Перейти к содержанию

Rocksmith


AlexMyh

Рекомендуемые сообщения

"После того, как некоторые небольшие студии попытались сделать свои правильные версии игры с гитарой и у них ничего не получилось, Ubisoft вдруг анонсирует Rocksmith. Ее слоган: authentic guitar game.

Играть можно будет только с помощью настоящего инструмента, подключаемого к консоли через специальный переходник. В муз.каталоге пока заявлены Rolling Stones, David Bowie, Nirvana и Animals с припиской "Треки, которые раньше не появлялись в других играх". Выходит в сентябре. Очень интересно было бы увидеть геймплей вживую, но пока есть только скриншот с намеком (под катом)."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично , конкуренция это всегда хорошо , а у Рок Бенд её на данный момент нету , вот только сомневаюсь в популярности сего чуда в связи с "Играть можно будет только с помощью настоящего инструмента" , такие игры все же для компании , и не факт что все участники сходу смогут играть на реальных инструментах , да и дороже это значительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю на E-bay уже должна быть)

Какой там! В сентябре.

и не факт что все участники сходу смогут играть на реальных инструментах , да и дороже это значительно

Там будет автоматически настраиваемый уровень сложности, вплоть до тыканья по одной струне на протяжении всей песни.

Будет набор с гитарой, наверное какой-то Скваер Стратокастер... Но это всё равно дешевле, во всяком случае для Америки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качественная конкуренция это хорошо =), а когда просто пытаются побыстрей срубить денег, то это приводит к тому что случилось с ГХ и РБ отчасти, или к

This is the hidden content, please
году если глобально всё плохо

"После того, как некоторые небольшие студии попытались сделать свои правильные версии игры с гитарой и у них ничего не получилось, Ubisoft вдруг анонсирует Rocksmith." - интересное заявление насчёт "ничего не получилось". у одной студии сделать как раз получилось, фейл не в качестве игр, а в логистке (гитару аж полгода пришлось ждать и то её не найти), также фейл в отсутствии осознания того, что народ устал от ежеквартальных выходов этих игр и остались только самые приверженные фанаты

а вообще я весьма скептичен к этой игре, потому как не вижу зачем мне брать гитару и сидеть играть самому перед теликом если я могу купить гитару и играть ещё с 5-ти людьми на разных инструментах.

Скрытая информация: фотка печальная фотка
Изображение
Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще я весьма скептичен к этой игре, потому как не вижу зачем мне брать гитару и сидеть играть самому перед теликом если я могу купить гитару и играть ещё с 5-ти людьми на разных инструментах.

Скрытая информация: фотка печальная фотка
Изображение
Что за абсурдность?

Вот например я могу поиграть "ещё с 5-ти людьми на разных инструментах", прийти домой поиграть перед теликом, а утром пойти снова играть "ещё с 5-ти людьми на разных инструментах".

Потому что я этим живу, и буду играть где только можно, на чём только можно и сколько угодно.

Хоть в реальность, хоть в Роксмит, хоть в Рок бэнд...

не вижу зачем мне брать гитару и сидеть играть самому перед теликом

Тоже можно сказать и про РБ и ГХ. Изменено пользователем AlexMyh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже можно сказать и про РБ и ГХ.

Нельзя , ибо в РБ нет жёсткого ограничения "только реальные инструменты" , там есть выбор , можешь докупить реальные , а можешь и на пластиковых играть , кому как нравится в общем.В ГХ же вообще не воспринимает реальные инструменты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя , ибо в РБ нет жёсткого ограничения "только реальные инструменты" , там есть выбор , можешь докупить реальные , а можешь и на пластиковых играть , кому как нравится в общем.В ГХ же вообще не воспринимает реальные инструменты

ага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.

Какой необычайно ёмкий ответ , тут и добавить нечего
This is the hidden content, please
default/laugh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рб гітара всерівно нереальна..

канєшно це напевно не то шоб конкуруюча гра, а більш новинка, яка може задати новий хід в індустрії.

шо грати на реальній гітарі, шо грати на скваєрі для рб - небо і земля. + мати реальну гітару помойму як не крути краще ніж скваєр для рок бенду.

канєшно в роксміт не така велика цільова аудиторія як в рб, але надіюсь вони здивують нас ще якимись "ізюмінками", а не просто гра на реальній гітарі і тоді буде взагалі круто!

----

П.С. пацани, може перестанете кричати шо рб самий аху*нний і шо ви там з друганами мочете, а це всьо фігня? а то реально вже якось всі коменти як один читаються

imsimoon91.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. пацани, може перестанете кричати шо рб самий аху*нний і шо ви там з друганами мочете, а це всьо фігня?

Нееее...ГХ рулит=)

Кружочки зе бэст=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. пацани, може перестанете кричати шо рб самий аху*нний і шо ви там з друганами мочете, а це всьо фігня? а то реально вже якось всі коменти як один читаються

То есть когда говорят что РБ - фигня , это нормально , а вот в ответ ничего нельзя предявлять , так что ли?

Реальный инструмент , это реальный инструмент , и что он лучше чем любая игра никто и не сомневается , мы же тут рассматриваем игру , по сути забаву для компании , в которой за частую на той же гитаре могут играть пару человек , и в этом контексте данная игра как не крути , не видится такой уж популярной.А вообще всй будет от поддержки зависеть , решат выбрать путь "новая часть = просто диск с новыми треками" , игра загнётся как ГХ , выберут же путь РБ , еженедельно пополняя библиотеку на 5-6 треков , есть все шансы.Настораживает только "После того, как некоторые небольшие студии попытались сделать свои правильные версии игры с гитарой и у них ничего не получилось, Ubisoft вдруг анонсирует Rocksmith." , дескать все лохи и кустарщина , посторонитесь , пришли великие Юбики , эту нишу , как и любую другую нужно будет завоёвывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за абсурдность?

Вот например я могу поиграть "ещё с 5-ти людьми на разных инструментах", прийти домой поиграть перед теликом, а утром пойти снова играть "ещё с 5-ти людьми на разных инструментах".

в Rocksmith пока что оно выглядит так, что ты можешь играть только сам (может вдвоем)

в РБ ты можешь так же играть на электрухе, точно можешь играть на двух и при этом ещё кто-то может сидеть на барабанах и клавишных и ещё в микрофон орать. все что есть в Rocksmith в РБ уже и так есть + ещё в три раза больше возможностей

+ если кто-то при этом не хочет парится с реальной гитарой а просто кнопки понажимать - и это возможно

в рб гітара всерівно нереальна..

в каком месте это нереальная гитара?

Изображение

мати реальну гітару помойму як не крути краще ніж скваєр для рок бенду.

это реальная гитара + датчики по всему грифу чтоб помогать тебе учиться играть

П.С. пацани, може перестанете кричати шо рб самий аху*нний і шо ви там з друганами мочете, а це всьо фігня? а то реально вже якось всі коменти як один читаються

а кто им доктор что они сделали самую офигенную музыкальную игру, в которой уже есть всё что пытаются сделать конкуренты + куча того, до чего остальные ещё не додумались + самая полная музыкальная библиотека?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати идея довольно неплохая. Если оно будет иметь на борту нормальные эмуляторы всяких кабинетов и эффектов, нормальную звуковуху с преобразованием из аналога в цифру и объёмную обновляемую базу минусов, то будет очень круто :)

П.С. Я например люблю поиграть на гитаре (хотя бы что бы скилы окончательно не разтерять), но сейчас времени на полноценную группу нет, а хата не резиновая, что бы тянуть к себе друзей (ток разве пойти в гости к коллеге чуток поджемить), поэтому твоя картинка как раз про меня, с той лишь разницей, что не втыкаю в телевизор

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что есть в Rocksmith в РБ уже и так есть + ещё в три раза больше возможностей

+ если кто-то при этом не хочет парится с реальной гитарой а просто кнопки понажимать - и это возможно

1. Мне не нравятся Стратокастеры, не форма, а идея с белой накладкой. Для меня это важно.

2. Я хочу именно "парится с гитарой" и желательно со своими. В этом и идея играть именно на свей гитаре.

П.С. Я например люблю поиграть на гитаре (хотя бы что бы скилы окончательно не разтерять), но сейчас времени на полноценную группу нет, а хата не резиновая, что бы тянуть к себе друзей (ток разве пойти в гости к коллеге чуток поджемить), поэтому твоя картинка как раз про меня, с той лишь разницей, что не втыкаю в телевизор

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

Вот-вот. Если я захотел поиграть в 3 часа ночи, то должен реп. базу снимать что ли?

P.s.

Иногда просто хочется посидеть на диване и поиграть. Теперь я могу седеть на диване, играть, и получать очки! Это + 0.5 веселия!

P.p.s

Для меня Rocksmith значительно выше чем Rock Band или Guitar Her... o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем вся суть в том, что они туда впихнут - может получиться как г...., так и конхфета

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Если я захотел поиграть в 3 часа ночи, то должен реп. базу снимать что ли?

P.s.

Иногда просто хочется посидеть на диване и поиграть. Теперь я могу седеть на диване, играть, и получать очки! Это + 0.5 веселия!

P.p.s

Для меня Rocksmith значительно выше чем Rock Band или Guitar Her... o

я честно не совсем улавливаю логику почему если можно играть впятером, то нужно именно играть впятером. садись на диване и играй сам, никто ж не запрещает =)

1. Мне не нравятся Стратокастеры, не форма, а идея с белой накладкой. Для меня это важно.

2. Я хочу именно "парится с гитарой" и желательно со своими. В этом и идея играть именно на свей гитаре.

возможность играть на своей гитаре это несомненно плюс, и если уж такая нелюбовь к стратокастерам, то что ж поделать =)

просто я так понимаю эти игры рассчитаны не на тех людей, которые постоянно играют, а больше на тех кто хотел бы научится или просто получать удовольствие.

а в таком случае бренд ещё такого значения не имеет, а вот возможность (именно возможность а не необходимость) отрываться с толпой друзей - очень даже приятно

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас...

То есть когда говорят что РБ - фигня , это нормально , а вот в ответ ничего нельзя предявлять , так что ли?

це взагалі до чого?

в каком месте это нереальная гитара?

Изображение

слухай, ти бачив як виглядає справжня гітара? ну тіпа як виглядає справжній страт? нє? ну там немає кнопочок для менюшки.. ок? ну і + до всього, я не впевнений на 100, але хіба вона не з пластмаси зроблена?

може вони ще добавлять підтримку барабанів з ГХ і РБ? це ж від юбісофт всетаки гра.. чого б і ні?

Изменено пользователем friday_night (смотреть историю редактирования)
imsimoon91.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слухай, ти бачив як виглядає справжня гітара? ну тіпа як виглядає справжній страт? нє? ну там немає кнопочок для менюшки.. ок? ну і + до всього, я не впевнений на 100, але хіба вона не з пластмаси зроблена?

не, не из пластмассы, обычный стратокастер с дополнительными датчиками и кнопками меню. по хорошей цене для своего уровня =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не жени про ціну.. скільки вона коштує? 270 баксів в штатах? в нас 300-350?

This is the hidden content, please
- глянь скільки тут коштують скваєри

цей взагалі красавчик -

This is the hidden content, please

вот і роби висновок яку гітару купляти)

Изменено пользователем friday_night (смотреть историю редактирования)
imsimoon91.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та чё вам ссориться - она гавёного качества, с теориовым съемником, из дешевого дерева (или вообще фанеры), но тем не менее полноценная гитара, тут я с Морфолком согласен.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не жени про ціну.. скільки вона коштує? 270 баксів в штатах? в нас 300-350?

This is the hidden content, please
- глянь скільки тут коштують скваєри

цей взагалі красавчик -

This is the hidden content, please

вот і роби висновок яку гітару купляти)

была б она у нас да ещё и за 300 я б уже две вял =)

да, в Штатах 280 баксов

"цей взагалі красавчик -

This is the hidden content, please
" - 450 баксов

остальные в списке 180-500 баксов

не понял почему я насчёт цены гоню =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж не кажу шо це не повноцінна гітара, просто навряд хтось буде грати в нормальній группі на такій гітарі і це перетворює її лише в інструмент для РБ. ну так же ж?

была б она у нас да ещё и за 300 я б уже две вял =)

да, в Штатах 280 баксов

"цей взагалі красавчик -

This is the hidden content, please
- 450 баксов

остальные в списке 180-500 баксов

не понял почему я насчёт цены гоню =)

ну ок, не розумієш то не розумівєш.. просто ти тупо відстоюєш хз шо, тіпа шо ця гітара за таку ціну(так скільки вона в нас коштує? значить дорожче 350 баксів?) - шик.. хоча так не є і тіпа вперся і всьо. а я тобі показую шо можна купити нормальну гітару (для канців і рєп ок буде точно) за 180-450 баксів, вибирай яку хочеш.. і взагалі ти всю цю розмову сприймаєш як - "о май гад, мій рб обіжають, треба відстояти його честь!!", да? а взагалі я сам в рб граю досить часто і знаю шо гра крута, просто якшо дивитися в плані гітари то моя думка описана вище Изменено пользователем friday_night (смотреть историю редактирования)
imsimoon91.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.