я думаю это глюк psn.

Обе карты активированы для оплаты в интернете. Скажи пожалуйста в каком меню можно посмотреть имя фамилию.

Обе карты активированы для оплаты в интернете. Скажи пожалуйста в каком меню можно посмотреть имя фамилию.

Еще - Инфо - Мои реквизиты. Выбрать Виза классик интернет и выбрать - Пополнение SWIFT-платежом. Затем нажать получить реквизиты и там будет -

BENEFICIARY:

Получатель (Ф.И.О. владельца счета на английском языке) - ##############################.

Еще - Инфо - Мои реквизиты. Выбрать Виза классик интернет и выбрать - Пополнение SWIFT-платежом. Затем нажать получить реквизиты и там будет -

BENEFICIARY:

Получатель (Ф.И.О. владельца счета на английском языке) - ##############################.

Спасибо за разъяснение! Когда вводил инфо в ПСНе одной буквой ошибся. ^_^

PhenixN70, Та я ждал и перезаходил, заново привязывал карту все равно выбивает ошибку

___

Все раздуплилось) подписался на год как раз скидка была на подписку на год вместо 529, 369 ваще шара)

Edited by maaxumka (see edit history)

maaaxumka.png

• 1 month later...

Просветите, так что можно в псн расплачиваться ПБ бесплатной не именной кредиткой "Универсальная"?

А у меня вообще никакие карты не принимает это укр psn. Думал просто имя неправильно ввожу, а нихрена... Не берёт виртуальную визу и мастеркад тоже. Постоянно пишет это дебильное сообщение "Введите действительный номер кредитной карты"! Я через приставку пытался пополнить и через сайт, нифига не принимает. Как другие ими расплачиваются х.з... :blink:

Изображение

А ты активировал карту для оплаты в интернете?

Да, обе карты активировал и лимит выставил.

Изображение

Не проходят платежи через visa internet приватовский, никто незнает в чем может быть трабла? лимит выставлен, карта для оплаты в инете активирована, информационные поля на латинском

• 3 weeks later...

зарегал в сторе карту visa пополнил на нее счет.захожу чтоб купить а оно пишет карта не действительна.она что прокисла за 20 минут?кто знает что за проблема

У меня тоже проблема с оплатой. Раньше звонил в службу поддержки банка и снимал код CVV2 на время, все нормально было. Через время я забыл снять этот CVV2 и PSN не принял карточку с проплатой. Через неделю пытаюсь обратно сделать проплату, но PSN ее отказывается принимать и в скобках (44) Что за фигня? Кто знает?

Стор перестал принимать Виза Классик от ПБ

Еще на той неделе все было впорядке, у кого подобная проблема?