Перейти к содержанию

Call of Duty: Modern Warfare 2


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

кароче мультиплеер абсолютно, повторяю - АБСОЛЮТНО такой же как и в 4-ом(просто арсенал разнобразили и перков накидали по самое "нахрена так много нада", ну и локации новые) а так впечатления те же, что и от 4-ого КоД-а! Бешанная скорость! Докуя ненужного сумбура!!! Хаос и много-много матов и измотаных нервов! Одним словом Аркада ещё та!!!!

немножко (на мой взгляд ничем особо не примечательного) мультиплеера -

This is the hidden content, please

з.ы. не ну вы меня извините, но это никак не графика уровня 2009-10годов!

Кароче лично я решил на плойку её не брать......

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 594
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Helllghast

    54

  • Ra1DeN

    36

  • Nik.h

    36

  • Игрок

    32

Топ авторов темы

кароче мультиплеер абсолютно, повторяю - АБСОЛЮТНО такой же как и в 4-ом(просто арсенал разнобразили и перков накидали по самое "нахрена так много нада", ну и локации новые) а так впечатления те же, что и от 4-ого КоД-а! Бешанная скорость! Докуя ненужного сумбура!!! Хаос и много-много матов и измотаных нервов! Одним словом Аркада ещё та!!!!

немножко (на мой взгляд ничем особо не примечательного) мультиплеера -

This is the hidden content, please

з.ы. не ну вы меня извините, но это никак не графика уровня 2009-10годов!

Кароче лично я решил на плойку её не брать......

+1! Только что прошел! Такое ощущение что поиграл опять код 4! Вообще идентичны почти! ничего не поменялось! Киллзон 2! Произвел намного больше впечетления! Мультиплеер не пробовал! ибо нах нужно! Кароч спасибо Бокс сэкономил 60 баксов! Брать не брать решать вам! Наверное лучше скачать на комп для ознакомления а потом уже покупать!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Spec Ops есть война снайперов в Чернобыле!!!

This is the hidden content, please
default/ohmy.gif
This is the hidden content, please
default/huh.gif между старыми танками, помните ту миссию в COD 4, здесь противники в таком же камуфляже! Они так ныкаются что их увидеть уже большая удача, линза в прицеле иногда выдает когда отражает солнце, сделано просто гениально, пробовал взять 3 звезды на ветеране 6х снимаю, дальше не вижу откуда стреляет^^ был такой прикол, короч подкрался сзади к одному, переключаюсь на пистолет и тут он меня увидел и в расстеряности пытался убежать.... <_<

Есть такие аццкие миссии - типа в одиночку отбить 5 атак, обороняясь на крыше, заминировать все входы, снайперку в руки и вперед. Или завалить 50 фрагов (Сложн Ветеран) в начале бразильского уровня (кто играл тот знает о чем я) + можно ранить только 3х гражданских + там собаки (ненавижу собак!! :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда играет роль графика, я тоже заметил что графа не блещить, а я думал ета хрень рвет KILLZONE2 но всеравно ето моя игрушка, я не играл в COD4 и интересно увидеть за что ее хвалят.Да режымы игры и сюжет, бразилия, повстанцы собаки две три пули и ты мертв, ето вам не фантастика!

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето вам не фантастика!

еще какая ( в переносном ) сцена в космосе разве не фантастика
This is the hidden content, please
default/lol.gif ваще дед спейс прям

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сингл конечно интересный, но млин купить ее...ради 5 часов геймплея...только ради постановки...короче хз..есть идея посмотреть на ютюбе)))вот мой выход с этой игрой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сингл конечно интересный, но млин купить ее...ради 5 часов геймплея...только ради постановки...короче хз..есть идея посмотреть на ютюбе)))вот мой выход с этой игрой))

This is the hidden content, please
default/lol.gif классный вариант надо тоже там глянуть <_<

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плизз, очень интересно каким образом кооп сплит-скрин реализован?

В сингле нет коопа, он есть в режиме Spec Ops - кооп миссии, например нужно с вертолета прикрывать напарника или бомбить противников с самолета (как в одной из миссий COD 4) пока напарник шарится внизу :lol: в мультиплеере тоже есть кооп режим, наз Беглец с Флагом - один игрок прикрывает пуленепробиваемым щитом, а второй собирает флаги вражеской команды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт еще не все, там куча фитч и режимов в мультиплеере, поиграв сразу поймете почему сингл такой короткий, разрабы много времени и внимания уделяли онлайну.

Так шо ждите ПК версию, а я пошел играть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК версия на торрентсах уже есть, но из-за Стим активации играть до 10 неможно ( ну может конечно ктото кряк наклипает!)

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Call of Duty: Modern Warfare 2 - Museum Gameplay -

This is the hidden content, please

Ночь в музее Call of Duty Modern Warfare 2-

This is the hidden content, please

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю в чернобыле, вот так нужно выносить снайперов, лучше не попадайтесь мне в мульте :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играл на Боксе, как у неё с управлением ?? терпимо играть на джёе ??

ну вот как раз Ra1DeN вроде бы на боксе играл. Проблем с управлением у него не наблюдается судя по видео :excl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь прикол в управление в том что когда нажимаешь прицел то оно автоматически наводит на голову!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь прикол в управление в том что когда нажимаешь прицел то оно автоматически наводит на голову!

А в чем тогда прикол?

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Весь прикол в управление в том что когда нажимаешь прицел то оно автоматически наводит на голову!

А в чем тогда прикол?

lol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь прикол в управление в том что когда нажимаешь прицел то оно автоматически наводит на голову!

:excl: слава богу что до такого еще не додумались... а еще бы неплохо нажимать тупо на одну кнопку и он сам будет стрелять, бегать и вообще все делать, Лол...

кстати вчера набил рекордное время))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понля а над чем стеб! В игре оно так и есть! Прошкл игру на нормальной сложности!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажи Modern Warfare 2 начались раньше срока

Дистрибьюторская компания Гейстоп признала, что нарушила оговоренные сроки начала продаж игры Modern Warfare 2.

10 ноября; релиз состоится одновременно на PS3, Xbox 360 и ПК. Между тем Modern Warfare 2 поступила в продажу уже в пятницу, во многих регионах активная торговля игрой продолжалась все выходные. Статус-кво, как сказано выше, нарушила техасская компания Гейстоп, специализирующаяся на продаже игр как в магазинах (6 200 торговых точек по всему миру), так и в Интернете.

«Мы решили нарушить оговоренные сроки и начать отгрузку игры в тех регионах, где Modern Warfare 2 появилась еще до нас, — заявил Крис Оливейра, вице-президент Гейстоп. — То есть мы просто защищаем своих клиентов от недобросовестных конкурентов. Решение было принято после согласований с издательством Activision». Между тем Activision отрицает факт переговоров: «Ни один продавец не имел права распространять Modern Warfare 2 раньше официальной даты». Какие компании нарушили эмбарго, Гейстоп не уточнила.

Впрочем, ПК-версия игры в любом случае будет недоступна до завтрашнего дня. Поскольку для ее активации потребуется система Steam, игрокам, купившим Modern Warfare 2 раньше срока, остается лишь ждать.

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.