Перейти к содержанию

Resident Evil: Racoon City


Creeder

Рекомендуемые сообщения

а что бы не сделал - все новые части лучше предыдущих, кто б что не говорил

лолчто?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожее мнение с KAS и otsv.

Отличается только тем, что люблю все части, и считаю, что все они имеют место быть. И даже если будет экшен-рейсинг (ака карммагедон) или стратегия - я буду только рад =)))

Офтопик: давно еще были слухи, что может портируют с ВИИ тир "обители зла". Были слух, или таки есть веротяность такого появления?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офтопик: давно еще были слухи, что может портируют с ВИИ тир "обители зла". Были слух, или таки есть веротяность такого появления?

на данный момент нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По роликам эта игра похожа на зомбо-контерстрайк

This is the hidden content, please
default/smile.gif , интересно какой там сингл будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выстрелы как-то по-дэбильному звучат :trollface:

И я ожидал, что типа они сделают хоть какую-то физику для зомби. Ну там попал в ногу-он упал, а потом пытается встать или ползти, попал в спину(повредил хребет)-он упал и начал как черепаха пытаться перевернутся) и др. А так толком ничего и не показали из такого. Зомби тупо падали от попаданий в живот.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во , тоже так думал , раз уж у игры основная фишка это кооперативный отстрел зомбарей , то хотя бы сделали его поинтереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по роликам он мне явно больше нравиться чем Л2Д =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Если вас укусят зомби то вы же в него и превратитесь! И начнете охоту на своих бывших товарищей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издатели все блокируют гады :\

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помойму ребята из капком хотят забить большой гвоздь в гроб обители зла на ее юбилей=/ прискорбно а так хотело сь бы увидеть старый добрый харор=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кооперативный трешак короче, "лефт фо дэд" от капкома, я можно сказать уже наигрался только от просмотра одних роликов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помойму ребята из капком хотят забить большой гвоздь в гроб обители зла на ее юбилей=/ прискорбно а так хотело сь бы увидеть старый добрый харор=(

Reisdent Evil 6 будет таким, а это - промежуточное развлекалово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при всем писемизме надеюсь - что из 6 резидента не сделают очередной акшин шутер - а приблизят гемплей к 1 и 2 части (хотя я в этом очень сомневоюсь)

Изменено пользователем EvilJOseph (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта часть лучше чем 5...5я в обще не понравилась..в этой драйв есть и интерес..ждем

doozzeer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Известна точная дата выхода ?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Resident Evil: Operation Raccoon City - трейлер персонажей в игре

Напомним о том, что выход консольной версии игры запланирован на 20 марта следующего года. Дата выхода игры на PC ещё неизвестна.

Источник:http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=149250

post-3922-1323960634_thumb.jpg

Изменено пользователем inca25 (смотреть историю редактирования)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно радует--мелькают кадры в которых камера как в первых Резиках--кинематографичная))))

This is the hidden content, please
default/good.gif

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.