Перейти к содержанию

Call of Duty: Modern Warfare 2


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 594
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Helllghast

    54

  • Ra1DeN

    36

  • Nik.h

    36

  • Игрок

    32

Топ авторов темы

Подскажите, знающие люди, сингл в игре еще короче чем в Киллзон2?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, знающие люди, сингл в игре еще короче чем в Киллзон2?

Киллзон 7-7,5 часов, COD 5 часов :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киллзон 7-7,5 часов, COD 5 часов :lol:

5 часов кампании и 1 год мультиплеераhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/30-0-3769.jpg
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов кампании и 1 год мультиплеера:lol:

Сейчас забросают меня камнями, но в КоД примитивный мультиплеер, ИМХО.

Даже спорить ни с кем не буду, это просто мнение..

This is the hidden content, please
default/happy.gif

= Покупать игрулину не буду. Возьму поиграть на выходные у знакомого..

This is the hidden content, please
default/cool.gif

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто знает, есть ли в игрушке региональные ограничения при игре в онлайн?

Собираюсь 1-го региона брать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А вот и оценки:lol:

MTV – No score

Eurogamer.net – 9/10

CVG – 9.4/10

IGN UK – 9.4/10

IGN US – 9.5/10

4players.de – 88%

GamePro.de – 93%

JustPushStart – 4.5/5

GamesonSmash – 4.5/5

Videogamezone – 91/100

wearetheinternetz – No Score

GamingBolt – 10/10

XboxLlife.dk10/10

Eurogamer.de – 9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показала ситуация с оценками последнего НФСа - процедура оценивания игр до пефды! Заказуха чистейшая)))

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму на комп лицензию, на соню пока обожду брать, да и GoW 1,2 скоро, на все денег не напасешься :).

Правильно, бери лицку на ПК (в три раза дешевле выйдет)

Всем кто там кричал что в игре плохой мульт - в этой игре лучший мультиплеер в индустрии, это ФАКТ! Да можно играть годами и он не надоест, а если не умеете эт ваши проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на геймтрейлерс дали 9.5 , уже 59 страниц срача в комментах о том что обзор куплен...короче как чуел что игрушка не очень))только на болванку можно закатать, хотя аркадный мультик, так сказать квинтесенция всех этих понятий мне кажется там заложена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда ШКОЛОТА! Иди дальше гоняй в Код!

Чё за бред ??? мне тоже нравится КоДовский мульт и что теперь, если тебя что то в игре не устраивает напиши что конкретно ато эти выскочки типа "игра солнышко" "куплять не буду", никому не нужны, мне погиг будет кто то куплять или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю пока какой мульт в коде, но уже заказал для ПС3. На неделе пошпилю и вставлю своё веское слово :)

Но по видео мульт отличный!

З.Ы.

Всё равно с нетерпением жду батлу 2.

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм.... лично мне кажется, что иногда люди которые просто материально не в состоянии купить какую-то игру(в даном случае КоД) начинают искать в ней недостаттки, тем самым как бы оправдываются перед самими собой.... мол, не ну зачем я буду её покупать если она проходиться за 5 часов и плевать на то что в мультиплеер там замечательный и не надоедающий, в который можно играть год! Мужики это же смешно..... Я сто пудов даю - если бы эта игра стоила например 200грн, то абсолютно все бы её купили и орали во всё горло ...........

Если разобраться по сути, то игра то бомба!!!! так что очень жаль что она не всем нам по карману....

так что храни вас Господь........................Аминь

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про деньги посмеялся))а поводу мультика, то я лучше в МАГ погамаюсь, по крайней мере там новая концепция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пройдя игру за один и вечер и офигев!

Как можно выкинуть 60 баксов за игру которая я прошел за 5-6 часов! Вот вам новость в тему!

Опять таки это дело каждого на что деньги тратить! вообщем решать вам!

Лол.. неадекват детектед! Может ты не заметил, но ты противоречишь сам себе! Ты либо совсем дурак, либо прикидываешься, но скорее первое... :)

Во первых - ты не играл в MW2, во вторых - ты вонючий ТРОЛЛЬ! ЛОл.. сегодня ты хорошо троллил и вонял, вполне заслужил минус к репе за п.......... и гнусную провокацию в адрес отлиной игры, но я его тебе не буду ставить, даже на твой профиль противно нажимать :)

ps. И смени уже этот аватар, напрегает она меня чет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не розумію, нафіг так розриватися, щоб доказувати, що гра шлак? Ну не навиджу я Кілзон, ненавиджу ПЕС і всілякі ФНР і ЮФЦ.. сижу спокійно ні з ким не конфліктую...

А по темі: Росіяни повнісінькі потвори - взяли і заборонили гру у себе, ппц просто.. Тепер не буде на консолях рос версії.. На інгліші не дуже зручно грати..

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не розумію, нафіг так розриватися, щоб доказувати, що гра шлак? Ну не навиджу я Кілзон, ненавиджу ПЕС і всілякі ФНР і ЮФЦ.. сижу спокійно ні з ким не конфліктую...

А по темі: Росіяни повнісінькі потвори - взяли і заборонили гру у себе, ппц просто.. Тепер не буде на консолях рос версії.. На інгліші не дуже зручно грати..

Софтклабу все равно нужно реализовывать копии игры и по моему возможны два варианта:

Они ведут переговоры, с разроботчиками и издателями о выпуске обязательного патча для 5 региона который блокирует сцену игры в аэропорту или же будут пытаться продать копии по СНГ (исключая россию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сегодня не вышел Call of Duty: Modern Warfare 2

Возможно, сегодня вы, как и многие другие российские пользователи рассчитывали купить Call of Duty: Modern Warfare 2 для PS3. Однако как оказалось игра не выйдет в срок.

Как стало известно, русская версия игры для консолей будет задержана предположительно по причине цензурирования одного из уровней игры. Под цензуру попал уровень с бойней в аэропорту и убийством множества российских граждан.

На данный момент в магазины поступила только РС версия Call of Duty: Modern Warfare 2, которая требует онлайн активацию. В процессе этой активации скачивается патч, который и вырезает злополучный уровень. Для консолей же видимо решили переиздать тираж, и когда игра появится пока не ясно (в лучшем случае через 10-20 дней).

Так что, похоже, что единственный и самый быстрый способ получить PS3 версию Call of Duty: Modern Warfare 2 это заказать ее в интернет магазине.

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошпилил на боксе в эту миссию, мне чего то не очень приятно было в нее играть :)

Просто реально, кого то насмерть сразу убивают, кто то ползет, а их потом добивают.Вобщем жутковато выглядит <_< Там кстати вначале придлагают отключить эту мисию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.