Перейти к содержанию

Resident Evil Revival Selection


Creeder

Рекомендуемые сообщения

RE4 лучшая часть в серии и одна из лучших игр вообще (переигрывал много раз), 5-я это её бледная тень (только в графике выигрывает), хотя в принципе неплоха.

А те кто говорят что 4 и 5 не сурхор, хочется возразаить - а что 1,2,3 это сурхор что-ли? Что 1 что 2 что 3 что 4 и 5 это сурэкшн, хора там приблизительно одинаково - т.е. мало. Едиснтвенное что в 1/2/3 гораздо больше adventure, а в 4 и 5 экшна. Из-за этого же 5 и особенно 4 обладают гораздо большей replayability, приключенческие же игры как правило на одно прохождение.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    41

  • alekstels

    38

  • MadMixa81

    21

  • Azphantom

    20

Топ авторов темы

Спасибо за новость, снова непредвиденные расходы предвидятся)

Будучи ярым поклонником серии еще со средней школы, присоединюсь к мнению, что РЕ4 - шедевр. Каждый раз роходится по-разному.

А вообще это неправильно переиздавать игры, думается мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открылся официальный сайт.

This is the hidden content, please
(Внимание! Все в иероглифах! Не пугаться!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
, что у нас на дисках не будет, только поотдельности через стор и аж в конце года
This is the hidden content, please
default/sad.gif

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
, что у нас на дисках не будет, только поотдельности через стор и аж в конце года
This is the hidden content, please
default/sad.gif

Да уж скриншоты вообще не соответствуют действительности. Старая не HD версия игры так размыто не выглядит!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно эту игру Капком портирует и на PS4, в будущем!:1

почему релиз аж в конце года, аццтой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастлив как слон )RЕ4 пробегу в очередной раз )Надеюсь можно будет сразу играть на макс сложности )Жаль что про римейк аутбрейка ничего не слышно (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что про римейк аутбрейка ничего не слышно (

This is the hidden content, please
, называется Resident Evil: Racoon City и выйдет в конце года.

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в РЕ4, к сожалению, удалось, но к счастью - недолго

мне не понравилось, что в названии были слова "Resident Evil"

сама игра может и хорошая, но я не смог играть, потому что общего почти ничего с предыдущими не имела

Согласен с обоими постами, просто не смог играть в 4-ую часть, хотя являюсь поклонником серии и прошел все остальные ее части.

Считаю четвертую самой слабой частью серии, пятый по сравнению с ней - шедевр.

Надеюсь в переиздании заставлю себя пройти ре4, для галочки.

Неужели в этом периздании не сделают 4 часть под мув?

Я правильно понял, на диске их ждать не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После патча который добавляет текстуры с ГеймКуба (вроде), выглядит почти так же.

PC версия портировалась с PS2, а она в свою очередь растеряла много чего, не говоря уже про видео не на движке ( PC версия точно ), так что PC версия самая убогая изначально и ни какие патчи шматчи ей уже не помогут !!!

зы. судя по скринам RE4 делается с PS2 версии

This is the hidden content, please
default/sad.gif В таком случии даром не надо т.к. Game Cub-овская версия намного круче ( ну и в дальнейшем переиздание на Wii с альтернативным прохождением за Аду ) ... Короче говоря меня вообще не впечятляет пока их скрины, посмотрим что будет дальше...

Изменено пользователем SpiNaL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю четвертую самой слабой частью серии, пятый по сравнению с ней - шедевр.

шедевра там нету экшена больше атмосфера хуже так что 5 й рез проигрует 4 по всем фронтам (кроме графики)

в ps2 версий реза 4 видео тоже не на движке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение, 4я часть лучшая в серии по множеству параметров, но, есть и недостатки, слабая связь с предыдущими играми, только со второй связана, ушли от классики сарвайвора, классического положения камеры, сделали упор на экшен, игра потеряла в атмосфере (это всё грустные для меня факты), но все же, игра улётная, что-то в ней есть, неповторимое, RE5 напоминает мне ее неудачный клон с новой графикой, это при том, что RE5 я считаю хорошей игрой, но, не в сравнении с 4й частью.

Изменено пользователем Scualll (смотреть историю редактирования)
pc_SquaI.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шедевра там нету экшена больше атмосфера хуже так что 5 й рез проигрует 4 по всем фронтам (кроме графики)

в ps2 версий реза 4 видео тоже не на движке

Значит ещё один минус на моё приобритение т.к. есть на диске оригинал ( Game Cub ), да и распространение цифровым путём в американской и европейской версиях вообще отбивает полностью желание покупать кота в мишке... На Веронику буду обращать внимание, может и куплю, хотя опять же есть на Кубе, чисто ради разрешения не особо вижу смысла... Слабый подарок я считаю !!!

Самый лучший подарок к 15 летию был бы римейк 2-й части, ех мечты мечты

This is the hidden content, please
default/sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня о 4-й части только хорошие воспоминания, помню на прохождение больше 20-ти часов уходило, не то что сейчас игры короткие клепать начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Capcom выложила в сеть изображение официального бокс-арта Resident Evil: Revival Selection, которое выходит 8 сентября в Японии.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

РЕ4 ничего так , а вот Вероника выглядит явно хуже того же РЕ.Римейк кубовского , я бы даже сказал она такая же как на ПС2.Но всё равно куплю , это же резидент а не хухры мухры

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕ4 ничего так , а вот Вероника выглядит явно хуже того же РЕ.Римейк кубовского , я бы даже сказал она такая же как на ПС2.Но всё равно куплю , это же резидент а не хухры мухры ;)

Ремейк для куба делался с чистого листа а тут просто порт с высоким резолюшеном!

MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.