Перейти к содержанию

Resident Evil Revival Selection


Creeder

Рекомендуемые сообщения

В Resident Evil 4, как и в Веронике, нет платины.

Как нет , трофихантеры в шоке , актуальность игр устремилась к нулю
This is the hidden content, please
default/smile.gif.На троффеи строго по боку , на ПС2 играли как то , и ничего , выжили.

Хотя в РЕ5 троффы не столь банальны как например убейте 100 чел с такого то оружия , и ещё 200 с другого , некоторые очень даже оригинальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    41

  • alekstels

    38

  • MadMixa81

    21

  • Azphantom

    20

Топ авторов темы

Хм, интересно, что помешало привинтить платиновый трофей к игре. Чем это RE4 хуже GOW, Сплинтера или Лары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ! Фейл, у РЕ4 можна майже усі трофи вибити за одне проходження... Я думав, я її позадрачую як і РЕ5, годин на 50... А тааак, мені гірко(((

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите какие там трофеи, достаточно пройти игру один раз и все будет открыто, их туда добавили просто, для галочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы что , ради трофеев все её ждали?Я вот что бы в хорошую игру поиграть.В РЕ2 часов сто наверное наиграл в своё время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин.Ну почему озвучка инглиш,а текст по японски?Неужели не смогли сделать наоборот http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/nea.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы что , ради трофеев все её ждали?Я вот что бы в хорошую игру поиграть.В РЕ2 часов сто наверное наиграл в своё время

Мене доставляє грати в хорошу гру і одночасно збирати трофеї. Просто трофеї довше затримують на грі, ніж їхня відсутність...

---

Так що, ми будемо купувати ре4 і ре:кв х у нашій дед спейс флауер п"ятірці, чи будемо окрему створювати?

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мене доставляє грати в хорошу гру і одночасно збирати трофеї. Просто трофеї довше затримують на грі, ніж їхня відсутність...

Я бы сказал что трофеи не в игре задерживают , а собственно в процессе их (трофеев) собирания.Что то типа перечитывания в хорошей книге отдельных абзацев , после чего от этой книги ну просто тошнить начинает.Я вот заметил за собой что переигрывать со временем игры без трофеев поинтереснее чем с ними.Повторюсь , если трофы интересные , как например в ТР.Андерволд "Прыгнуть вниз головой в воду с трёх самых высоких точек в локации" или в том же РЕ 5 "Отбить стрелу ножом" , "Зарезать Люкера в сердце" , "Провести серию ударов" (естественно если о них не знать и получить случайно , а не тупо задрачивая момент пока троф не дадут) это одно , но в большенстве то трофеи просто заставляют человека работать на статистику или просто выполнять ну совершенно бредовые задания (привет "Лордам Тени").Ну и вот ты , насколько помню , недавно ознакомился с МГС4 , ну и тебя сильно угнетало отсутствие трофеев , или ты просто получал удовольствие от качественной игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы что , ради трофеев все её ждали?

Нет, но эти игра заслуживает нормальные трофеи

спасибо и на том что портировали не ПС2 версию, я бы ее не купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал что трофеи не в игре задерживают , а собственно в процессе их (трофеев) собирания.Что то типа перечитывания в хорошей книге отдельных абзацев , после чего от этой книги ну просто тошнить начинает. Ну и вот ты , насколько помню , недавно ознакомился с МГС4 , ну и тебя сильно угнетало отсутствие трофеев , или ты просто получал удовольствие от качественной игры

Згоден, що починає нудити після такого. Але РЕ5 я пройшов і на хвох і на пс3, взявши 1000/1000 і платину. Мені дуже-дуже сподобалось, і я сподівався ре4 так само затерти до дірок, але не пощастило(((

Мгс4 то окремий випадок, мгс мені без трофів приносить величезне задоволення. Але я не проти n-раз пройти мгс2 і мгс3 з трофами, що я і збираюсь зробити в майбутньому))

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие интересных трофов конечно настроение подпортило, но... За то что это версия не с ПС2 простить можно всё! Наконец то нормальный рез добрался до ПС3, убогая 5я часть реально достала!

MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadMixa81, +1 спустя 6 лет, наконец то можно нормально поиграть в HD разрешении и без кастрированной графики.

РЕ5 для меня был огромным разочарованием, RE это не та игра которую я хочу проходить в кооп >.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RE это не та игра которую я хочу проходить в кооп

Месяц назад сказал бы +1 , но сейчас не так всё однозначно , проходили с Вулфменов "Лост ин Найтмерс" на последнем уровне сложности , ох и поганяли нас палачи по тому подвалу , очень понравилось , да и саму РЕ5 прошли на профешенале , может как РЕ она и не особо доставляет , но как просто игра , очень даже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ra1DeN, ага, ре5 тебе так розчарував, що одразу після появи його на торентах, ти його скачав і майже безперервно награв у нього 120 годин, при цьому вибивши 1000/1000 на хвох360... Я читав твої пости на хвохленд.нет у 2009му..

Якщо він би не розчарував, то ти б більше 120 годин награв, мабуть))

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в этой игре хорошая механика, она не надоедает, но по атмосферности ей далеко до 4й части, кстати инвентарь и апгрейды в РЕ4 были намного лучше реализованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: а вот вероника

А вот это странно в оригинале выбора сложности не было... Да и титульный экран немного другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титульный экран тот же а вот выбора сложности действительно не было.

Короче всё выяснил, в попкской версии вероники и на дримкаст был выбор сложности!

MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть маленькое различие!!! :D В пс2 версии по середине был Вескер, а тут его убрали...

This is the hidden content, please

Хоть это и не важно но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японская версия (Biohazard 4) отличается от американской (Resident Evil 4) пониженной сложностью, а еще там сильно увеличена дальность лазерного прицела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак на ПС2 и в игре были минимальные отличия, например в конце, катсцена типа битва Вескера и Крыса, на DC этого не было!

to Ra1DeN

Японская версия первого резика отличается от пиндоской более жестокими мувиками, америкосы их зацензорили!

В этой серии только одно вызывает печаль, саму УГ название Резидент Ивел, обидно что в штатах Капком так и не удалось купить права на название Biohazard, так как в то время уже была рок группа под таким названием.

MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да точно, в Японской версии еще и цензура - во время хедшота головы не разлетаются, Леону не могут отпилить голову и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой серии только одно вызывает печаль, саму УГ название Резидент Ивел

Да ладно тебе , нашёл к чему придраться , она под названием "Резидент Ивл" куда более известна чем под названием "Биохазард" , да и "Резидент Ивл" ИМХО поярче звучит , хотя по сути оно 100% катит только для первой части , для остальных уже с натяжкой."Биохазард" слишком банально как то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.