Перейти к содержанию

Modern Warfare 3


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

это очевидно, имхо можно было не писать. Думаю, что alexK переживёт это.

Но тем не менее сингл у последних КОД, как фильмец. Можно было бы вообще сделать одну сплошную кат-сцену на движке игры=)))

я писал не только о МВ, а о всей серии КОД вцелом.

не хами незнакомым людям и не будешь выглядеть идиотом :trollface:

хамлю? ну смотря что ты подразумеваешь под хамством. Про троляру? так ты уже 2 страницы в теме о mw3 пишешь просто ни о чем. Про клюкву? Так оставь эту солнышкотему для русских. У них на многих форумам сod mw она уже рассмотрена со всех ракурсов. А для здоровья полезно. В самом деле попробуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уже 2 страницы в теме о mw3 пишешь просто ни о чем.

А о чём пишешь ты-включаешь КЭПа и "разъясняешь" мне о том, что COD - это в первую очередь мультиплеер? Ты всерьёз думаешь, что кто-то этого ещё не знает, будучи знакомым с этой серией игр?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хамлю? ну смотря что ты подразумеваешь под хамством. Про троляру? так ты уже 2 страницы в теме о mw3 пишешь просто ни о чем. Про клюкву? Так оставь эту солнышкотему для русских. У них на многих форумам сod mw она уже рассмотрена со всех ракурсов. А для здоровья полезно. В самом деле попробуй.

я более чем уверен, что ты не знаешь о чем ты говоришь в данной теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я более чем уверен, что ты не знаешь о чем ты говоришь в данной теме.

а чего ты сам себя цитируешь? нервничаешь чтоли?=)))

если ты уверен, то докажи то, что я не знаю о чём говорю в данной теме, а иначе - балабол :trollface:

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о чём пишешь ты-включаешь КЭПа и "разъясняешь" мне о том, что COD - это в первую очередь мультиплеер? Ты всерьёз думаешь, что кто-то этого ещё не знает, будучи знакомым с этой серией игр?

так благодаря тебе Троляре вместе с тобой пишу ни о чем. Вот и сейчас отвечаю на твой вопрос, своим таким же тупым ответом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь обоснуешь, что я не знаю того, о чём говорю? Ну так, чтоб не выглядеть балаболом, что гораздо хуже, чем тролль

Балабол это тот кто говорит что в мв 1 и 2 есть водка и медведи, сам придумал?

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего ты сам себя цитируешь? нервничаешь чтоли?=)))

если ты уверен, то докажи то, что я не знаю о чём говорю в данной теме, а иначе - балабол :trollface:

ну и скажи разве ты не троль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так благодаря тебе Троляре вместе с тобой пишу ни о чем. Вот и сейчас отвечаю на твой вопрос, своим таким же тупым ответом)

ты так подвержен дурному влиянию общества? слабохарактерный? На наркоте не сидел? :trollface:

Балабол это тот кто говорит что в мв 1 и 2 есть водка и медведи, сам придумал?

опа-на, как интересно! пруф в студию, где я такое говорил. жду=)))

ну и скажи разве ты не троль?

сына, жду от тебя доказательство твоих слов выше, иначе - балабол.

+20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так подвержен дурному влиянию общества? слабохарактерный? На наркоте не сидел? :)

опа-на, как интересно! пруф в студию, где я такое говорил. жду=)))

сына, жду от тебя доказательство твоих слов выше, иначе - балабол.

извини, отправил жалобу, переход на личности и оскорбления, оффтоп и садомазо

ЗЫ: упоминал о них в цитате в купе с клюквой и прочей бредятиной

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доказетельство. Да все очень просто. Раньше в теме про COD ну хоть убей не интересовала она тебя, а сейчас начал проявлять активный интерес. Обьяснил нам про клюкву, про старый движок. Спасибо. Но вот если бы новость новую выложил - были намного тебе благодарнее Папа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини, отправил жалобу, переход на личности и оскорбления, оффтоп и садомазо

маме позвонил, рассказал, какой я плохой?

ЗЫ: упоминал о них в цитате в купе с клюквой и прочей бредятиной

который раз повторяю - пруф в студию, гдя говорил, что МВ1 и МВ2 есть медведи и водка. Хватит приписывать мне то, чего я не писал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

от вы гоните :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доказетельство. Да все очень просто. Раньше в теме про COD ну хоть убей не интересовала она тебя, а сейчас начал проявлять активный интерес. Обьяснил нам про клюкву, про старый движок. Спасибо. Но вот если бы новость новую выложил - были намного тебе благодарнее Папа.

А где собственно связь с тем, что ты написал и тем, что я не знаю того, о чем говорю? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дальнейшие сообщения "не по теме" или с переходом на "личности" будут награждаться пятничными предупреждениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где собственно связь с тем, что ты написал и тем, что я не знаю того, о чем говорю? :)

Зачем упоминать предыдущие части, движок, сюжет и прочую хрень в теме об игре, которая еще не вышла. Про которую в графической составляющей мы имеем минимум информации, про мульт вообще ничего. Нет у Диабулуса так быть не должно. Лучше сразу все обгадить. Нахрена оно тебе? Кайф получаешь? а про 20 ть согласен все так все Изменено пользователем alexK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та всё пучком! Ребята, давайте и вправду тут не будем разводить бурление ... :)

А Диаоболусу на самом деле тоже очень нравится серия CoD, просто ему скучно :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Зачем упоминать предыдущие части, движок, сюжет и прочую хрень в теме об игре, которая еще не вышла. Про которую в графической составляющей мы имеем минимум информации, про мульт вообще ничего. Нет у Диабулуса так быть не должно. Лучше сразу все обгадить. Нахрена оно тебе? Кайф получаешь? а про 20 ть согласен все так все

Разрабы ещё год назад говорили что движок будет с MW2, так что ничего нового и волшебного не должно быть. Во всяком случае я не жду.

ПС. Эх Гадзиллу бы....

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Гадзиллу бы....

Судя по разрушенному городу на видео то гадзила тоже потоптался, и не один!

поэтому ждем с надеждой. А насчет движка... Буллетшторм ведь склепали с новой идеей и геймплеем.

А вдруг обломится какое нибудь диво :) Например подстрелить врага в зад и скинуть в пропасть.

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем упоминать предыдущие части, движок, сюжет и прочую хрень в теме об игре, которая еще не вышла. Про которую в графической составляющей мы имеем минимум информации, про мульт вообще ничего.

ты рассчитываешь на какие-то кардинальные изменения в графике относительно предыдущих 2-х игр? Серьёзно? Или расчитываешь на глобальные изменения в механике мультиплеерного геймплея? Ну, хз, может танки в мульт и добавят, хотя верится с трудом :)

Всё равно выйдет тоже КОД МВ, только с очередными улучшайзерами. Плохая игра или хорошая, нравится или нет, но глобально ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохая игра или хорошая, нравится или нет, но глобально ничего не изменится.

Откуда такая информация?

оффтоп:

This is the hidden content, please

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Infinity Wardподелились маленькими подробностями о сетевом режиме да и вообще о режимах игры. Разработчики CoD: Modern Warfare 3 подтвердили что в игре будет кооперативный режим. В Лондоне проходило заседание, в котором Глен Скоуфилдзаявил что в игре будет присутствовать режим совместного прохождения. Так же он добавил что CoDMW3.Ru“одиночная игра” в игре является одним из многих режимов, так же он сообщил что в игру вернется режим спецопераций на двух игроков и разумеется мультиплеер который будет ещё лучше. совмесное прохождение это несомненно + с гарнитуркой будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая информация?

я инсайдер, ёпта! :)

мозгами пораскинь - зачем что-то глобально менять и вкладывать бабки на перекраивание механики и постановки игры на кардинально новый движок, если то, что имеется уже сегодня и сейчас продаётся миллионными (в дестяках!!!) тиражами копий?

оффтоп:

This is the hidden content, please

Скрытая информация: оффтоп
да ты не уймёшься? где там упоминание МВ1 и МВ2 вообще?

хватит акцентировать внимание на том, что ты - балабол. Уже даже не смешно.

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я инсайдер, ёпта! :)

То есть у тебя нет никаких веских доказательств, информации, достоверных источников, интервью с разработчиками, видео прессконференций, даже ссылок на неправдоподобные утки??? Мне тоже не смешно :)

Скрытая информация: оффтоп

Ты первый начал обвинять меня в балабольстве, я тебя не трогал а вежливо интересовался

Между прочим, а что я такое сказал, чтоб меня назвать балаболом? Просто интересно как ты выкрутишься

Не стоит провоцировать людей, все личные вопросы пожалуйста через ПМ!

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На своей twitter-страничке глава отдела по связям с общественностью Infinity Ward Роберт Боулинг (Robert Bowling) оставил следующее сообщение:

«Что касается игрового движка, то мы не вдаемся в подробности, однако мы значительно улучшили его со времен Modern Warfare 2 и добавили очень много интересного для Modern Warfare 3».

улучшили, но глобально ничего не изменится. Даже на этом форуме выплывали скриншоты игры - ты пропустил чтоли? Ну, да и неважно, ничего значительного там не было - ещё и явно консольная версия.

Я уже не говорю об

This is the hidden content, please

Скрытая информация: И обзорчик с закрытого лондонского показа:

Сегодня в Лондоне прошла презентация Call of Duty Modern Warfare 3, на которой был показан геймплей игры. Огромное количество журналов уже заранее познакомилось с игрой и подготовило материалы, которые также были опубликованы сегодня.

Блокбастер - дубль три.

Что нужно для хорошего сиквела и без того хорошей игры? Пожалуй, точно ответить на этот вопрос не сможет никто, если разве что не схитрит, озвучив простые два слова: "больше" и "лучше". Что можно было сделать с и без того насыщеным действием Modern Warfare 2, чтобы вылепить достойное продолжение? Помимо продолжения истории про наших героев, объявленных в розыск (если кто-то просидел два года в танке и не знает о ком идет речь, то напоминаем вам, что это Соуп МакТавиш и Джон Прайс) как можно было преукрасить столь оживленное зрелище? Да очень просто - сделать его еще больше.

На смену цветастым бразильским халупам, облепившим склон горы и кишащим словно улей, пришли устремившиеся к облакам небоскребы и серые высотные здания крупнейших мегаполисов мира. "Где только наша не пропадала?"- подумаете вы, ожидая увидеть очередные взгорья Афганистана и небольшие деревеньки какой-нибудь экзотической страны, поросшей тростником и пальмовыми деревьями. Но не тут то было - вряд ли вы расчитывали на тот ассортимент декораций, которые готовят вам разработчики в новой части серии. Хотя нет... вы ведь наверняка уже и сами все знаете, вы уже наверняка посмотрели эти мелькающие, точно стробоскоп кадры трейлера.

Нью-Йорк, финансовый район.

По некогда заведенной у Infinity Ward традиции выдумывать для уровней лаконичные и веселые названия (стоит вспомнить Mile High Club), преисполненная драмой сцена захвата русскими войсками Манхеттена носит имя "Black Tuesday" (Черный четверг - окрещенный в народе день, когда произошло массовое падение Нью-Йоркских финансовых бирж).

Едва успеет распахнуться виртуальный занавес, как уже в первые секунды этой пьессы, вертолет, в котором по случайному стечению обстоятельств находимся и мы, ударяется оземь, рассыпая в разные стороны обломки лопастей. Знакомьтесь - вы вселяетесь в солдата с кодовым именем Frost, а вашего напарника, поднимающего вас с холодного асфальта Нью-Йоркской улицы, зовут Sandman (на ум сразу приходит песенка: Mister Sandman... give me a dream, pam-pam-pam-pam...).

Но вы ведь не забыли? Это Call of Duty - некогда считать ворон. Не дают игроку опомниться, как уже приходится бежать по улице к ближайшему небоскребу. К слову, в вашем распоряжении теперь более дорогой арсенал. Помните как вы думали над тем: оставить ли себе винтовку с коллиматорным прицелом, или сменить ее на автомат с оптикой? Теперь проблема решена - у вас одновременно может стоять и ACOG и дорогущий EOTech. То же касается и гранат, по крайней мере слепящих, которые теперь вместо одной вспышки дают целых 9, следующих подряд друг за другом.

Пока вы продвигаетесь вдоль финансового района города, русские не дремлют и запускают баллистические ракеты по верхушкам серых зданий - одну за одной, чьи бетонные конструкции осыпаются на глазах. А вокруг творится суета - сразу же вспоминается охота за Аль Асадом, где мы вместе с капитаном Фоули пробивались к телевизионному центру.

Конечно кардинальных изменений нету - вы наверное расстроитесь. Однако, не вешайте нос - фирменный аттракцион Call of Duty дает о себе знать и не заставляет скучать ни на минуту, даже если вы уже вдоль и поперек выучили каждый скрипт в предыдущих частях.

Подобравшись к высотке, вы заходите внутрь и видите там атмосферную картину - разбросанные бумаги, перевернутые офисные столы, вопящие телефонные звонки, небольшие графитные доски, на которых всего несколько часов назад банковского вида клерки вырисовывали графики, объясняя сотрудникам перспективы роста фирмы. Несколько мгновений спустя мы поднимаемся на крышу дома, откуда интересно наблюдать увиденное пару минут назад с другой перспективы - уличные бои, баррикады, обломки - все это у вас как на ладони. Но опять же - не время озираться. Нам на какие-то несколько секунд дают поуправлять летающим за облаками беспилотником Reaper, из которого мы обстреливаем особо горячие зоны присутствия противника.

Сквозь клубы дыма и пыли проявляется силуэт вертолета Black Hawk, сев в который мы тут же принимаемся за роль пулеметчика. Во время стремительной погони (за нами разумеется летят вертушки врага) Frost высекает бесчисленное количество искр, обстреливая то вражеские машины, то проносящиеся мимо крыши, то просто стреляя наобум, обезумев от происходящего на экране и одновременно с тем радуясь привычному звуку многоствольного пулемета.

Счастье наше длится не долго - задние роторы начинают барахлить от прямого попадания то ли пули, то ли целого снаряда, и аппарат начинает трясти, занося по траектории в штопор. Нет, ну точно у Глена Скофилда из Sledgehammer что-то не сложилось в общении с этим видом транспорта - количество вертолетов, падающих в игре, можно переводить на сотни. Пилот принимает последние попытки выровнять машину и... Уровень или по крайней мере его демонстрация подходит к концу.

Лондон, метро.

Эй, далеко собрались? НЕТ! Презентация еще не окончена. Теперь пришло время посмотреть на уровень в лондонской подземке.

Он конечно по-началу более спокойный чем сражение на Гудзоне - мы в роли британского спецназовца участвуем в тихой операции по предотвращению доставки террористами химического оружия в здание Вестминстерского аббатства. Когда вагон метро сходит с рельс, его искореженные останки сносят бетонные распорки, точно ядро, пущенное в хлипкую досчатую теплицу.

Хотя нет, миссия наша начинается чуть раньше в доках так называемой "Канареечной Верфи" (Canary Wharf), где наша команда обыскивает подозрительный автомобиль. Пока что декорации не очень похожи на Лондон, но задники более менее передают атмосферу, к тому же накрапывает характерный британский дождь. Мы постепенно ввязываемся в перестрелку, которая растягивается через большие ангары складов, где каждый выстрел отдается звонким эхом. К тому же, лазерные прицелы маячат в воздухе, разрезая туман и красные полоски отлично контрастируют с голубовато-темным фоном.

Тихонечко устранив охрану, в итоге мы натыкаемся на основной ангар террористов. Вызываем поддержку с воздуха - вертолеты активно устраняют все укрепления в близлежащих районах. Но вот незадача - главная машина, которую мы собственно и искали, ускользает прямо у нас из под носа. Не долго думая, мы с напарником прыгаем в небольшой джип, с прикрепленным пулеметом - он за руль, а вы в качестве стрелка и устремляемся за опасным грузом.

Секундой позже мы уже проносимся по тоннелям, минуя колонны, чуть позже вылетаем на открытый участок станции, где раздаются вопли пассажиров и снова уходим в темноту. Точка намеченного взрыва становится все ближе и нам ничего не остается кроме как подбить вагон метро, чтобы он сошел с рельс и остановил врага.

Что было дальше вы уже и так знаете. Но на этом сцена не заканчивается. Вы уже видели в трейлере одинокий силуэт, который спотыкающейся походкой пробирается по темноте подземки. Не ясно - будет ли это Гэз или Гоуст (Gaz и Ghost), тем паче, что не известно как второго решат воскресить, но что удивительно - актер Крейг Фейрбрасс принимал участие в работе над игрой, поэтому нас в любом случае ждет сюрприз.

Post Scriptum

На этом презентация закончилась. Остается добавить только одно - Call of Duty: Modern Warfare 3 выходит 8 ноября этого года на PS3, PC и Xbox 360.

Grayfox, почему мой пост поправил а пост tripledu8le оставил в неизменном виде? На форуме появилось одностороннее модерирование?

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.