Перейти к содержанию

Resident Evil: Racoon City


Creeder

Рекомендуемые сообщения

Очень объективно :facepalm2:

Что мне сделать,если такие игры делают ?)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если игры "такие", то зачем давать бонус "потому,что в названии присутствует Resident Evil" ? А если бы в названии "Syndicate" было слово Call of Duty, то ты бы автоматом поставил ей 9 из 10 потому что в названии... и купил бы диск в количистве 20 млн?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияDogman12 (05 Июнь 2011 - 09:30) писал: Дай бог,что это не получилось Left 4 Dead 3 Изображение ну да,это Left 4 Dead 1 :)

В Лефт фо дед намного интересней игралось.

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если игры "такие", то зачем давать бонус "потому,что в названии присутствует Resident Evil" ? А если бы в названии "Syndicate" было слово Call of Duty, то ты бы автоматом поставил ей 9 из 10 потому что в названии... и купил бы диск в количистве 20 млн?

Ну мое понимание такое.Все-таки в любом случае это Резик,и еще одна история о нем....несмотря на то,что получился кал )

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржал) прохожу на профе сходу, война с зомбяками прикольно, когда они валят толпами, разрывающиеся мясные тушки) Но как дело доходит до других вражин это мрак! С спец войсками воевать - что против танков. Причем характерно что свои же ребята от случайного хедшота просто сразу складываются тихо и лежат спокойно, а злобные вояки враги продолжают месить и отсреливаться. Охотники то вообще трындец, вижу цель не вижу препядствий. Постоянные одинаковые прыжки, режим неубиваемости. А ребята с паразитами тоже видно приобретают супер силу бронежелет, когда им голову паразит сносит, у них перестают отстреливатся руки и ноги и вобще мрак. Ликера вобще можно тихо и спокойно с ноги запинать в углу... Тиран это вообще отдельная тема! Особенно с резким прыжком на 90 градусов за автобус) Короче мраааак)) но зато привязали к 2му резику) Ахаха вспомнил, Леон когда появился, я в него не стрелял, просто подходил, а он : "Хватит по мне стрелять, я свой!" и убежал... Истеричка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложность конечно там веселая,разрабы "все учли" :lol:

B.O.W это конечно воообще ужос.....))) особенно там где надо в полицейский участок попасть....ото трындец )))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аХАХАХАХАПроарал жестко с концовки!! и последнего уровня! Это просто трындеееец. Все елементы супер игры на лицо!) Если мочить последнего босса на профи, то я в него наверно 150 патриков всадил с ружья, типа можного, снайперка. И АИ противника просто заставляет задуматься над смыслом жизни)) Единственный проблеск надежды подают свои же бойци на последней битве, так как есть хоть какой-то намек на АИ, двигаются, выбирают хоть укрытие, а не сидят за одним. Даже в рукопашку идут, когда вупор подходят.

Но в целом трешачек, истории 0, геймплей дубовый, графика 0, система развития гунявая. ТОлько большой плюс в том что есть кооперативчик. Но на фоне всех минусов... Хотя мультик еще не пробовал)

Изменено пользователем Grayfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо онлайн??Тут наверное единственное спасение онлайн баталии)

Изменено пользователем inca25 (смотреть историю редактирования)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, надо отписать хоть что то не сильно убогое по игре. Вчера прокис вечер в онлайне, кстати очень даже ничего! Карты не маленькие, их кажется 8 штук, суть игры на картах или ТДМ, или КЗФ или сервайвл и что-то там еще. ПРавила простые и ничего нового, выбираем класс солдафона и вперед за головами врагов. На уровнях есть постоянный приход зомбяков, и вся карта в зомбяках, просто так не побегаешь. Так же переодически на уровень выкидывают или Тиранов или охотников, замечены были и ликеры, но только в домах. Убийства игроков проходят гладенько, типа как в Анче2, на уровне респаун идет травки, патриков и антигена. Играть достаточно интересно против живых людей.

И по поводу Коопа, то когда в тусовке 4 человека а не 3 тупых бота, то игра становиться веселей, НО сразу становится ОЧЕНЬ короткой, так как уровни проходятся за 5-7 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тактика есть как убить двух тиранов, которые в локации перед зданием мэрии ? Запарился одного валить, а когда появляется второй ж*па полная начинается...

bloodnes_ua.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про тактику разрабы ваще не слышали...с титанами тоже долго мучался.в итоге решает быстрый автоматик,подобрал его,когда один из моих тиммейтов сдох...

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал на среднем уровне сложности, вафли, порой было желание переиграть не любителе, хантера вообще пуленепробиваемые кажутся. Попробую с автомата отстреливаться.

bloodnes_ua.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по началу сложновато, но потом даже на профи довольно не сложно играть

Изменено пользователем Mr Vitti (смотреть историю редактирования)
80948.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В "противостоянии" не нафодит ни одного игрока, постоянно идет поиск, не могу понять в чем проблема, ни кто с этим не сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Не смотря на всю критику все же купил данную игру.

И не пожалел, мне игра понравилась не смотря на все недочеты и тд...

Идея оч понравилась жаль что с реализация подкачала.

Чем то игра напоминает смесь фильма с игрой...

Как бы там не было но мое субъективное мнение игра на 7-8 балов...

пс... и да она будет по лучше 2х частей аутбрейка...

Если кто то в нее играет буду только рад живому партнеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Заценил я ЭТО! Дошёл пока что до госпиталя.

Какие плюсы заметил:

-Хорошие кат-сцены.

-Неплохая музыка.

Минусы:

-Управление какое-то неудобное.

-Вечно не хватает патронов при том что это шутер...

А теперь перейдём к самому соку! Это ИИ союзников.

Знаете я многое видал, но это трындец полный, хотя под словом "трындец" я хотел другое слово написать и то оно полностью не описует ад происходящего...

Этот ИИ-вырвиглазнокривопопкыльскитупаяТПахтунгадсчмертьпогибельААААААААААААААААААААААААААААААААА

В общем опишу я вам картину, которая произошла в миссии, где мы в госпитале.

Один жирный м*дак застрял в какой-то двери на другом конце карты, другая ТП тупо стояла на месте и стреляла в одну точку даже когда я уже далеко по уровню продвинулся, а тут еще лизуны атакуют и зомби, патроны кончились, другая м*нда пошла в рукопашку и она попадает в ситуацию "Triple Penetration", Я охреневаю как могу и выхожи из игры. КОНЕЦ!!!

И это я ещё не до середины уровня дошёл. Также стоит упомянуть что с огромным желанием союзники идут в рукапашку с зомби-минами, а потом отгребают...

Кто-то скажет, что стоит играть в ко-опе, но эта игра настолько совершенна, что я единственный избранный м*дак, который додумался купить эту игру на ПК.

Фуууух...

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Отличная гама,не шарите :trollface: Вон луче в батлу там например побегайте или в ластоваз . Там всё спокоино и стерильно . А тут зомбе и дохнеш :bleat:

Незнаю,шото в этой игре все же есть :)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.