Перейти к содержанию

Rocksmith


AlexMyh

Рекомендуемые сообщения

@CHECK@TILLO, Там есть уроки для самого начинающего, в них показывают в плоть до того как брать медиатр в руки, по сути игра и называется аутентичной, что означает "обучалка для полных новичков" что в данном случае можно назвать "интерактивная обучалка для полных новичков" в которой можно научиться играть на гитаре играя в игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я знаю это и потому дико хочу эту игру. Но когда у игрока в эту игру возникает эврика "надо было не посредине лад пережимать, а у порожка", я начинаю сомневаться.

Мастер без Маргариты (С) Чекатилка

CHECK@TILLO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CHECK@TILLO, Ну если ты такой подкованный в этом деле, зачем тебе вообще эта игра нужна. Рассуждение идет буд-то дело на 1 000 000 $ долларов. Купи шнур за 30$ и скачай торрен-эдишн, или можно купить обычны шнур, так как народ научился запускать игру и через него на ПК. Какие могут быть сомнения по этому поводу в такой то ситуации я не пойму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты такой подкованный в этом деле, зачем тебе вообще эта игра нужна.

та не горячитесь вы все тут. просто обычно где зажимать в гайдах написано первой строчкой, вот и странно, что здесь этот пункт упустили.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел видео уроки на ютубе, хитрость еще в том что бы размещать палец не по средине лада, а на переходе между ладами. И тоже не мог понять почему не засчитывает, пока не переключил на нейковый хамбайкер и сразу все получилось :)

Ну там на видео показывают что палец зажимают на переходе между ладами. И что за "нейковый хамбайкер"? Где это переключать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамбакер это тип звукоснимателя гитары, такие штуки, которые под струнами находяться, примерно в той области где ты медиатором играешь. А нековый хамбакер это тот, что ближе к грифу гитар. Переключаешь таким рычажком, чаще справа снизу, который обычно имеет три позиции, верх низ и середина.

imsimoon91.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамбакер это тип звукоснимателя гитары, такие штуки, которые под струнами находяться, примерно в той области где ты медиатором играешь. А нековый хамбакер это тот, что ближе к грифу гитар. Переключаешь таким рычажком, чаще справа снизу, который обычно имеет три позиции, верх низ и середина.

Совершенно верно. Но может быть такое, что на твоей гитаре всего один звукосниматель, тот что возле бриджа, и тогда я даже не знаю как проходить эти задания потому что у меня получалось только на одной струне правильно играть.

reptiledb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стандартной гитаре которая шла в комплекте да, там один. А вы все эти технические моменты на золото проходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По поводу режима journey, он заканчивается когда достигнеш определенного уровня? Или просто есть несколько песен и их нужно сыграть? Просто мне кажется я уже все сыграл, уровень 6, пошли повторения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller,

Ну да, там повторения, но моему там надо в нем побить свой собственный рекорд, или просто планка в этой песне поднимается уже выше чем была в прошлый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Выучил полностью, 120,247

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.