Перейти к содержанию

Nintendo Wii U


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Даю две бутылки лемонада!

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь по поводу Пикмин 3.

Графика обычная, качественно прорисованы фрукты. Геймплей сложный, никак первого босса не могу добить. Задалбывает сильно в конце каждого дня (а он ограничен временем и надо попрятать войско, а то все умрут) делать однообразные вещи - упаковать пикминов, посмотреть анимацию про поглощение еды, пропустить размышления члена команды про прошедший день, потом зайти на карту и опять залететь на локацию. Это напрягает повторять каждые 10 минут. Надеюсь, после нахождения 3-го члена команды это все как-то автоматизируется. Еще напрягает, что пикмины отнеся тело жертвы размножаются и стоят на месте возле своей хатчери, ждут пока приду я, туда-сюда бегать это вообще глупо, но может я не разобрался. Управление кстати тоже не порадовало, мне оно показалось чересчур запутанным. Не всегда удобная камера.

Пока что у меня смешанные чувства, из серии я играл только в аркадную версию что идет в Нинтендо Ленд. Там все просто (без монотонности) и можно на двух экранах играть кооп а в этой сплитскрин, что не радует. Но пока что интересно посмотреть что там дальше по сюжету, думаю если отпадет необходимость делать монотонное, то играть станет интереснее. Зато радует юмор, все герои реально ржачные и вызывают позитивные эмоции. Мне кажется я рассчитывал на более аркадную версию, а оказалось, что это стратегия в реальном времени с элементами РПГ. :D

P.S. Только что прочитал, что для можно разделять членов команды и отправлять в разные места не принимая при этом участия используя экран геймпада на котором карта и легко туда переключаться, буду сегодня пробовать. :blink:

Изменено пользователем bloom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bloom,

Спасибо за описание!!! По доброму завидую!!! :thumb_up:

Сам бы взял ВишкуЮ но напряг с финансами... да и на тройке пока сижу, там на период осень-зима "мега-разрыв" по играх...

Выйдет уже ХД римейк Зельды Уинд Вейкер подумаю.....

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Оказывается и такое есть явление, думаете стоило называть приставку совсем по новому?

Изменено пользователем bloom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bloom,

Это похоже как было с Nintendo 64, она должна была называтся Nintendo Ultra, как наследница Супер Нинтендо....

Назвали бы Wii2, WiiX........ К чему U?????

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

неудержался распечатал консольку,тестирую)))начальная установка правда полный пздец

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да долго думает падла,контента ваще мизер в сторе,5 демок вроде,офигел когда увидел скока лего сити весит,22гб ппц

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго тянул ты, я зомби ю продал, есть только на дисках теккен, фифа, ассасин 3, нинтендо ленд и пикмин 3 который прохожу.

Для лего придется винт подключить или флеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зомби у меня есть)),пинкмана за 200гр куплю

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха, шо за самослив?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.