Перейти к содержанию

Rocksmith


AlexMyh

Рекомендуемые сообщения

Как по мне так игра супер,куплю полюбому, можно учится играть.Я только не могу понять, когда ты играеш песню, в реале звук такойже?Этот же вопрос относится и к RB?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне так игра супер,куплю полюбому, можно учится играть.Я только не могу понять, когда ты играеш песню, в реале звук такойже?Этот же вопрос относится и к RB?

В смысле такой же . такой же как где?Начинается песня , ты отвечаешь за определённый инструмент , если правильно нажимаешь на клавиши , твой инструмент звучит , если нет , то не звучит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только не могу понять, когда ты играеш песню, в реале звук такойже?Этот же вопрос относится и к RB?

на эксперте на про гитаре да, в РБ есть возможность подключить её сразу в амп и играть на весь дом и получать очки =)

на уровнях поменьше только часть нот играется, похоже но не полностью то

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классика - для испанцев и геев!

Уога, а железо для быдлюков-дворовиков

Бюджетные Ибанезы делают в Индонезии. :D (А не в Китае как Фил Про)

Бюджетные Ибанезы делают и в Китае, и в Индонезии, одни модели там, другие там, для разных стран и в разные временные периоды.

Только в отличии от Ибанеза, Фил Про даже не стесняется говорить что их вёсла говно.

Из-за того, что производитель не говорит, гитары лучше не становятся. Корейские ибанезы по качеству нормальные, Китай и Индонезия - фигня.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Трейлер Rocksmith:

Изменено пользователем Warchunn (смотреть историю редактирования)

Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!North-Korea-120-animated-flag-gifs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

В смысле такой же . такой же как где?Начинается песня , ты отвечаешь за определённый инструмент , если правильно нажимаешь на клавиши , твой инструмент звучит , если нет , то не звучит

Как бы я тоже озадачился этим вопросом, попробую я описать, когда ты играеш, там в игре идет мелодия, тебе надо попадать в ноты, аккорды и прочье это понятно. Скажем так если ты пошел играть по другим нотам каким-то, не тем которые тебя заставляют сыграть, будет ли их слышно? есть ли там дисторшн как бы? если просто надо попадать в нужные места, то тогда и нет смысла настроена у тебя гитара или нет, главное что бы струны были.

Хотя с другой стороны настроенная обязательно должна быть, если оно только по этому будет и проверять, правильно ты попал или нет.

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что если начнёшь плужить то это будет слышно , скорее всего будет как в РБ\ГХ , твой инструмент просто отвалится , да и правообладатели песен могут наехать , дескать каверкают наши хиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не знаю, будет ли ответ актуален, но: да, будет слышно. Судя по последним роликам на ютубе, можно играть что хочешь в промежутках между "обязательным". Слышно будет.

Товарищи, кто как думает покупать сию весч? Говорят, офф дистрибьютора у юбиков нет в СНГ, поэтому надо обязательно где-то заказывать через Сеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай сначала выйдет и пусть покажут библиотеку песен , а так же то , как она будет пополняться

библиотека песен есть на сайте уже, 50 песен всего вначале будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большей степени интересует как раз как это дело будет пополнятся

Да я думаю будет пополнятся, как платный DLC. Тут давайте лучше будем думать о том по какой цене будут эти DLC, если будет какой-то пак на 50 песен сверху за 350-400 руб. то будет нормально, а если будет по 50-100 руб. одна песня то это херня будет полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто как думает покупать сию весч? Говорят, офф дистрибьютора у юбиков нет в СНГ, поэтому надо обязательно где-то заказывать через Сеть.

ну я намерян купить полюбэ, жалко что тут демо никак не опробуеш

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже буду брать. Уже насчет гитары с другом договорился.

А вот насчет демо - это точно, я бы тоже посмотрел если бы была возможность. Но вряд ли в комплекте с демкой с ПСНа можно будет скачать кабель

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как после этого можно сомневаться, что эта игра учит играть на гитаре? :lol:

Изменено пользователем LonelyANDRoid (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LonelyANDRoid

Ну бог его знает, тюнер есть, простые партии есть, но в этом деле есть еще куча моментов, как правильно держать медиатр и вообще гитару в руках, например все одевают гитару и как можно ниже её спускают, так ты круче выглядиш, а то как грач какой-то когда гитара почти на грудной клетке, но тем немение изначально она там должна быть, так легче играть и вообще так правильно, или например левая рука, там где локоть у тебя угол должен быть 90 градусов, если сильно разгинаеш руку то до некоторых нот ты тупо недостанеш тем же мизинцем например, если там этого нет, и как мне кажется не будет, то если все научится делать неправильно потом как непереучивайся всеравно привычка останется. Я не мастер игры на гитаре, но когда учился, пытался сам, потом когда пошел на частные занятия, я около 3 месяцев только переучивался играть правой рукой и медиатр по привычке держал не правильно, все сначала начинал, все самые банальные упражнения.

А вообще видео очень порадовало, хотя бы то что гитара сама по себе будет звучат что бы ты не играл, и то что там грубо говоря есть звуки разные, я если честно думал что гитару твою слышно не будет вообще, только играй попадай в нужно место, но нет! и чему я очень обрадовался кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем это такая себе попсовенькая видеошкола + минуса

Вот крутилось на языке что то подобное написать.

Кто может в курсе , тут всё говорят гитара да гитара , а как с другими инструментами дела обстоят , как интерактивный самоучитель я сей продукт не рассматриваю , игра для меня применима только как альтернатива Рок Бенду (ну это вряд ли

This is the hidden content, please
default/smile.gif) , то есть для компании , самому брынчать можно и без ПС3 , вот по этому и интересуют функция "многоинструментальности" и пополнение контента (в РБ к примеру уже ~2к песен , и каждую неделю контент пополняется) , если бы не то что инструмент будет звучать в любом случае а не просто выступать контроллером , то вообще бы не рассматривал к покупке , легче уже к РБ крутыми интрументами затарится , и не факт что Хармониксы не реализуют что то подобное в РБ4 , а контент купленный ранее то останется (у меня например уже около 500 песен , а это явно больше чем стартовые ~ 50 в роксмите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууууу, мне лично Рок Бэнд и Гитар Хиро, я если честно вообще не получил удовольствия от этих игр. Тут конечно ты не подключиш микрофон, гитару, барабаны, но на сколько было написано что мультиплеер есть, и можно будет разбивать партии на ритм и соло

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

winsant

Да, я об этих всех тонкостях знаю в теории. Поэтому буду использовать игру в связке с разными самоучителями и уроками, чтобы действительно научиться нормально играть

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну что? Играл уже кто-то в него?

Вот такая вот интересная интсрукция еще по подключению всего этого дела есть

Изображение

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы нормально отлабать нужно на гриф смотреть,а не на телек.Разве что темы будут слабенькие(в плане техники).В общем в полезность и прятность этой штуки под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне как милому гитаристу который хотел бы научится играть пойдет еще и как, к тому же видел в ролике крутые мини-игры, например тебя атакуют зомби, и что бы пулемет убил их тебе надо попасть в аккорд. Ну собственно говоря думаю для гитаристов с оценкой 1-3 балла по 10 бальной системе эта игра как раз кстати, а вообще еще бы конечно посмотреть что там будет, а то кроме роликов нифига не видили.

Хотя опять же вот полазил по роликам есть и довольно сложные лично для меня телеги.

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.