Перейти к содержанию

FAQ по кредитным картам для Украинского PSN


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Переставлял карточку памяти и после попросило подтеврдить данные карты.

Выдает ошибку (NP-8119-9)

Это может быть по причине отсутствия средств на карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Если на карте пусто, будет писать что данные карты не верны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

народ, правильно ли я понял-для оплаты нужно указывать не CVV1 а CVV2?

у меня таже проблема.

Ногами не бейте, я только 2 недели как приобрел РS3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну що? Виходить, що картки ПриватБанку перестали працювати в SEN?

Пробував сьогодні поповнити акаунт зі своєї картки (якою я користувався вже років 2), а натомість отримав попередження, що дані картки введено неправильно. Повторне введення даних нічого не дало, тому я їх видалив повністю і ввів по новому, результат: "Не удалость снять деньги с карточки.".

Є можливість обійти цю фігню, а то Machinarium для PS Vita хочу купити :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад брал пару игор, все работало.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@omnicron, бан кредитки? Удаляй данные, через недельку пробуй повторно Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бан кредитки?

тобто "бан кредитки"? Кредитка у мене ні разу не блокувалась. Спробую створити віртуальну картку, може це допоможе.

----------------------------------------

upd: ну що ж, тепер мене послали подумати кілька днів і перевірити дані своєї картки, а все через те що я не вгадав з датою до якої дійсна інтернет картка (наче ж 2 роки у ПриватБанку?).

Изменено пользователем omnicron (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

upd: ну що ж, тепер мене послали подумати кілька днів і перевірити дані своєї картки, а все через те що я не вгадав з датою до якої дійсна інтернет картка (наче ж 2 роки у ПриватБанку?).

Точный срок действия можно найти в смс, которое должны были прислать после открытия карточки, или в Приват 24 (Ещё-Настройки-Карты-Заказ карт-Архив).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точный срок действия можно найти в смс, которое должны были прислать после открытия карточки, или в Приват 24 (Ещё-Настройки-Карты-Заказ карт-Архив).

В смс вони мені дату не прислали (тільки CW2 чи CVV2), а архів зайти, якось не додумався - натомість, здогадався яка дата, коли тільки-що зареєстрував картку в PayPal...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при открытии виртуал карты,в лс приват 24 приходит месага.в которой указаны все данные по этой карте

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки вдалось прикріпити картку до акаунта ось тут:

This is the hidden content, please

Але результат один і той же - знімається і не завжди відшкодовується одна й та ж сума: Развлечения: SONY ENT NETWORK | - 0.10 GBP | - 1.22 UAH

Паршиво... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мене вже і браузер не хоче на сайт привата заходити. Навіть і не знаю чи сміятись :), чи плакати :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пользуюсь персонифицированной кредитной картой "Универсальная" с фото держателя от Приват Банка. Стоимость оформления 50 грн, сроки на изготовление - в течении 7 дней. После изготовления со мной связались сотрудники и пригласили в отделение забрать карту. Все работает отлично, никаких проблем. Через услугу "Приват 24" подвязал карту и активировал возможность оплаты через интернет.

Главное при регистрации данных карты в личном кабинете "Sony Entertaiment Network" - правильность ввода адреса держателя по формату:

# xxxxxxxxx street, flat ##

# - номер дома, XXXXXXXXX - название улицы транслитом, ## - номер квартиры

Изменено пользователем Decode_Gray (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные в Sony Entertaiment Network могут вообще не совпадать ) Я уже на 500 акаунтов игр купил .И адрес везде разный был

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вообще всякую чушь в адресе пишу и ничего, покупает без проблем)

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая история вышла: PSN мои кредитки "Приватбанка" принимать отказывался хоть ты тресни... все способы испробовал. :10: и "универсальную" не принимал, и "интернет карту". Но когда истек срок действия кредитки "универсальная", я в банке ее перевыпустил, и свершилось чудо! :99f35b427ca0[1]: Теперь без проблем могу пополнить кошелек в PSN.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Удивлен,что дебетовая мастер кард тянет в сторе

Приватбанк порой молодцы

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

"Данные кредитной карты недействительны. Проверьте введенные данные." - есть идеи? Пользуюсь виртуальной визой от приват банка.

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта валютная? Если да, то у ПБ сейчас ограничения на валютных счетах.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yami, в смысле, что если карта долларовая или евро, то скорее всего невозможно будет совершать операции.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.