Перейти к содержанию

Killzone 2 | Clan "¥"


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Гоша. А не хочешь ли ты попробовать на среду на 22.30 (приблизительно ) организовать битву или с москвичами или ещё с кем-то клановый батл 2*2, 3*3....

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо бы им предложить .. завтра спрошу, что они думают по этому поводу ..

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У Тима много работы .. сейчас кандидатура Макс .. но он забывает постоянно .. если будем дружно ему напоминать .. то может и наваяет что-нибудь этакое

This is the hidden content, please
default/good.gif

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри, Макс так Макс.

Какого еще черта, постоянно у Тима народ висит постоянно?? Своих приставок нет?))) Они на 1 канал все рубят - печалька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ не часто у него .. в прошлый раз был Мерлан, у которого не было интернета .. и Фил которого Тим сам заставил играть !!

З.Ы. как тебе с Серёгой играется ??

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашняя игра просто УЖАС! Паника Хаос, как будто в первый раз играли! точки некоторые были прокинуты лицом в стену. На складе ваще трындец, если мы в 3м играем против 4х - то какого мы постоянно в нападении??

Вообщем, спопсились граждане, спопсились...

Мерлан, сделай спидтест, реально вчера у тя ваще паника, даже ты когда целью был и я попал в тебя с пистолета, то тебя просто вверх подкинуло под 2й этаж. Надо опять возвращаться на путь истинный. А то кажись все начинают немного подзабивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что за наезды ???? Некоторые вобще снайперами играли и всю дорогу конючили мы проиграем, мы проиграем и да когда я не мог вобще высунуть харю из кустов то приходилось кидать точку хотя бы боком но в нужном месте (кста я не все 3-и гры был тактиком а только последнею и то потому что ты морозился) , а то что у нас три человека и все играют сами по себе это факт... грусный такой факт. Командной игры - 0 .

А спид тест мало что даст тем более с россией так как сервера наврятли в россии да и с отключеным компом и включеным совершено разные цыфри получатся, а пинг в зовисимости от страны может вобще в несколько раз менятся (от 30 до 500 а то и больше) но в целом для сравнения можно задать сервер допустим "Tymen" на карте максимально с права по центру,ставите минемальный масштаб, одесса (треугольничек по центру) в центре и получаем приблезительно такую картинку.

Изображение

ну и собственно должен быть одинаковый тестер предлагаю

This is the hidden content, please
там же есть отдельно тест на ping

Изображение

ну и результаты в таком виде (это не домашние так что в виде образца)

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grayfox

Там на сайте спидтеста есть еще спид тест МИНИ( банер или надпись .) .Через него сонька берет тест .Только он все равно будет не точным .

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а с компа не как или нету? Ты же не соньку протестить хочеш а инет?

есть ещё

This is the hidden content, please
но хз работает ли с сони

speedtest mini не подходит так как нету самого важного параметра-ping

ps проверил на пс3 на ip2.ru тест на скорость и на пинг работает. (хз на сколько точно)

Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо бы всё-таки организоваться с русскими поиграть

тем более состав пополнился ещё одним мощным человеком :D

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нормально, даже Мерлана подтянули сюда))

Да я давненько на этом форуме, но толком по нему не лазил, и вот сегодня нашел наш клановский топик =)) в дальнейшем буду учавствовать в обсуждениях =)) также рад буду услышать критику, советы или пожелания в мой адрес...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критика!!!

Почени интернет!!! Сильно лагаешь.

Вобще что-то всё грустнее и грустнее, все подзабили на игру а гуерила на свои сервера. Если так пойдёт то кирдык скоро нашим играм в кз2 и будем шпилить в что-то другое (по крайней мере я )

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы хотел, То уже ушёл, а так я пока что из не многих кто остался -тим в комондировках, Макс по семейным или хз каким причинам, у слипа нета нет, педисити и тот забил, также ден, олег, ..... и все кто с переодической регулярностью играли с нами , не Гоша ты прав не кто не забил [ТАБЛИЧКА САРКАЗМ] это так параноя, и хреновое настроение. Еле-ели 3 на 2 нашкрябали после 30 минут звонков всем и вся.

Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следующую гарантирую 5 на 5

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Слип, не долго пришлось быть до последнего. Я конечно извеняюсь но что за Херню все устроили? Виу, какой нахрен снайпер? Да у тебя тактиком лучше снайпер чем снайпером! Тем более команда летит, а лидер команды начинает страдать ерундой.... Ну и вобще в целом, да проигрываете но какого хрена брать и всем дружно уходить? Или вы впервые в жизни проигрываете и не можете этого вынести? Ну так доиграйте и предложите как переделится. Я понимаю что под хорошим пресом играть тяжко, но тем не менее мы первую игру доиграли до конца... Да и опять же сейчас когда все уже прилично прокачались и не плохо раздают люлей, очень тяжело сбалансировано поделится И не всегда это получится даже со второй попытки по тому что это зависит от многих факторов, но всё же даже проигрывая можно получить от игры удовольствие. А с такими развалами вобще "Килзон по средам" можно закрывать. Ну вобщем думайте сами что выбирать. Я начну:

1-На следующей игре кроме нынешних настроек предлагаю убрать снайпера (Специально для того что бы некоторые играли нормальными персами)

2-Нужно решить включать ли:

а-френдлифаер -я против

б-Нитро- я против

в-Ракетчика (имеется в виде ракетницы или только бульдог)-опять же против

3-Вобще нахрен не когда больше не играть в Этот Грзабавный Киллзон 2- Против

Отписываемся

1------ нет-1 да -0

2

а------ нет-1 да-0

б------ нет-1 да-0

в------ нет-1 да-0

3------ нет-1 да-0

Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Слип, не долго пришлось быть до последнего. Я конечно извеняюсь но что за Херню все устроили? Виу, какой нахрен снайпер? Да у тебя тактиком лучше снайпер чем снайпером! Тем более команда летит, а лидер команды начинает страдать ерундой.... Ну и вобще в целом, да проигрываете но какого хрена брать и всем дружно уходить? Или вы впервые в жизни проигрываете и не можете этого вынести? Ну так доиграйте и предложите как переделится. Я понимаю что под хорошим пресом играть тяжко, но тем не менее мы первую игру доиграли до конца... Да и опять же сейчас когда все уже прилично прокачались и не плохо раздают люлей, очень тяжело сбалансировано поделится И не всегда это получится даже со второй попытки по тому что это зависит от многих факторов, но всё же даже проигрывая можно получить от игры удовольствие. А с такими развалами вобще "Килзон по средам" можно закрывать. Ну вобщем думайте сами что выбирать. Я начну:

1-На следующей игре кроме нынешних настроек предлагаю убрать снайпера (Специально для того что бы некоторые играли нормальными персами)

2-Нужно решить включать ли:

а-френдлифаер -я против

б-Нитро- я против

в-Ракетчика (имеется в виде ракетницы или только бульдог)-опять же против

3-Вобще нахрен не когда больше не играть в Этот Грзабавный Киллзон 2- Против

Отписываемся

1------ нет-1 да -0

2

а------ нет-1 да-0

б------ нет-1 да-0

в------ нет-1 да-0

3------ нет-1 да-0

Вчера действительно происходила какая то чушь. Я с самого начала говорил,что Ты Серега с Гошей в одной команде это уже не сила!!! А когда Виу начал снайпером играть это вообще меня убило... из за чего??? Это протест на что то??? Мы и так летели с начала второй игры, так после того как у нас тактика(лидера) не стало, это не игра стало бональным а побоищем...

1- Убрать снайпера

2(а) Против френдлифаера

(б) Против ускорения

(в) За ракетницы

3. Со вчерашнего вечера думал забить. Но все же средам- быть :trollface:

Изменено пользователем sniperr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.