Перейти к содержанию

Resident Evil Revival Selection


Creeder

Рекомендуемые сообщения

Изображение


Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Дата выпуска: -/-
Жанр: Action / Horror
Платформы: Xbox 360 / PS3

Об игре:

Resident Evil Revival Selection это HD-переиздание Resident Evil 4 и Resident Evil Code: Veronica Director’s Cut для PS3 & Xbox 360.
По слухам, никакого уникального контента не будет. Но версия Resident Evil 4 будет включать дополнительный эпизод "Another Order" для Эйды.
Игру будет распространяться через Live & PSN.


Скриншоты:
Скрытая информация: Скриншоты
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


This is the hidden content, please

Изменено пользователем Creeder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    41

  • alekstels

    38

  • MadMixa81

    21

  • Azphantom

    20

Топ авторов темы

надеюсь Веронику можно будет отдельно купить, к сожалению так и не удалось поиграть. в РЕ4, к сожалению, удалось, но к счастью - недолго

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь Веронику можно будет отдельно купить, к сожалению так и не удалось поиграть. в РЕ4, к сожалению, удалось, но к счастью - недолго

Тебе не понравился RE4 ?
pc_SquaI.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не понравилось, что в названии были слова "Resident Evil"

сама игра может и хорошая, но я не смог играть, потому что общего почти ничего с предыдущими не имела

лучше б сделали как с RE3 и DMC (который изначально должен был быть RE3) - было б три классных франчайза из одного источника

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не понравилось, что в названии были слова "Resident Evil"

сама игра может и хорошая, но я не смог играть, потому что общего почти ничего с предыдущими не имела

лучше б сделали как с RE3 и DMC (который изначально должен был быть RE3) - было три классных франчайза из одного источника

В принципе верно, в 4й связь с предыдущими играми, это только протагонист Леон и еще пара персонажей, зомби тоже убрали, сделали каких то, зараженный фанатиков, но вообще игра ничего, когда играл 5ю часть, испытывал сильное дежавю, обернули тоже самое в новую графику, надеюсь 6я часть как то выделится. Изменено пользователем Scualll (смотреть историю редактирования)
pc_SquaI.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе верно, в 4й связь с предыдущими играми, это только протагонист Леон и еще пара персонажей, зомби тоже убрали, сделали каких то, зараженный фанатиков, но вообще игра ничего, когда играл 5ю часть, испытывал сильное дежавю, обернули тоже самое в новую графику, надеюсь 6я часть как то выделится.

А мне лично хочется такой же РЕ как 4 и5 часть, только страшный.

Короче Dead Space, но не в космосе.

А если по теме, то будет отличный повод наконец то пройти до конца четвертый Резедент. Давно хотел, а тут такой повод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если по теме, то будет отличный повод наконец то пройти до конца четвертый Резедент. Давно хотел, а тут такой повод.

Если 4му графику на уровне сделают, с удовольствием пройду еще раз, намного лучше 5й части был, хоть от оригинального резидента мало, игра классная. Изменено пользователем Scualll (смотреть историю редактирования)
pc_SquaI.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 4му графику на уровне сделают, с удовольствием пройду еще раз, намного лучше 5й части был, хоть от оригинального резидента мало, игра классная.

Ну я думаю графика будет на уровне ПК версии (со всеми патчам и тд.), так что никаких откровений в плане графики ждать не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она и с патчами убога на пк

После патча который добавляет текстуры с ГеймКуба (вроде), выглядит почти так же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RE4 пройден наверно раз 20, на всех платформах, такие игры уже не делают t.t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После патча который добавляет текстуры с ГеймКуба (вроде), выглядит почти так же.

нет до кубовской версий очень далеко

я все версий на пк перепробовал все они уг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то странный какой-то сборник =/

Ну да ладно. Может таки еще поиграю =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если бы ещё прикрутили полноценный кооп как в пятой - была бы бомба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче походу нас кинули пацаны.

Изображение

Выглядит как ПК версия.

Изменено пользователем Creeder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче походу нас кинули пацаны.

Выглядит как ПК версия.

Так вроде работа только начинается? И это предварительное сравнение. Хотя всё станет ясно ближе к выходу. Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче походу нас кинули пацаны.

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

посмотрим что дальше будет судить рано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если бы ещё прикрутили полноценный кооп как в пятой - была бы бомба.

Лол што, и как ты себе это представляешь - второй игрок бегает Эшли и кричит Leon help!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол што, и как ты себе это представляешь - второй игрок бегает Эшли и кричит Leon help!?

This is the hidden content, please
default/rofl.gif :lol:

коопа там не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол што, и как ты себе это представляешь - второй игрок бегает Эшли и кричит Leon help!?

Правильно, сведем геймплей к однокнопочному)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол што, и как ты себе это представляешь - второй игрок бегает Эшли и кричит Leon help!?

И помечтать уже не дают.
This is the hidden content, please
default/tease.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, сведем геймплей к однокнопочному)

Изображение

Наверно еще можно будет прятаться в мусорке пока второй игрок там разбирается с "плохими парнями", это эксклюзивная фича! =)

нажимаете кружок и хоп - я в мусорке, в домике меня нельзя трогать^^

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно еще можно будет прятаться в мусорке пока второй игрок там разбирается с "плохими парнями", это эксклюзивная фича! =)

А чем плохо? - комбинации для вырывания из "объятий" противника, если Леона хорошенько приложили и пока он не поднялся - отвлекать заразных, кидая в них камешки и прочую прелестнь
This is the hidden content, please
default/clapping.gif Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.