Перейти к содержанию

Call of Duty: Modern Warfare 2


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

В России игру будет локализировать софтклаб -

This is the hidden content, please
, соответственно это будет 5-й регион, а во втором рег. хз будет рус или нет.

Тоесть, логически в Эвропейке русского не будет, еслиб там был русский на кой Софтклабу былоб его переводить, я так понимаю ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 594
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Helllghast

    54

  • Ra1DeN

    36

  • Nik.h

    36

  • Игрок

    32

Топ авторов темы

Тоесть, логически в Эвропейке русского не будет, еслиб там был русский на кой Софтклабу былоб его переводить, я так понимаю ??

Ну да, шансы на то, что во втором регионе будет русский язык минимальны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрати внимание, что практически каждая современная игра проходится быстро, в частности экшн геймы, к примеру тот же Килзон можно за 6-7 часов пробежать.)) Сейчас весь упор делается именно на онлайн составляющую, тем более если это шутер то без хорошего мульта никак не обойтись, если его не будет то это провал. Это я к тому, что основое время будет наиграно именно в онлайн баталиях, а кампания, тем более сингл судя по комментам просто эпохальный, это так для затравки и для эстетического удовольствия.))

да спору нет что основа это мультик уже стал, но лично меня не привлекает распылятся в этом смысле. Я лучше буду совершенствоваться в одном. Лично для меня существует 2 мультиплеерные игры: это кз2 и анч2, все. А вот это бегать набивать скиллы. Тем более геймплей мв2 очень уж аркадно, то есть когда стреляешь никогда прицел не собьется, переходы очень быстрые. Короче это чисто видеоигровое пространство, кз2 не такой и поетому мне он нравится. Когда в мв2 ты можешь прыгнуть перевернуться и завалить при этом пару человек, грубо говоря, вот это и есть аркадность. А вообще кз2 я покупал из за приятной графики и лично для меня это был переход в эру так называемого нью гена, и кста по графике на мой не проффесионально-пиксельно-шейдерно и всяких АА взгляд кз2 выглядит гораздо сильней в графическом плане. И вообще мв2 это в какой то мере желтая пресса, делает скандал ради чтения ее. Взрывы , убийства заложников...короче черный пиар.

ЗЫ вот такая вот фигня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, шансы на то, что во втором регионе будет русский язык минимальны.

А какая разница, будет Русский, или нет?

Что там переводить? - Кнопку Start и Exit ? или диалог кто кого убил?

Помоему, даже на Китайском - там будет всё понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница, будет Русский, или нет?

Что там переводить? - Кнопку Start и Exit ? или диалог кто кого убил?

Помоему, даже на Китайском - там будет всё понятно!

Да,согласен, но все же на русском играть в такой хит будет приятней.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да спору нет что основа это мультик уже стал, но лично меня не привлекает распылятся в этом смысле. Я лучше буду совершенствоваться в одном. Лично для меня существует 2 мультиплеерные игры: это кз2 и анч2, все. А вот это бегать набивать скиллы. Тем более геймплей мв2 очень уж аркадно, то есть когда стреляешь никогда прицел не собьется, переходы очень быстрые. Короче это чисто видеоигровое пространство, кз2 не такой и поетому мне он нравится. Когда в мв2 ты можешь прыгнуть перевернуться и завалить при этом пару человек, грубо говоря, вот это и есть аркадность. А вообще кз2 я покупал из за приятной графики и лично для меня это был переход в эру так называемого нью гена, и кста по графике на мой не проффесионально-пиксельно-шейдерно и всяких АА взгляд кз2 выглядит гораздо сильней в графическом плане. И вообще мв2 это в какой то мере желтая пресса, делает скандал ради чтения ее. Взрывы , убийства заложников...короче черный пиар.

ЗЫ вот такая вот фигня...

Классно отписал! Подзадумался!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,согласен, но все же на русском играть в такой хит будет приятней.)

Согласен!!!

PS.У меня CoD5:WaW , 2ого региона и на русском...

JORA0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что Ай Пет это маст хев, чтобы девочек удивлять, пришли к тебе домой, а ты опа "А у меня гремлин живой есть!" Сделаем ставку на базовые инстинкты и все будет по маслу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекламка1 -

This is the hidden content, please

рекламка2 -

This is the hidden content, please

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, прошел Ветеран, почти все ачивменты открыты :rolleyes: нехватает пару звезд в Spec Ops, но я возьму их в коопе^^

Игра шедевр, Киллзон 2 с этим и рядом не стоял, MW2 IS FUCKING EPIC!!! Я уже забыл когда последний раз какая-то игрушка оправдывала себя, и где становится пох на мелкие недостатки... Недавно так удивил Анчартед 2, так вот - MW2 в той же лиге B) я уже заказал лицензию на бокс, Infinity Ward честно заработали свои деньги. Судя по концовке (там ваще началась 3я мировая :lol: ) продолжению быть, надеюсь скоро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжению быть, но надеюсь не скоро! Ибо на быструю руку клепать игры как сделали КОД5 лучше ненадо!!! Да решено, КОД6 покупать, и только 5-го региона!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть покупают хавок у сони для своей игрушке, а то только и делают что улучшают движок еще со второго код

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть покупают хавок у сони для своей игрушке, а то только и делают что улучшают движок еще со второго код

Не, хавок это мультиплатформеный движок, он отвечает за физику обьектов и он есть у многих разработчиков.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то только и делают что улучшают движок еще со второго код

Сразу вспоминается Valve и их ежегодный макияж старичку Source.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграв в КОД скажу вам! Игра очень и очень! Классный боевик! Тяжело оторваться! Сама игра в самых лучших традициях !

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть покупают хавок у сони для своей игрушке, а то только и делают что улучшают движок еще со второго код

Хаваок эт физический движок (он есть в ХЛ2 к примеру :unsure: ), а граф-движок IW юзает еще c CoD 2, если я не ошибаюсь эт модифицированный двиг Quake 3, его кардинально переписали и улучшили как могли, но это уже не помогает, графика пожалуй единственный недостаток MW2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаваок эт физический движок (он есть в ХЛ2 к примеру :) ), а граф-движок IW юзает еще c CoD 2, если я не ошибаюсь эт модифицированный двиг Quake 3, его кардинально переписали и улучшили как могли, но это уже не помогает, графика пожалуй единственный недостаток MW2...

Quake 4

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так вот

This is the hidden content, please

ржачно какова калибра гильза с права на земле

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот я посмотрел все эти видео и не понял :) а чо все так спохватились за эту стрелялку :) блин обычный шутер ;)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот я посмотрел все эти видео и не понял :) а чо все так спохватились за эту стрелялку :) блин обычный шутер ;)

:) :) :)
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.