Jump to content

FAQ по кредитным картам для Украинского PSN

Helllghast
 Share

Recommended Posts

Переставлял карточку памяти и после попросило подтеврдить данные карты.

Выдает ошибку (NP-8119-9)

Это может быть по причине отсутствия средств на карте?

• Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Helllghast

55

• ephtrackx

42

• Aragorn

38

• quiteunusual

45

Top Posters In This Topic

Popular Posts

sanekus666

@Aragorn, . Меня точно не замучает. Я выберу тот банк, который будет для меня более удобен, и не будет меня наё на курсе, конвертации, и прочей хрени. И если это будет русский стандарт, втб, да хоть путенбанк, я однозначно выберу его. И винить в этом можно только укрбанки, а в частности приват, которые доят население как лохов, и не могут предоставлять качественные и прозрачные услуги.

xDamneDx

Может кому будет интересно и полезно... Завёл карты в банках "Альфа-банк" и "Ощадбанк"... И там и там меня уверяли что никаких двойных конвертаций у них нет и когда говорил про ПриватБанк, то разводили руками и говорили что не представляют что это за система такая у ПриватБанка и откуда берутся дополнительные проценты и какие то двойные конвертации... Карты мне выдали на месте да еще и бесплатно, потому решил всё таки проверить... Ощадбанк... Закинул на карту необходимую для

Буран

Posted Images

• 3 months later...

народ, правильно ли я понял-для оплаты нужно указывать не CVV1 а CVV2?

у меня таже проблема.

Ногами не бейте, я только 2 недели как приобрел РS3.

• 1 month later...

Ну що? Виходить, що картки ПриватБанку перестали працювати в SEN?

Пробував сьогодні поповнити акаунт зі своєї картки (якою я користувався вже років 2), а натомість отримав попередження, що дані картки введено неправильно. Повторне введення даних нічого не дало, тому я їх видалив повністю і ввів по новому, результат: "Не удалость снять деньги с карточки.".

Є можливість обійти цю фігню, а то Machinarium для PS Vita хочу купити :) ?

Покупал в начале месяца все было ок с приватом/виртуальной картой.

Неделю назад брал пару игор, все работало.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

бан кредитки?

тобто "бан кредитки"? Кредитка у мене ні разу не блокувалась. Спробую створити віртуальну картку, може це допоможе.

----------------------------------------

upd: ну що ж, тепер мене послали подумати кілька днів і перевірити дані своєї картки, а все через те що я не вгадав з датою до якої дійсна інтернет картка (наче ж 2 роки у ПриватБанку?).

Edited by omnicron (see edit history)

upd: ну що ж, тепер мене послали подумати кілька днів і перевірити дані своєї картки, а все через те що я не вгадав з датою до якої дійсна інтернет картка (наче ж 2 роки у ПриватБанку?).

Точный срок действия можно найти в смс, которое должны были прислать после открытия карточки, или в Приват 24 (Ещё-Настройки-Карты-Заказ карт-Архив).

Точный срок действия можно найти в смс, которое должны были прислать после открытия карточки, или в Приват 24 (Ещё-Настройки-Карты-Заказ карт-Архив).

В смс вони мені дату не прислали (тільки CW2 чи CVV2), а архів зайти, якось не додумався - натомість, здогадався яка дата, коли тільки-що зареєстрував картку в PayPal...

при открытии виртуал карты,в лс приват 24 приходит месага.в которой указаны все данные по этой карте

talo_enio.png

Все таки вдалось прикріпити картку до акаунта ось тут:

Hidden Content

Reply to this topic to see the hidden content.

Але результат один і той же - знімається і не завжди відшкодовується одна й та ж сума: Развлечения: SONY ENT NETWORK | - 0.10 GBP | - 1.22 UAH

Паршиво... :(

В мене вже і браузер не хоче на сайт привата заходити. Навіть і не знаю чи сміятись :), чи плакати :(.

• 1 month later...

Пользуюсь персонифицированной кредитной картой "Универсальная" с фото держателя от Приват Банка. Стоимость оформления 50 грн, сроки на изготовление - в течении 7 дней. После изготовления со мной связались сотрудники и пригласили в отделение забрать карту. Все работает отлично, никаких проблем. Через услугу "Приват 24" подвязал карту и активировал возможность оплаты через интернет.

Главное при регистрации данных карты в личном кабинете "Sony Entertaiment Network" - правильность ввода адреса держателя по формату:

# xxxxxxxxx street, flat ##

# - номер дома, XXXXXXXXX - название улицы транслитом, ## - номер квартиры

Edited by Decode_Gray (see edit history)

Данные в Sony Entertaiment Network могут вообще не совпадать ) Я уже на 500 акаунтов игр купил .И адрес везде разный был

zor1p4.png

У меня такая история вышла: PSN мои кредитки "Приватбанка" принимать отказывался хоть ты тресни... все способы испробовал. :10: и "универсальную" не принимал, и "интернет карту". Но когда истек срок действия кредитки "универсальная", я в банке ее перевыпустил, и свершилось чудо! :99f35b427ca0[1]: Теперь без проблем могу пополнить кошелек в PSN.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

• 1 month later...

Удивлен,что дебетовая мастер кард тянет в сторе

Приватбанк порой молодцы

XpYAsh.png

• 3 months later...

"Данные кредитной карты недействительны. Проверьте введенные данные." - есть идеи? Пользуюсь виртуальной визой от приват банка.

KuraiTora-UA.png

@Yami, в смысле, что если карта долларовая или евро, то скорее всего невозможно будет совершать операции.

18374.png