Перейти к содержанию

Modern Warfare 3


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Call of Duty:

Modern Warfare 3

Разработчик: Infinity Ward

Издатель: Activision

Жанр игры: First-Person, Shooter

Официальный сайт игры:

Дата выхода игры: Ноябрь 2011

Статус игры: в разработке

Платформа: Xbox 360, PS3, PC

Сюжет MW3 продолжит события первых двух частей серии, освещая все недосказанные моменты и развивая линию второй части. Действие Modern Warfare 3 начнется сразу по окончании MW2, когда раненые Джон "Соуп" Мактавиш и Джон Прайс сбегают со своим информатором Николаем на вертолете в Дхармсалу, Индия. Там они встречают Юрия - товарища Николая - и сразу же попадают в засаду, устроенную остатками армии Макарова. Впоследствии игра будет из себя представлять серию коротких зарисовок-миссий, во время которых игрокам предстоит побывать в Нью-Йорке, Париже, Лондоне, Гамбурге, Могадишо, Дубае и прочих городах. Главными героями игры, кроме Мактавиша, Прайса, Юрия и Николая, станут агенты Frost и Sandman, а также "правая рука" убитого Макарова по кличке Волк.

В Modern Warfare 3 будет очень сильно переработан многопользовательский режим, в котором будут изменены игровая механика и физика, что сделает ее более динамичной, чем MW2. Также будут добавлены новые способности персонажа (перки) и полностью пересмотрен баланс оружия. В игре будут присутствовать два кооперативных режима, один из которых будет включать серию миссий, основанных на одиночной кампании (наподобие режима Spec Ops в Modern Warfare 2), а второй будет заключаться в отражении бесконечных волн врагов (напоминает режим Nazi Zombies в Black Ops, по словам источников Kotaku).

This is the hidden content, please

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издатель: Activision?

Троянов не будет?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер конешо оооочень информативный

This is the hidden content, please
default/smile.gif.Надеюсь сюжет будет продолжением МВ2 , куда ж уже без капитана Прайса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треярч вообще никакого отношения к игре не имеет.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треярч вообще никакого отношения к игре не имеет.

Ну и слава богу , бренд КОД они итак планомерно опускают , хоть МВ уцелеет
This is the hidden content, please
default/smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треярч просто делает совсем другое ответвление серии вот и всё.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил шапку

This is the hidden content, please
default/wink.gif

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая ожидаемая игра школоты в 2011

This is the hidden content, please
default/lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая ожидаемая игра школоты в 2011

This is the hidden content, please
default/lol.gif

К чему это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треярч просто делает совсем другое ответвление серии вот и всё.

Да это понятно , вопрос в качестве сих творений , если блек опс ещу соу соу , то всё что до него , тихий ужас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно , вопрос в качестве сих творений , если блек опс ещу соу соу , то всё что до него , тихий ужас

Это всё конечно классно, но ты конечно же забыл поставить ИМХО

This is the hidden content, please
default/wink.gif

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё конечно классно, но ты конечно же забыл поставить ИМХО

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Ну в принципе да , всё кроме Волд ат Вор это ИМХО , а вот сам Волд ат Вор - аксиома :) , взять готовый движок МВ и так лажанутся ...

"а также "правая рука" убитого Макарова по кличке Волк" , раза 3 проходил МВ2 , когда это Макаров успел помереть , что то я не помню такого , базарили с ним по радио на кладбище самолётов , а больше о нём вроде и не упоменалось , аль я чего пропустил , просветите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе да , всё кроме Волд ат Вор это ИМХО , а вот сам Волд ат Вор - аксиома

This is the hidden content, please
default/smile.gif , взять готовый движок МВ и так лажанутся ...

"а также "правая рука" убитого Макарова по кличке Волк" , раза 3 проходил МВ2 , когда это Макаров успел помереть , что то я не помню такого , базарили с ним по радио на кладбище самолётов , а больше о нём вроде и не упоменалось , аль я чего пропустил , просветите

"убитый" не значит мертвый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"убитый" не значит мертвый.

То есть Макаров просто на наркоту подсел?
This is the hidden content, please
default/lol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе да , всё кроме Волд ат Вор это ИМХО , а вот сам Волд ат Вор - аксиома :) , взять готовый движок МВ и так лажанутся ...

"а также "правая рука" убитого Макарова по кличке Волк" , раза 3 проходил МВ2 , когда это Макаров успел помереть , что то я не помню такого , базарили с ним по радио на кладбище самолётов , а больше о нём вроде и не упоменалось , аль я чего пропустил , просветите

Мы сейчас не сюжет обсуждаем. Он не имеет тут никакой исторической подоплёки. И эти 2 серии никак не обязаны быть связаны между собой.

Но тут и без "в принципе". Кому то уг, а кому-то абалденная игра. Некоторые вообще не воспринимают творчество студии Треярч и всё так же наивно полагают, что они всегда будут намбер 2 в производстве серии Call of Duty, кому-то наоборот больше нравится ихние игры. Вот лично как по мне так действительно не очень "хорошая" игра у них получилась это 3-ий КоД, а всё что после, начиная с World at War - отличнейшие и качественейшие игры. Ну и как я уже говорил - это всё конечно же ИМХО каждого, так что предлагаю тут в теме перестать осбуждать и сравнивать Инфинити и Треярч, так как это занятие бессмысленное. Каждому своё

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Макаров просто на наркоту подсел?

This is the hidden content, please
default/lol.gif

Миссия в аэропорте показывает, что не только он один. Там походу все обдолблены хз чем.

По теме не знаю на сколько это реально но...

Чуть позже Бобби Котик сообщил еще несколько подробностей:

-Рекламная кампания "CoD 2011" будет самой масштабной за всю историю Activision.

-CoD, будучи западной игрой, будет активнее продвигаться в странах Азии - для них будет введена система микротранзакций. (Захотел ствол - плати деньги. Реальные)

-Новый CoD будет кроссплатформенным - впервые в серии в сетевой игре могут столкнуться как любители консолей, так и ПК-игроки. Над этой системой работает отдельная студия Beachhead, на ее разработку ушло уже около двух лет.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождем реальный трейлер тогда все и станет ясно, думаю Батл 3 будет на голову выше по графике и в плане геймплея.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас не сюжет обсуждаем. Он не имеет тут никакой исторической подоплёки. И эти 2 серии никак не обязаны быть связаны между собой.

Но тут и без "в принципе". Кому то уг, а кому-то абалденная игра. Некоторые вообще не воспринимают творчество студии Треярч и всё так же наивно полагают, что они всегда будут намбер 2 в производстве серии Call of Duty, кому-то наоборот больше нравится ихние игры. Вот лично как по мне так действительно не очень "хорошая" игра у них получилась это 3-ий КоД, а всё что после, начиная с World at War - отличнейшие и качественейшие игры. Ну и как я уже говорил - это всё конечно же ИМХО каждого, так что предлагаю тут в теме перестать осбуждать и сравнивать Инфинити и Треярч, так как это занятие бессмысленное. Каждому своё :)

Ну ок , тогда не будем углубляться , а то разговор слегка напоминает уже занятие позиций по разные стороны баррикад :)

Подождем реальный трейлер тогда все и станет ясно, думаю Батл 3 будет на голову выше по графике и в плане геймплея.

Ты правильно начал , подождём трейлер , а уже потом можно и сравнивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там уже все и так ясно, половина бюджета на пиар пойдет - "лучшая игра 2011", я смотрю они уже начали ее пиарить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи со множеством утечек, Infinity Ward и Activision анонсировали Call of Duty: Modern Warfare 3.

"Это не планировалось, но из-за утечек, мы решили сделать оффициальный анонс."

До этого в сеть попали четыре тизер-трейлера игры. Один для Германии, один для Англии, один для Америки и один для Франции.

Call of Duty: Modern Warfare 3 разрабатывается силами Infinity Ward, Sledgehammer Games и Raven Software.

Мультиплеер помимо схваток предложит режимы Survival и spec-миссии, как в Black Ops и Modern Warfare 2.

Игра выйдет 8 ноября 2011 года на PC, PS3 и Xbox 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там уже все и так ясно, половина бюджета на пиар пойдет - "лучшая игра 2011", я смотрю они уже начали ее пиарить

This is the hidden content, please
default/lol.gif

пиар пиаром,посмотрим что реально из этого выйдет.

Если будет как с первой и второй еще лучшей частью,то то третья обязана быть шедевром.

будем ждать, а там обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ждем, ждем! :) первый геймплей-трейлер расставит все точки на И

This is the hidden content, please
default/blum.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо фак е) снова куча времени в онлайне зависать)надеюсь к тому времени как гама выйдет ПСН включат ;DDDD

шутник
This is the hidden content, please
default/smile.gif, к тому времени его еще два раза успеют отключить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.