Перейти к содержанию

Killzone 2 | Clan "¥"


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

один без нитро бегает как на нитро и умирать отказывается

неее, всё оказалось гораздо проще, там нет особой хитрости .. просто бегаешь из бока в бок .. я сейчас тоже стал так делать .. кое-где помогает ..

плюс нужно на наших правилах (а то поотрубали с4) ) но попу они нам всё равно намылят.

играли в прошлый раз по нашим правилам, так что типы не против вообщем-то .. но играли стабильно медик-инженер-тактик .. бегали на складе. Намылят, так намылят .. не корову проигрываем ведь .. мне с ними интересно играть .. хоть и пиз*ят много ... но со Слипом на стороне который пизд*т не хуже, это не страшно :D

А Маракеш Что опять уходит в рейс?

да, по ходу ..

PS -Сегодня скорее всего буду почти молча играть -так как вырвал зуб и сейчас начинаю прозревать.........

жаль

Та хоть еще возьми 3х инжинеров, 90% времени мы стрелялись с тюрелями!! как ни крути, будет то же самое если бы даже еще 2х взять в команду!

видишь сам теперь не веришь в победу ... а в начале говорил что порвём их ... а теперь говоришь без всякой надежды .. хотя бы сократить разрыв попытались .. но как я понимаю у тебя нет просто желания играть с противниками, которые играют гораздо лучше тебя (и нас всех), потому что ты не привык к поражениям !
This is the hidden content, please
default/pardon.gif Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувачек, ты опять травишь хлам! Сильный противник только стимулирует, а трындежь вместо действий - демотивирует(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно я без б затыкаюсь, главное принимай участие в битвах с энтузиазмом, единственная просьба !! :wacko:

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так В ходе последних Событий назрело !!!!В связи с тем что некоторые умудряются играть без звука.

1-е Обязательно присутствие каждого из игроков в ЧАТЕ!!!

2-е Будет создано 2-а чата -1-Чат ИСА 2-Чат Хелги Каждый игрок соответствующей команды заходит в свой чат.

Сегодня чаты создам я они останутся у всех кто войдет и дальше вам просто нужно зайти в чат той команды за которую вы проигрываете (если это не моя команда) :wacko:

Плюс Кто приводит новеньких тот им втирает это правило-!!!! Так как некоторых у меня даже в френдлисте нет.

Я Сегодня сделаю рассылку через ПСН.

Если кто против подскажите более простой способ во время игры поменять состав команды -при том что некоторые тебя даже не слышат?

Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда уже и один общий сделай, чтобы все были в теме и можно было сразу сказать кому переходить

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так вот надо поставить упор, чтобы сегодня в него все зашли, чтобы можно было достучаться до всех !!!

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо побегали, только в очередной раз запара с делением команды, и солидмаксу-лычку с погонов снять нужно за пропуск.

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно что то делать с делением на команды а то это попа каждый раз по 40 -минут делиться и при этом пол игры одна команда на другую козявками кидается?

Какие предложения?

Высказываемся!

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слип вообще ко мне вчера зашёл и оказалось что он не прочь составлять брифинги и обсуждать тактики и всякое такое .. я был слегка удивлён

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вобще все не против всё обсуждать, но как обычно когда все собираются то начинается скорее-быстрее поехали и т.д.

Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее такое обсуждение с картами и тактиками ... этот брифинг нужно устраивать в другой день .. имхо

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а смысл? Если уже браться за это глобально, то надо напостой в турнирах висеть... а мы как-то подзабиваем на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Играем с 23.30!!! Макса Не Будет так что ждать Особо не кого не предётся (если все подтянутся во время) Всем советую поставить соньки на обновление пораньше (сегодня вышло 3.72)-начинаем в 23.30 - И Пожалуйста позвоните кто-то Нику -уа и скажите что играть со звуком Это круто, а если при этом слышать что тебе говорят челены твоей команды то может получится очень слаженная и командная игра и говорят даже выиграть можно [САРКАЗМ], да и виу тоже можно с этим же позвонить а то он на звук подзабил слегка, только слушает и нечего не говорит (цензурного и по игре)!!!

А вобще я здесь подумал и придумал что не буду с вами играть (шутка (злая) )---А если серьёзно то не знаю поиграем ли сегодня так как PSN лежит и не понятно когда проснётся, так что будем спать.

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, попрошу, что за наезды камрад, просто высокоинтелектуальные беседы по типу - А-а-а-а-а-а-а ****** просто выносят мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме высоко интелектуальных бесед мы также ведём низкоителектуальные тактические беседы непосредственно касающиеся игры, а не таких глобальных вопросов как кто и где открыл туалет (тим) и кто и где испортил воздух (мерлан и ник). Так что может стоило бы послушать. А вобще не плохо побегали, но у нас какая-то проблема с тактиками была -3шт тактиков то 2 точки рядом кинули, то вобще не одной точки нет... в общем попа, скажите нику и мерлану что нужно всё таки играть в команде а не отдельно от всех самим бегать и наверное стоит играть инженерами а не килограммом ненужных тактиков, и при этом не чего не слушать что вам говорят, 1 тактик должен быть и он хотя бы в теории должен понимать где кинуть точку и просчитывать ходы соперника на перёд а не как виу

This is the hidden content, please
default/lol.gif кинуть все точки на последних секундах закладки не задумываясь о том какой раунд следующий и что команда сможет сделать без точки в нужном месте.... В общем поиграли хорошо но в команде нет организованности.

Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Изображение

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в среду тоже убрать ракетницы и бульдоги (Виу тоже требует), нитро останется (пока что), а тактики конечно не плохии но толку на команду из 11чел раситаны, а нас максимум 8 на 8 соберётся да и то либо каждый бегает кем хочет либо кем умеет (и налевать что пользы нет и толку нет а иногда и вред команде приносят), а ты заставь в любой команде 5ть человек взять пулемёт, не думаю.

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.