Перейти к содержанию

Не работает PSN Все новости в одной теме.


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Sony отрицает, что 31 мая станет датой запуска PSN

Sony отрицает, что 31 мая станет датой запуска PSN

Несмотря на предыдущие сообщения о том, что PSN заработает до 31 мая, Патрик Сейболд (Patrick Seybold), старший директор по связям с общественностью SCEA, в американском блоге PlayStation заявил, что нет никаких точных сроков, так же, как и новой информации о дате запуска сетевого сервиса PlayStation Network:

«Я знаю, что вы все хотите знать точную дату восстановления работоспособности PSN. К сожалению, на данный момент я не могу сообщить вам эту дату, это может занять еще как минимум несколько дней. Мы дико извиняемся за предоставленные неудобства и благодарим вас за терпение, пока мы усиленно работаем над возобновлением работы всех сервисов».

Сейчас Sony усиленно работает над тем, чтобы залатать все бреши в своей системе защиты. Не удивительно, что PSN все еще не работает, так как хакеры постоянно пытаются насолить Sony. В сети часто появляется информация о том, что готовится очередная атака.

Именно поэтому сейчас сотни тысяч игроков страдают без сети. Пока не будет 100% уверенности в том, что подобный инцидент не повторится, нет смысла запускать сервис. Так что стоит подождать ещё несколько дней, дабы раз и навсегда забыть о проблемах с сетью.

Изменено пользователем ronaldinho (смотреть историю редактирования)
NMN3IKH.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 404
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MadWulff

    37

  • Sirogabober

    25

  • Буран

    23

  • Joys

    16

Топ авторов темы

Изображение Ну ппц даже до конца мая не врубятИзображение А я еще по наивности думал что раньше вкл, а тут такое...Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение Ну ппц даже до конца мая не врубятИзображение А я еще по наивности думал что раньше вкл, а тут такое...Изображение

Ты нашел в статье , что он отрицаем, что 31 т.к. это слишком рано?...Никто не говорил, что после 31го.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та вы ничего не поняли, сони заботиться о студентах всего мира, так как некоторые уже сейчас начинают здавать экзамены =) Вот они и отключили свои серваки, чтобы люди не задротили, а пошли учиться =)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры обновляются, ну и отлично. Онлайн не работает? Ну и хрен с ним. У меня и так не пройденых хитов тонна. А тут еще и LA Noire на подходе. Вот бы еще выходных побольше. Эх...

Изменено пользователем SolidMaks (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты нашел в статье , что он отрицаем, что 31 т.к. это слишком рано?...Никто не говорил, что после 31го.

Не ну я конечно надеюсь что раньше запустят но как то все идет к тому что раньше не получится
This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что не раньше ладно, главное чтобы не поздно

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервера Amazon были использованы для атаки PSN

This is the hidden content, please

Сообщение пришло из Bloomberg, и в нем говорится о том, что отдаленные сервера Amazon были использованы для атаки на сервера PSN.

Ссылаясь на анонимный источник, стало известно что аккаунт на Amazon был законным, хотя хакеры использовали никнейм, чтобы создать центр обработки данных договора аренды.

Как только отдаленные сервера Amazon были запущены, хакеры сразу атаковали PSN. Очевидно, аккаунт уже закрыт.

Amazon отказались комментировать информацию, предоставленную источником. Так-же неизвестно, возможно ли будет найти виновников с помощью Amazon.

Патрик Сейболд из Sony, сказал, что не будет комментировать ситуация, так как расследование все еще продолжается.

Роб Дайер, старший вице-президент Sony, разговаривает с издателями и разработчиками, говоря что сейчас для компании важно восстановить PSN как можно быстрее.

"Мы работаем круглосуточно, чтобы восстановить PSN, но запустим мы его только когда будем уверены в его безопасности. В то же время, мы высоко ценим ваше терпение, понимание."

В письмо, которые опубликовали Industry Gamers, говорится о том, что хакеры использовали "очень сложные и агрессивные методы для получение доступа к PSN, и пытались скрыть свое присутствие на серверах."

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я зараз жалкую, що не зареєстрував український акаунт, при чому з двох причин:

-само-собою хочеться шари, яка скоріш за все привалить коли сервіс запрацює (ну щоб хоч якийсь контент був в "рідному пссторі");

-та й задовбало чекати....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та вы ничего не поняли, сони заботиться о студентах всего мира, так как некоторые уже сейчас начинают здавать экзамены =) Вот они и отключили свои серваки, чтобы люди не задротили, а пошли учиться =)))

ха-ха це мене стосується ))) но я навпаки більше тепер сиджу за плойкою...багато чого ше тре пробігти а онлайн завжди заберав весь вільний час )

w-a-v-e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн вообще много времени забирает. Благо играю редко в мультике. Предпочитаю одиночные компании и игры с одиночным профилем =))

Хотя отсудствие ПСН несколько удручает, так как руки ужасть как чешуться, чтобы поиграть уже в ПАТАПАНОВ 3их на ПСП и Зе 3д берздей...

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то, как я понимаю psn всё ещё валяется ? Изменено пользователем DiTriy (смотреть историю редактирования)
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то, как я понимаю psn всё ещё валяется ?

Ну да,валяеться пока что,к сожалению.Даже после того как обновил ПО.

На офф сайте пишут,что вышедшее новое обновление необходимо установить и после этого войти в псн и поменять пароль.А это значит,что сегодня-завтра частично возобновлят работу псн нэтворк.

Урряяяяя,друзья!!!

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

Изменено пользователем I3urzum (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду обновляться, пока псн точно не заработает

This is the hidden content, please
default/wink.gif

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишут шо уже включают потихоньку

но я вот не понял, они говорят, шо надо быстро скачать 3.61 и поменять сразу пароль до включения сети

а как его поменять, сети то нет

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что накалякано на сайте ру.плейстейшн.ком

Восстановление авторизации в PlayStation Network и Qriocity, включая сброс паролей.

Перед тем, как продолжить пользование PlayStation Network...

Восстанавливая работу PSN, мы приняли дополнительные меры безопасности, в связи с которыми вам потребуется изменить пароль своей учетной записи PlayStation Network.

Если у вас есть PlayStation 3, вы можете сделать это, обновив системное ПО до версии 3.61 и выполнив вход в PlayStation Network с помощью меню XMB™ (XrossMediaBar). Подробнее об этом рассказано на веб-сайте eu.playstation.com/ps3/support/system-software.

В других случаях вы можете сменить пароль, посетив веб-сайт

This is the hidden content, please
с помощью персонального компьютера. Это займет всего несколько минут. Если вам понадобится помощь, обратитесь к пошаговому руководству, которое опубликовано по адресу eu.playstation.com/psppsn.

Это как-то не вяжется. Наверно придется вспоминать ответ на секретный вопрос.

Программа поощрения - Welcome Beck

This is the hidden content, please

Ресурс пока не доступен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Век живи, век учись, но прописная истина что "каждый кулик своё болото хвалит" остаётся неизменной. Был БЕСПЛАТНЫЙ онлайн все верещали что это плюс пс3.. теперь оказывается, что отсутствие онлайна это ещё больший плюс. М-да)

Но вот вижу что онлайн пашет, значит снова всё на круги своя и у кого-то кол-во секаса вновь резко убавится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего у кого он поднялся в эти 3 недели, тот выйдет из онлайна через 9 месяцев =)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понял у пендосов псн логиниться.Улыбнули некоторые коменты в их блоге

(AMERICA) Land of freedom, Land of peace, and Land of first. its only in AMERICA!!

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У педосов уже вовсю в ПСН рубиться. Вся америка уже онлайн

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работают чудики.

This is the hidden content, please

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.