Перейти к содержанию

Rocksmith


AlexMyh

Рекомендуемые сообщения

amazed91 Я думаю людя которые очень хорошо умеют играть на гитаре эта игра вообще будет не по вскусу, у них уже давно есть как минимум один бэнд в которым они играют все что хотят, и не надо никакие ДЛС с песнями покупать, добакланились какую песню сыграть и все.

Круто, на видео видно как рубают на две гитары, это круто, интересно сколько будет стоить отдельно кабель этот, что бы две гитары можно было подрубить

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно раньше обещали что за

This is the hidden content, please
мы получим игру с дешевой но все таки настоящей гитарой... а что получилось... игра без гитары или гитра стоимость как 2 консоли.. :)

пс.. Не очень радужные новости об игре

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс.. Не очень радужные новости об игре

This is the hidden content, please

да, натыкался на эту новость как раз сегодня, но короче всеравно решил попробывать, может юби решит как то этупроблему в дальнейшем по поводу поднятия и понижения уровня сложности, ибо если я купил эту игру, что я буду делать в ней через год допустим. Не лобать же по новой 50 песен с наростающим уровнем сложности.

Мне кажется что технике, вплане там игры на аккордах, или простым моментам разработать руки, этого достаточно.

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сколько это удовольствие стоит в комплекте с проводом?

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно раньше обещали что за

This is the hidden content, please
мы получим игру с дешевой но все таки настоящей гитарой... а что получилось... игра без гитары или гитра стоимость как 2 консоли.. :(

пс.. Не очень радужные новости об игре

This is the hidden content, please

ну вообще то вот на пиндосском амазоне по 240 баксов наборы с гитарой, вроде не все так плохо

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та везти набор с гитарой нет смысла т.к. из-за веса и габаритов доставка будет огого, дешевле купить игру и какого нить б.у. китайца или индонезийца за 500-1000 грн :(

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масса интересных видео, на некоторых роликах с нормальным качеством играет новичок, но тем немение посмотреть игру можно уже намного ближе.

This is the hidden content, please

вот такое вот видео интересное тоже

Интересует вот такой момент из этого видео

будет ли допступна потом партия второй гитары которая там звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масса интересных видео, на некоторых роликах с нормальным качеством играет новичок, но тем немение посмотреть игру можно уже намного ближе.

This is the hidden content, please

вот такое вот видео интересное тоже

Интересует вот такой момент из этого видео

будет ли допступна потом партия второй гитары которая там звучит.

посмотрел ,чёт попоробовал сыграть ,очень неудобно,позиций как таковых нет руку нужно кидать туда сюда,на гриф смотреть надо,а если мялиться на телек ,в общем не очень удобно,особенно для начинающих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O_o куда еще удобнее, там и ежу понятно все.

Я вон

лобаю ))) , очень все просто довольно.

Спервого раза понятное дело непонятно, если еще и песню слышиш первый раз, а вообще там дело привычки

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто напоминает это историю с дуалшоком на Ps3

когда на видео ты вообще не понимал как можно навести прицел, а когда купил приставку, то первую неделю бесило так, что пытался его разбить.

Но со временем то привыкли же.

так же и тут, ты уже потом на автомате будеш по цвету и расположению этог кубика, где и по какой струне тебе ударить

Главное, что бы партии были любой сложности и открывались постепенно.

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O_o куда еще удобнее, там и ежу понятно все.

Я вон

лобаю ))) , очень все просто довольно.

Спервого раза понятное дело непонятно, если еще и песню слышиш первый раз, а вообще там дело привычки

тема то детская) john petruchi-damage control её посмотри ,я пол года учил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонял смысла этой мини-игры

тема то детская) john petruchi-damage control её посмотри ,я пол года учил

Тем немение я получаю фан как новичок.

Кстати одном из видео видно как чувак вроде бы подключил гитару не напрямую, а через свой AMP

This is the hidden content, please

Обзор доступных пунктов меню игры с кратким описанием.

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"A quick comparison of the audio delay in the game Rocksmith using 4 different audio playback connections.

I use the composite cable's stereo RCA outputs when I play (demo #1) and the lag is almost undetectable. I could play the game with the other 3 settings with only minor issue.

I would guess the max latency would be around 150-200ms, which can be noticed on songs with tighter strum/pick patterns."

что в переводе означает (Это как я понял): из всех 3-х видов подключения, задержка звука на 150-200мс

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Товарищи, Кто-нибудь знает, где composite cable взять, как на картинке в варианте "best"?

Скрытая информация: картинка с юбисофта
Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, Кто-нибудь знает, где composite cable взять, как на картинке в варианте "best"?

Скрытая информация: картинка с юбисофта
Изображение

А тебе игра уже есть что ли?

У меня такой кабель в комплекте с приставкой был, и у тебя наверное должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушки у меня еще нет. Приставка мне досталась в наследство от уезжающего в другую страну на ПМЖ приятеля в следующей комплектации:

1. Консоль - 1 шт.

2. Джойстик - 1 шт.

Всё

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Поэтому, всё-таки, кто-нибудь знает, где такой кабель достать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушки у меня еще нет. Приставка мне досталась в наследство от уезжающего в другую страну на ПМЖ приятеля в следующей комплектации:

1. Консоль - 1 шт.

2. Джойстик - 1 шт.

Всё ;)

Поэтому, всё-таки, кто-нибудь знает, где такой кабель достать?

Я думаю сюда в тему кроме нас с тобой никто и не заглянет, зайходи в раздел "рынок>продажа" и интересуйся у продовцов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

мда, интеерсная идея

но на практике чувствую не попрет..

Прет еще и как, особенно если уметь играть и не думать о гитаре, просто в свое удовольствие играть песни.

А если ты новичек и у тебя начинает получатся по чуть чуть то вообще фан нереальный когда с каждым разом все лучше и лучше получается.

Я доволен этой игрой, скоро куплю второй шнур и будем на работе гамать в нее по мульту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.