Перейти к содержанию

Nintendo Wii U


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

ну я все-равно буду брать консольку рано или поздно ради зельды хотя бы.а покалюбопытствую.нагуглить нигде не могу,нужно что-бы кто-то глянул.

Буду дома - посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйдет HD римейк LoZ: Wind Waker и новая часть Зельды - беру однозначно. :gamer4: :gamer4: :gamer4: :gamer4: :gamer4:

Наконец-то Зельда засверкает по HDMI на 42" Full HD.

Также очень интересует Donkey Kong Country Tropical Breeze, Metroid.

Ну и ZombieU есссстесссственно!)))

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйдет HD римек LoZ: Wind Waker и новая часть Зельды - беру однозначно. :gamer4: :gamer4: :gamer4: :gamer4: :gamer4:

Наконец-то Зельда засверкает по HDMI на 42" Full HD.

Также очень интересует Donkey Kong Country Tropical Breeze, Metroid.

Ну и ZombieU есссстесссственно!)))

ради ашди версии брать не хочеться,а полноценно новая еще фиг его знает когда будет.про метроид ни слуху ни духу.пока только зомбаки интересны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ZombiU с удовольствием два раза прошел, впрочем так же как и New Super Mario Bros. U. Правда во втором до сих пор открываю секретные уровни. Nintendo Land включается почти всегда когда гости приходят на пару часов, там очень интересно реализованы догонялки и луиджи дом с привидениями.

Конкретно сейчас прохожу Super Metroid из Virtual console, вот умели раньше делать интересные игры сущность которых не сводится к прохождению часового туториала, а потом нажатию вовремя кнопки А, а после нее быстро В, как показано на экране.

Сейчас жду Pikmin 3 и Зельду естественно. Первую и в нинтендо ленде в кооперативе круто очень играть.

Изменено пользователем bloom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ZombiU с удовольствием два раза прошел, впрочем так же как и New Super Mario Bros. U. Правда во втором до сих пор открываю секретные уровни. Nintendo Land включается почти всегда когда гости приходят на пару часов, там очень интересно реализованы догонялки и луиджи дом с привидениями.

Конкретно сейчас прохожу Super Metroid из Virtual console, вот умели раньше делать интересные игры сущность которых не сводится к прохождению часового туториала, а потом нажатию вовремя кнопки А, а после нее быстро В, как показано на экране.

Сейчас жду Pikmin 3 и Зельду естественно. Первую и в нинтендо ленде в кооперативе круто очень играть.

А Луиджи уже гамал???? Прикольный!!!!

Там новый марио должен выйти, не помню названия, ракурс камеры 2Д и под углом (ролик внизу)

Классный был тайтл StarFox, можно интересно реализовать рельсовую леталку с планшетом.

Рельсовый не особо хочется, а вот сюжетный конечно!!!!!

Смотреть всем нинтендобоям!!!

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=GVqZRS-gE1I

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Меня особо радует ЕА в отношении к Wii U. Они опять отожгли, то Frostbite 3 невозможно запустить на консоли, теперь уже оказывается можно, но не в их приоритетах. Все это выглядит как тупая расстановка приоритетов. Видать желание срубить бабла на Хбокс Уан с его привязкой одна игра одна консоль уже затмила им мозг.

Изображение

Особенно ярко выглядело заявление, что продажи ФИФА 13 их не устроили, может стоило бы еще сказать, что они выпустили недоигру не желая переделывать ничего вообще.

Эдакой фифа 12 с вии в АШДИ. Так ясно что его никто не будет покупать. Понятна причина не желания вкладывать в модернизацию движка ибо вии ю не бьет сейчас рекорды продаж, но и выпускать откровенный шлак ожидая наплыва продаж - не очень идея. Люди ведь читают тесты и смотрят рецензии...

Совсем недавно ЕА заявляли что вообще не будут ничего разрабатывать под U, а сейчас уже рассматривают возможность. Мне кажется с таким подходом, даже если ФИФА 14 будет просто феноменальной и выйдет на Ю, я ее не куплю просто из-за этого их тупого желания сесть на все стулья и метания туда-сюда.

Бесит жутко.

Изменено пользователем bloom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкинь ту виюю орландо,сбрось с себя оковы недоприставки :lol:

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В смысле у её игоря? Кое что переводят..

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bloom, естественно вию не в приоритетах. Наберет инсталл базу в десяток лямов, тогда и подтянутся игроделы.

Вон юбики также не отбили деньги за Зомби Ю. Она продалась где-то 470к.

В итоге они рейман ледженс выпустят на всех платформах. Зачем рисковать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоритически должна... нинка обещала все свои эксы переводить. Марево ведь на русскам?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

римейки обычно не переводят,смотреть окарину и донки конга на 3дс.хотя в этом случае буду очень рад ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Римейк скорее всего будет в оригинале.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.