Перейти к содержанию

Resident Evil: Racoon City


Creeder

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Gluic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не особенно следил за информацией про сюжет, по сему вопрос:

Кто все эти люди? %)

А так выглядит опупенно!

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не особенно следил за информацией про сюжет, по сему вопрос:Кто все эти люди? %)А так выглядит опупенно!

отряд зачистки Umbrella

и

армейские подразделения США

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мда... Теперь игра тырит идеи из фильма...

И Немезид как-то нелепо выглядит...

Ещё на предыдущем видео боты ну нереально тупые :facepalm2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа как последний сайлент хил который сделали америкосы

This is the hidden content, please
default/fuu_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, а мне нравиться. Давно хотел такого экшена во вселенной Рикун-сити

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по последнему видео назревает лютый шлак, цена которому баксов 10, не больше

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отличная будет игра! Я вот не понимаю тех, кто страдает по "старому" резику. Тот РЕ был тем РЕ. Время идёт, никто сегодня не будет делать игры так, как 10 лет назад. И вы в них "так" играть уже даже в этом старом сеттинге не будете.

Вот РЕ6, кто "фанат"(я любитель, но прифанативаю), тот увидит в этом ролике много отсылок к локациям и геймплею первых частей. Но уже в сеттинге РЕ5. Мне так показалось.

А Ракун Сити тут вообще не при делах. Ну могут отцы жанра зомби-игр сделать Л4Д? Ракун Сити, Леон, безжалостно повергнутый. И возможно убитый) Кооператив. Море зомби вперемешку с военными и боссы. Что надо изменить название на Л5Д, чтобы все успокоились ))

И графика в Ракуне отличная, чего вы гоните? Если не нравятся шутеры, то понятно..но что же надо тогда запретить их делать? что угодно, только резик не троньте!))

Так трагично просто это звучит: убили серию! заколотили в гроб))

Изменено пользователем tamago4ee (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что надо изменить название на Л5Д, чтобы все успокоились

У меня есть вопрос, какое отношение это вообще имеет к l4d?
DvhNIrix.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть вопрос, какое отношение это вообще имеет к l4d?

Правильно! Совершенно никакого! Тут выше некоторые граждане сетовали на то, что RE Racoon City нынче на Л4Д похож.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким подходом, все зомби-шутеры друг на друга похожжи :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вправду не понята суть претензий и закидонов! Эта игра и не позиционируется как полноценное продолжение серии, а как обычный себе спиноф во вселенной. Для любителей шутеров, фана и самое главное кооператива самое то!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Меня она интересует чисто ради коопа. Геймплей прикольный, если еще кооп хоршый сделают то будет круто.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а были ли какие нибудь новости по поводу PSN(SEN) релиза ? покупать "супермегамультиплатформу" за 60 уе не слишком чешется...

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой же будет "exklusiv fur ps3"?..

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает,в европейском варианте будет какиенить "лимитед едишн"? .поговаривают что нет.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.