Перейти к содержанию

Resident Evil: Racoon City


Creeder

Рекомендуемые сообщения

Если убрать из видео слова про RE и не показать Леона, то понять что за игра нет шансов. Тизер ужасен, пока всё выглядит паршиво.

Леон походу разделяет моё мнение, учитывая его фразу в конце =)

Изменено пользователем DiTriy (смотреть историю редактирования)
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если убрать из видео слова про RE и не показать Леона, то понять что за игра нет шансов. Тизер ужасен, пока всё выглядит паршиво.

Леон походу разделяет моё мнение, учитывая его фразу в конце =)

+1 ))))))))))))

но бум надеица что это сырой тизер.

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to VoVaN37

Насчет скорости зомби там при монтаже видео геймплейные моменты были ускорены так что со скоростью там все нормально будет.

Изменено пользователем serafimart (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Продюсер недавно анонсированного кооперативного экшена Resident Evil: Operation Raccoon City Масашита Кавата (Masashita Kawata) сообщил в интервью Famitsu некоторые детали.

По его словам, степень готовности новой игры в данный момент оценивается примерно в 45%, так что теперь можно предположить, что говоря о грядущей зиме, как об ориентировочной дате релиза, разработчики, скорее, подразумевают январь-февраль следующего года.

Кроме того, было объявлено о том, что создатели игры из Slant Six активно занимаются созданием демонстрационной версии Resident Evil: Operation Raccoon City, которая будет доступна посетителям июньской выставки Е3 2011.

Напомним, Resident Evil: Operation Raccoon City создается для РС, PS3 и Xbox 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
default/popcorn.gif
This is the hidden content, please
default/popcorn.gif Изменено пользователем alekstels (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alekstels

Это фэйк!!!

Посмотри видео в старых версиях игры она не выглядит так серо как тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMG! В конце видео показали одного из 4х солдат, который стал невидимым Оо Разрабы что-ли совсем обкурились? Хотя если учитывать, что в игре существует вирус, который реанимирует мёртвые клетки, а трупов превращает в зомби и ещё может привести к мутациям, то даже удивительно, что в игре космических кораблей до сих пор нету...

Не забываем про Правила форума

Изменено пользователем Grayfox
4.5. Злоупотребление цитированием - оверквотинг/гиперквотинг (цитирование без необходимости) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну закрывать это ты погарячился=) а вот сделать полноценный перезапуск без эксперементов над жанром, и не просто римейк а перезапуск (правда главное что бы не как новый девил майк рай) - может что то наманер аутбрейка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они, на сколько я понял и будут делать перезапуск, девая возможность уубить леона

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да но нафиг жанр менять геймплей=/ тактикал шутер=( они бы еще гонки сделали или платформер=(

Изменено пользователем Grayfox
4.5. Злоупотребление цитированием - оверквотинг/гиперквотинг (цитирование без необходимости) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что? По вселенной ЗВ сколько всяких игр? в скольки жанрах? Не вижу в этом соовершено проблемы

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что? По вселенной ЗВ сколько всяких игр? в скольки жанрах? Не вижу в этом соовершено проблемы

просто нелюблю когда одна идея начинает рапыляться на много разных жанров - просто хотелось бы что бы опредиленный жанр отточили до блеска и сделали идеал который бы был напичкан интересными фишками и нововедениями перезапусками и прочим - но бес поворота на 90 ато и на 180 градусов в самом геймплее, жанре и внешности персонажей=/

Первое что приходит на ум Фронт Миссион: Эволвед... Просто нехочеца что бы такая серия игр Резидент Эвил отдала богу душу...

Просто обидно, что шедевры становяца попсой - из-за желания срубить денег.

Хотя не исключен вариант что новый поворот в жанре вдохнет новую жизнь в серию Резидент эвил - тогда тоже навряд разрабы вернуца к изначаьному жанру...

Все выше изложеное есть Сугубо мое мнение и некому его не навязываю=) Так что просьба не закидывать меня камнями

This is the hidden content, please
default/drinks.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все выше изложеное есть Сугубо мое мнение и некому его не навязываю=) Так что просьба не закидывать меня камнями

This is the hidden content, please
default/drinks.gif

Оно более чем поянтно.

Но нет ничего плохого, что вселенная (называть ее просто игрой, как мне кажеться, нельзя) развивается в нескольких направлениях и жанрах. Как те-же ЗВ - они пробовали себя и в слешерах, и в гонках, и в стратегиях, и квестах, и шутерах. Были удачные и не удачные. Бабло зарабатывалось на всем. Включая конструкторы лего и прочее. Мое мнение.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел последние скрины графика некрасивая цветовая гамма неприятная глазу текстуры тоже не отстают, модели наемников выглядят отвратительно дело даже не в полигонах и технологичности картинки дизайн никакой и что за синий цвет в стеклах противогаза если это у них такой прибор ночного виденья то остается только надеяться им хватит ума сделать что виден он будет только для самого игрока.

С леоном конечно замутили бред вот новый трейлер игры смотрите сами.

Изменено пользователем serafimart (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вроде как интересно будет, но вот от Резидент Евила, кроме зомби походу ничего не осталось. а так хотелось бы снова бродить по уровню, в поисках эмблемки, дабы открыть дверь, или разгадать загадку с картинами..

Но для онлайна думаю будет самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог,что это не получилось Left 4 Dead 3 :D

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что это, так сказать, "промежуточный" Резидент. Т.е. 6-ой частью Operation Racoon City считать нельзя. Так что это так, время убить, в ожидании 6-го Резидента))

Поэтому и надежд особых на эту часть не возлагаю... Но! Буду брать обязательно - еще не одного резидента не пропустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может Racoon City будет лучше 6-го реза мы ведь не знаем что кепком зделает с 6 частю

This is the hidden content, please
default/pleasantry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.