Перейти к содержанию

Nintendo Wii U


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Продолжаем вести новости с фронта:

This is the hidden content, please
.

В два раза хуже чем

This is the hidden content, please
и для справедливости заметим, что в 8 раз хуже чем 3DS.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ничё, пару марио, одна зельда и покемоны уже отправились на спасение консоли.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одного меня сообщения пропадают отправленные?

Я уже писал о том, что количество продаж для меня никак не связано с интересом игрового процесса.

This is the hidden content, please
стоит пылится и играется мне отлично в Wii U, которая после выхода пары хитов в этом месяце еще больше завоюет мой интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так без продаж твоя консоль перестанет существовать.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че, реально? ))

Вита уже полтора года провальный проект и ниче, как-то бадыляет. Я бы и сам вии ю пока не покупал, глядя на релизы какие будут ближайшие два месяца. Посмотрим что будет когда выйдут всякие там пикмины и другие перспективные релизы. Но то, что я пытаюсь рассказать уже две страницы форума, что есть и сейчас во что поиграть и это интересно делать. Свежий взгяд например на мультиплеер. Не нужен тупой сплит скрин. Один человек играет на паде, второй на телевизоре. Очень удобно и забавно. Посмотрим какой будет патч, нинтендо если все доведет до ума в плане скорости (загрузка ютьюба например), то будет вообще шикарно. Мне еще удобно что в тьюбе есть ашди, да и вообще что пад работает как универсальный пульт, даже если выключен. Это все новый, свежий взгляд на заезженную тему приставки. Даже та же зомби ю - была бы обычным хоррор экшеном, если бы не контроллер и клевая реализация его возможностей. Нагнетание атмосферы радаром (вспомнился фильм чужой 1, звук из рации только в пад, интересный подход к замене инвентаря и навигации по карте). Я думал что мы тут будем обсуждать не продажи, а хотя бы гейм експириенс, но в итоге все же продажи всем судя по всему интереснее.

Изменено пользователем bloom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал что мы тут будем обсуждать не продажи, а хотя бы гейм експириенс

Здравствуйте, давайте знакомиться. Я - Морфолк, экономист, продажи, а особенно графики продаж возбуждают меня куда больше чем 90% игр. В остальные 10% я и играю =)

Так как ВииЮ - не Ouya, на которую просто перенесут мобильные и инди-игры на голом энтузиазме, то наличие гейм экспириенса для ВииЮ напрямую привязано к продажам. Проблема в том, что кроме ЗомбиЮ и поговорить не о чем, остальные вещи хоть и показывают возможность контроллера, но сами по себе интересны разве что самым заядлым фанатам, коих тут мало.

Вот и получается, что потенциал есть, а ради чего консоль брать - нет. Но потенциал в этом году штука распространенная, запуск некстгена как-никак.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел этот запук (именно так и хотел написать) плейстейшн без плейстейшн. И ничего, все схавали такой анонс. И как-то те игры с которыми ее через полгода запустят, не вписываются даже в те мои 10% в которые играем. И ничего, все схавали.

Насчет есть только зомби ю. Есть она у меня, т.е. я ее проходил и уже прошел, привет фрост)), я обязательно куплю еще себе Бетмена (пишут что с геймпадом очень интересно даже повторно проходить), еще у меня есть марио которое я прошел на ура почти сразу, отличный платформер, веселый и продуманный, в нинтендо ленд можно играть вечно, там есть пару пати-игр которые толпой играются просто отлично. Еще я купил себе Neogamma клевую инди-стрелялку и поигрываю на геймпаде пока валяюсь пооддали от телевизора. Даже ту же фифу 13 хоть и не сильно доработали до возможностей Wii U но и туда добавили в геймпад управление командой и т.п., что очень удобно когда играешь на прохождение. Еще трайн2 тоже как по мне удачно подружили с падом, в пс3 я даже демо не прошел, а тут играл пару часов и даже купил.

В итоге что получается, вышел очередной супер-релиз на ПС3 - томб райдер. Хочу ли я его купить? Неееттт, я уже прошел 3-й анчартед и мне еще одного не надо. Я жду от Вии Ю оригинальных проектов и концентрации того-же качественного инди, куча качественных текстур как под копирку похожих друг на друга с еще большим разрешением уже не вставляют. Это как диабло3, купил, посмотрел, удалил. Ничего нового и интересного, эксплуатация старых идей в новой обложке. Это реально кому-то интересно? Бегать 1000 раз убивать диабло что бы выпал какой-то меч?

Видите то, что хотите видеть, но реально

This is the hidden content, please
не включается, а включается Wii U и это для меня показатель. Мне вся эта дискуссия напоминаем мою покупку iPhone в 2007-м году. Что мне только не говорили, и ММС не поддерживает, программ нет, нокия рулит. Вышло то, что вышло, придумали целую новую нишу рынка, которую сами успешно заняли. Сони этого панически боится, эти жалкие попытки с мувом или даже сейчас с возможностью управлять через виту в литл биг пленет 2. Да и даже этот же анонс... к чему он был? Показать даже нечего... Я думаю там сидят аналитики получше нас с Вами и уж не зря они так закопошились.

Изменено пользователем bloom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел этот запук (именно так и хотел написать) плейстейшн без плейстейшн. И ничего, все схавали такой анонс.

Там показали возможности, показали интерфейс, показали чем и как управлять, назвали приблизительную спецификацию, рассказали с чем взаимодействует напрямую и через стрим, анонсировали первый список игр, раскрыли архитектуру. А, точно, не показали пластиковый корпус. ТРАГЕДИЯ.

Лично для меня анонс перевел PS-4 из разряда "там рокбенда нет, нафиг нгужна" в "а ведь крутеёший девайс получается, в 2015 посмотрим" =)

я обязательно куплю еще себе Бетмена...есть марио ...нинтендо ленд...Neogamma клевую инди-стрелялку...фифу 13...трайн2.

Вот и я о том же: марио+нинтендоленд чисто для фанатов. Бетмен, трайн2, фифа уже давным давно на старших платформах выпущены и затерты. А Neogamma так это вообще прога, которая ломает Вии...

Сам как раз и подтвердил мое заявление.

Я жду от Вии Ю оригинальных проектов и концентрации того-же качественного инди

Концентрации инди на ВииЮ? Инди...у Нинтендо? У той самой Нинтендо, которая чуть ли не судила независимых разрабов, которые несколько поколений назад для их консолей самостоятельно игры делали, за то что они "портили репутацию консоли" своими играми? Ну-ну. Для концентрации инди кстати платформа уже есть, ждать не надо, играть не переиграть.

Это как диабло3, купил, посмотрел, удалил.

как его можно было покупать?

мою покупку iPhone в 2007-м году.

Это объясняет почему анонс PS-4 воспринялся как "запук". Пофиг на контент, лишь бы блестело поярче...

Вышло то, что вышло, придумали целую новую нишу рынка, которую сами успешно заняли.

Эппл придумали смартфоны? Ты специально хочешь мозги изнасиловать?

Да и даже этот же анонс... к чему он был? Показать даже нечего...

Я уже написал, что показали как раз все, кроме пластика, да они спешат. Только с Нинтендо Сони не конкуренты больше, во всяком случае так Сони заявляет =) Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще я купил себе Neogamma клевую инди-стрелялку

Че? Какая инди стрелялка? Это лоадер кубовских игр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути на вию играть не во что. Один ЗомбиЮ, все остальное порты с карент гена. Только не надо ля-ля про марево,из поколения в поколение одно и то-же. Даже юбисофт отказались от эксклюзивности реймен ледженс, не удивлюсь что скоро и зомби ю портируют на пс360

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
Nano Assault Neo сорри)

Neogamma это вообще лоадер игр на Wii.

Морфолк, эпл придумала сенсорные телефоны с абсолютно новым подходом к управлению. До этого пальцем можно было разве что поковырять в носу. Теперь эта ниша рынка которую они придумали убила все другие типы смартфонов, все те которые работали на симбиан, видовс мобайл и т.п.

Теперь все смартфоны с управлением пальцами.

Я не ждал пластиковой коробки, я ждал, что чел возьмет джойстик и поиграет во что-то. Может, я что-то пропустил и это было? Или это не входит уже в часть анонса консоли? Джойстик хоть не из пенопласта был?

В общем, сейчас дискуссия переходит в серию "книги не читал, но осуждаю". Поиграете как-то и тогда делайте выводы. Покажете мне приставку через два месяца после выхода которой было стопиццот хитовых игр.

И если сони не рассматривает нинтендо как конкурента, то почему же тогда мув, управление витой в некоторых играх и эта странная сенсорная панель на джойстике от PS3.in.ua/forum/topic/46907-sony-playstation-4/"]ПС4[/url]? Если они такие лидеры... это странно.

В общем, предлагаю на этом окончить диалоги из серии пс3 лучше и т.п., кому интересно, спрашивайте про Wii U.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ждал пластиковой коробки, я ждал, что чел возьмет джойстик и поиграет во что-то. Может, я что-то пропустил и это было? Или это не входит уже в часть анонса консоли? Джойстик хоть не из пенопласта был?

Ну хотя-бы тот же самый кнак и киллзон. Показывали реальный геймплей

Сливать все проекты не выгодно. Еще надо выстрелить на е3. Но как сказал Йошида, все внутренние студии трудятся над проектами для некстгена.

SCE Джапан - Кнак

Сакер панчи - Инфеймоус

Гуарила - Киллзон

Эволюшн - Драйв Клаб

Ну а от этих студий релизы на е3

Наути дог - новый Анчартед\новый ip?

Санта моника - новый Гов?

МедиаМолекул - новый ЛБП\новый ip?

Полифони диджитал - ГранТуризмо 6?

Sce СанДиего - ???

Гуарила кембридж - ???

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морфолк, эпл придумала сенсорные телефоны с абсолютно новым подходом к управлению.

В смысле допилила управление тач-скрином до юзабельного уровня? Ничего "абсолютно нового" не было, кроме всей PR кампании, которая позиционировала каждую деталь как что-то "абсолютно новое", чуть ли не включая черный цвет. Но за человеческий UI спасибо.

кому интересно, спрашивайте про Wii U.

так до второй Байонетты и спрашивать нечего =/ Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все те которые работали на симбиан

Симбиан убил Элоп, а не айфун, пока не объявили о прекращении поддержки мировая доля симбы была ой как значительная.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мне еще к голове марио логотип эпл? :D

Можно спорить сто тысяч лет, но факт остается фактом, нинтендо и сони идут разными путями. Одни за новаторский подход и игровой процесс, другие за техническое совершенство и реализм графики. Тут уже кому что нужно.

Изменено пользователем bloom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле допилила управление тач-скрином до юзабельного уровня? Ничего "абсолютно нового" не было, кроме всей PR кампании, которая позиционировала каждую деталь как что-то "абсолютно новое", чуть ли не включая черный цвет. Но за человеческий UI спасибо.

А в том то и суть жизнь. Больший прорыв приносят доработки, улучшения и твики старых технологий, а не изобретение чего-то нового-сверхгениального. И да, эпл ничего не придумала нового, но то что она сделала со старым никому ненужным продуктом сложно переоценить.

Слежу за тредом и не понимаю в чем собственно спор? Конечно консоль не идеальная, но она же имеет место быть, да и по сути какая идеальная? Начинаем спор ПС3 вс 360?. Свобода выбора делает игры интересней, ну и конкуренция между издателями и вообще куча плюсов.

imsimoon91.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, эпл ничего не придумала нового, но то что она сделала со старым никому ненужным продуктом сложно переоценить.

Смартфоны это "старый ненужный продукт" или тач-скрин?

Да никто не спорит, что Эппл дотвикали и допилили девайсы. Недоумение вызывает, когда Эппл и их адепты начинают доказывать, что все-все-все в этом мире придумал Джобс и вообще до его рождения даже Солнце не светило. Пример: "Морфолк, эпл придумала сенсорные телефоны с абсолютно новым подходом к управлению."

Слежу за тредом и не понимаю в чем собственно спор?

Спор в этом: "Одни за новаторский подход и игровой процесс, другие за техническое совершенство и реализм графики."

Напомню, что "новаторская компания" выпускает свой мега инновационный супер-хит Марио 20 (или 21). Это если считать чисто платформеры с Марио, если учитывать и связанные игры да спиноффы, то где-то 130-ю. Котик в Активижине плачет горькими слезами от такого новаторства =)

Хотя Нинка действительно пытается вносить инновации, только направлены они именно на привлечение тех, кому на игры пофиг. В этом поколении получилось, в некстгене пока что не очень. И тут куда больше заслуга Эппла чем Майков с Сони.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этож нужно так яросно заниматься самовнушением вместо того, чтобы признать свою ошибку с покупкой солнышка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ноуэксклюзивес SD ноу хд эксбавкс это солнечное солнышко :trollface:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы купил и так! :D

Сейчас буду

This is the hidden content, please
продавать. Только футбол прикуплю на Ви Ю и про контроллер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.