Перейти к содержанию

Call of Duty: Modern Warfare 2


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 594
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Helllghast

    54

  • Ra1DeN

    36

  • Nik.h

    36

  • Игрок

    32

Топ авторов темы

Вот я незнаю на что купить мв 2 на пс3 или на комп. игра конечно супер, но 600 грн тратить.. можна купить за 50 на комп впринципе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Special Forces

Отдельный совместный режим. Игру можно проходить вдвоем в специальном режиме Special Forces. Он представляет собой серию сценариев, не связанных с основной кампанией и спроектированных для совместных действий.

Вот я незнаю на что купить мв 2 на пс3 или на комп. игра конечно супер, но 600 грн тратить.. можна купить за 50 на комп впринципе)

Ты как хочеш, но PS3 версия с ПК просто несравнима в етом я уверен на 100% и буду брать ПС3 версию и вобще на ПК играть не советую!
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Special Forces

Отдельный совместный режим. Игру можно проходить вдвоем в специальном режиме Special Forces. Он представляет собой серию сценариев, не связанных с основной кампанией и спроектированных для совместных действий.

Ты как хочеш, но PS3 версия с ПК просто несравнима в етом я уверен на 100% и буду брать ПС3 версию и вобще на ПК играть не советую!

Ваааа))))) И в чём это она не сравнима???? Не уж то, в том, что на ПК графика будет круче?!?!?! Да! Согласен! на ПК граффа будет круче! Так а в чём заключается твой совет, насчёт того что на ПК играть не советуешь??? какие аргументы, кроме того, что ты просто настоящий фанат ПС3?!?!? и ещё одно - что бы кто не говорил, но в такие шутеры как Калл оф Дьюти удобнее играть на клаве+мышка!!! На плойку она будет стоить минимум 650, а на ПК максимум 180грн. Лично я на консоль её брать не буду принципиально! а вот на комп возьму обязательно!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваааа))))) И в чём это она не сравнима???? Не уж то, в том, что на ПК графика будет круче?!?!?! Да! Согласен! на ПК граффа будет круче! Так а в чём заключается твой совет, насчёт того что на ПК играть не советуешь??? какие аргументы, кроме того, что ты просто настоящий фанат ПС3?!?!? и ещё одно - что бы кто не говорил, но в такие шутеры как Калл оф Дьюти удобнее играть на клаве+мышка!!! На плойку она будет стоить минимум 650, а на ПК максимум 180грн. Лично я на консоль её брать не буду принципиально! а вот на комп возьму обязательно!

Да ничего прсто я на ПК не играю, ето зря потрачиное время мне ПС3 з головой хватает!
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего прсто я на ПК не играю, ето зря потрачиное время мне ПС3 з головой хватает!

ну вот <_< как я и говорил, ты просто настоящий фанат ПС3!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<_< не приставай к человеку, мы все здесь фанаты ПС3
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Похоже в Modern Warfare 2 есть вид от третьего лица

Согласно скриншоту, снятому с PS3 версии игры в игре есть такие режимы многопользовательской игры как: “cage match 3rd person” и “3rd person team deathmatch"? Что всё это значит? В игре есть вид от третьего лица? Ниже скриншот списка режимов на французском языке:

Изображение

team deathmatch

free-for-all

domination

ground war

sabotage

HQ Pro

Search and destroy

capture the flag

demolition

3rd person team deathmatch

hardcore team deathmatch

hardcore Search and destroy

teamdeathmatch ...(не могу прочитать. похоже на team tactical)

cage match 3rd person

Видео:

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На плойку она будет стоить минимум 650, а на ПК максимум 180грн. Лично я на консоль её брать не буду принципиально! а вот на комп возьму обязательно![/b]

Я против ПК, такие игры должны быть эклюзивами ПС3 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против ПК, такие игры должны быть эклюзивами ПС3 :rolleyes:

мда, если уже вникать в эту тему, то в код гораздо больше людей играют в лайве, больше в лайве покупают DLC... статистику глянь... + котик не любит пс3- эта игра должна быть эксом бокса))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это хорошая игра...брать буду из за сингла, так сказать оценить графику и постановки. Мультик не интересен, так как не собираюсь распылятся на несколько игр, и так есть и анч2 и кз2, там есть еще к чему стремится. Да и в январе МАГ будет, вот это будет чисто онлайн. Кста а на сколько людей мульти мв2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это хорошая игра...брать буду из за сингла, так сказать оценить графику и постановки. Мультик не интересен, так как не собираюсь распылятся на несколько игр, и так есть и анч2 и кз2, там есть еще к чему стремится. Да и в январе МАГ будет, вот это будет чисто онлайн. Кста а на сколько людей мульти мв2?

Зря! По предворительным просмотрем шеймплея мультиплеера ! Выглядит хорошо! Даже интересно! Буду барть на ПС3 наверное чтоб поиграть в мультиплеер! Или же сначало на боксе попробую погонять!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это хорошая игра...брать буду из за сингла, так сказать оценить графику и постановки. Мультик не интересен, так как не собираюсь распылятся на несколько игр, и так есть и анч2 и кз2, там есть еще к чему стремится. Да и в январе МАГ будет, вот это будет чисто онлайн. Кста а на сколько людей мульти мв2?

Та ну, весь жир именно в мультиплеере. Сингл это так, для разогрева.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну, весь жир именно в мультиплеере. Сингл это так, для разогрева.)

+1
Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну, весь жир именно в мультиплеере. Сингл это так, для разогрева.)

нет ну конечно я его попробую, но особо задерживаться как бы не планирую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

В Modern Warfare 2 точно будет вид от третьего лиц

Infinity Ward сообщили, что мультиплеер Modern Warfare 2 будет поддерживать вид от третьего лица в приватных матчах.

После появления украденного видео на YouTube, представитель компании Роберт Боулинг рассказал сайту Joystiq, что это "лишь еще один крутой способ играть в наше детище".

"Вы, конечно же, имеете возможность играть как и раньше," добавил он.

Приватные матчи, в которых будет вид от третьего лица, будут соответственно подписаны, поэтому с этим не будет никаких проблем.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ну конечно я его попробую, но особо задерживаться как бы не планирую...

Это ты сейчас так говоришь, зайдешь в мульт - потом тебя за уши из него не витащить.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты сейчас так говоришь, зайдешь в мульт - потом тебя за уши из него не витащить.)

Поддерживаю!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 100 пудово куплю на соню именно для онлайна (хотя сингл тоже пройду). На бокс даже качать не стану. Помоему тут будет офигенный мультик...И еще конечно бетлфилд 2 потом куплю, это мои фавориты по онлайну. Ну и анчартед...

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вы все так онлайн расхваливаете?) играл я в этот онлайн)) в КОД4 на ПК) так даже для ПК, там все ппц как все динамично и быстро. Появляешься - 10 сек и тебя постигает пуля)) Как в такой онлайн можно на ПС3 гамать?))

А в Киллзон 2 разве не так же? Просто нада уметь играть, будут реже убивать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я не про умение играть говорю) а про сам процесс - все сильно быстро, без тактики...Поиграй в тот же Rainbow Six: Vegas 2 - и поймешь разницу.

Дык, вся фишка в таком вот быстром гемплее, кому то нравиться, кому то нет... мне в кайф такие игры, выносишь в подряд 10 тел и ловишь харошую порцию адреналина :( ты просто стратег, неторопливый геймплей, обдумывать каждый шаг, выжидать противника и т.п. а я больше люблю экшн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я не про умение играть говорю) а про сам процесс - все сильно быстро, без тактики...Поиграй в тот же Rainbow Six: Vegas 2 - и поймешь разницу.

Реально Вегас-2 очень понравилась, если бы не её отсталая графика куда там Килзонам и КоДам, ИМХО. Я говорю о динамике и механике игры,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-----------------------------------------------------

До выхода новой Call of Duty: Modern Warfare 2 остается меньше двух недель, а в сеть не так давно просочилось загадочное видео игры, демонстрирующее геймплей с видом от третьего лица.

Восьмиминутное видео довольно низкого качества, снятое на камеру, было вскоре удалено с YouTube.

Создатели игры поспешили прокомментировать ситуацию:

Роберт Боулинг (Robert Bowling), главный по связям с общественностью в Infinity Ward, подтвердил существование вида от третьего лица в игре.

Несмотря на это игрок не сможет в любой момент переключаться между ним и видом от первого лица, как во многих других шутерах.

В интервью Joystiq.com он пояснил: "Вы не сможете включать и выключать этот режим в любой момент. Он доступен только в закрытых (приватных) мультиплеерных матчах.. это просто один из новых режимов игры.. Разумеется, вы сможете выбрать и прежний вид от первого лица".

Он добавил, что при игре с обзором от третьего лица всем участникам мультиплеерного матча придется выбрать этот вид, чтобы "игроки не получали дополнительного преимущества" друг над другом. Также не получится посмотреть на спину своего героя во время прохождения сюжетной кампании.

Видео, попавшее в сеть, ниже:

http://www.gametrailers.com/user-movie/mod...d-person/333252

эмммммммммммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.