Перейти к содержанию

Modern Warfare 3


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

эта игра хоть в сингле, хоть в мульте рассчитана на бешеный темп и скоростя и 60 фпс тому подтверждение. Так зачем там умышленное замедление игрового процесса, в виде MOVE?

насчет темпа я знаю, с бегуном экран превращается в мелькающее пятно с кровавым месивом следами пуль, дымом и взрывами.

А я бы специально купил для этой игры, вдруг хедшотить полегче будет

This is the hidden content, please
default/clapping.gif

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы специально купил для этой игры, вдруг хедшотить полегче будет

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

а ты играл в Killzone 3 с мувом или хотя бы отзывы читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

а ты играл в Killzone 3 с мувом или хотя бы отзывы читал?

была темка тут на форуме, о шарпшутере. Человек сделл видеообзор этого чуда в игре Килзон3
This is the hidden content, please

Негатива не было вроде

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была темка тут на форуме, о шарпшутере. Человек сделл видеообзор этого чуда в игре Килзон3

This is the hidden content, please

Негатива не было вроде

Ой... кого ты слушаешь ? Того кто с мувом играл на Ютубе
This is the hidden content, please
default/yahoo.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более чем уверен, что поддержки мува не будет.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео которое ранее было тут выложено но с коментариями

и статья, пока на

This is the hidden content, please
, не только у меня с этим трабла, парле франсе? :)

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что нет... Игра и так выходит раз в 2 года зачем им еще тратить время на добавления мува... Это разве что потом виде пача могут добавить...

ой да не мочи.

Ты свечку держал, наверное?

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да не мочи.

Ты свечку держал, наверное?

Не тупи... это только предположение! Так что не нужно тролоо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тупи... это только предположение! Так что не нужно тролоо

не дерзи и держи свои предположения при себе, чтоб не обвинили в балабольстве. Будь умней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ругайтесь, модерн варфайр всегда делались с оглядкой на самые передовые технологии, я не говорю о блек опс

разработчики обещают самые новые наработки, надо им верить пока не увидим обратного

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ругайтесь, модерн варфайр всегда делались с оглядкой на самые передовые технологии

ты о модифицированном движке Quake 4?
This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

я не говорю о блек опс

ну, если что, то в блек опс впервые появилась поддержка 3D, к тому же, у неё более сбалансированный мультиплеер, чем в том же MW2...

разработчики обещают самые новые наработки, надо им верить пока не увидим обратного

а что же им другого обещать? им игру нужно продать. Кстати, не советую смотреть все эти трейлеры к игре - понавыдёргивают лучшие сцены - вау-эффекта не будет. А сингл COD пока только и держит у экрана своими вау-эффектами игровых ситуаций и кат-сцен. Ни графики, ни физики в этих играх уже давно по современным меркам нет. Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о модифицированном движке Quake 4?

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

ну, если что, то в блек опс впервые появилась поддержка 3D, к тому же, у неё более сбалансированный мультиплеер, чем в том же MW2...

а что же им другого обещать? им игру нужно продать. Кстати, не советую смотреть все эти трейлеры к игре - понавыдёргивают лучшие сцены - вау-эффекта не будет. А сингл COD пока только и держит у экрана своими вау-эффектами игровых ситуаций и кат-сцен. Ни графики, ни физики в этих играх уже давно по современным меркам нет.

забыл имхо дописать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл имхо дописать

Разумеется всё, что я пишу - это имхо. Конечно я излагаю свои мысли и личное мнение, а не твоё или кого-то другого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется всё, что я пишу - это имхо. Конечно я излагаю свои мысли и личное мнение, а не твоё или кого-то другого.

мне тоже всегда было интересно чьё ещё "ХО" можно писать =) или есть те кто проецируют через себя мудрость объективной вселенной? :trollface:

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о модифицированном движке Quake 4? :trollface:

Кстати, не советую смотреть все эти трейлеры к игре - понавыдёргивают лучшие сцены - вау-эффекта не будет. А сингл COD пока только и держит у экрана своими вау-эффектами игровых ситуаций и кат-сцен. Ни графики, ни физики в этих играх уже давно по современным меркам нет.

Зачем в онайн шутере вау эффекты? Улучшение процесса игры онлайн, новое оружие и боевая система, это плюс. Сингл хорошо но в него гулять буду только раз. Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем в онайн шутере вау эффекты?

затем, чтоб интересно было пробежаться в сингле, который этими эффектами и цепляет. И судя по всему ты играешь в синглы COD. Так ради чего ты в них играешь(ещё и на ПС3 наверное)? Неужели, чтоб в очередной раз посмотреть на "красоты" движка Quake 4 или клюквеный сценарий в стиле "вотка-балалайка"?

Наверное таки ради тех самых "бу-бум-бабах !!!" и играешь, нет разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затем, чтоб интересно было пробежаться в сингле, который этими эффектами и цепляет. И судя по всему ты играешь в синглы COD. Так ради чего ты в них играешь(ещё и на ПС3 наверное)? Неужели, чтоб в очередной раз посмотреть на "красоты" движка Quake 4 или клюквеный сценарий в стиле "вотка-балалайка"?

Наверное таки ради тех самых "бу-бум-бабах !!!" и играешь, нет разве?

Я играю в клане КОД МВ2, в сингл играл ооооочень давно, один раз пробежал на харде для получения платины

Сценарий хорош, не знаю как кому а когда госта и команду убили то это было очень и очень впечатлительно, эмоционально, разбирала злость и ненависть к предателям ..........

Гррррррррр........ Убил бы падлюку! И убил! :trollface:

"вотка-балалайка" - ты о чем?

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю в клане КОД МВ2

я рад за тебя :trollface:

в сингл играл ооооочень давно, один раз пробежал на харде для получения платины

ну, так я и писал, что вау-эффекты в сингле, а не в мультиплеере.

Если ты знаешь о существовании сингла в КОД и даже играл в него, то почему спрашиваешь "Зачем в онлайн шутере вау эффекты?". Включу КЭПа, но таки напомню, что КОД - это не только онлайн-шутер.

"вотка-балалайка" - ты о чем?

медведи, водка, балалайка - такое мнение, судя по играм и фильмам, у американцев о России. Это то, что называется у нас "клюквой".

Выражение «развесистая клюква», или просто «клюква», означает некое стереотипное представления иностранцев о России — все эти медведи с балалайками, ходящие зимой по Красной площади под прицелом КГБ, и их живое воплощение в разнообразных фильмах, играх, книгах, плакатах. Кроме медведей, есть еще матрёшка, водка, космос, коммунизм, Царь, меховые шапки, Покровский Собор, православие, кириллица, Калашников и «пьеррэстройка»… Все эти вещи как бы символизируют Россию, только иностранцы в своих творениях зачастую злоупотребляют этими штампами. Ну а нам, конечно, смешно посмотреть.

Утрировано конечно, но судя по всему, то американцы-обыватели действительно думают, что российские военные и зимой и летом ходят в шапках-ушанках. Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

COD в первую очередь мультиплэер а сингл прошел и забыл (забил) в обоих случаях правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

COD в первую очередь мультиплэер а сингл прошел и забыл (забил) в обоих случаях правильно

КЭП - это ты? :trollface: Кто спорит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рад за тебя

This is the hidden content, please
default/good.gif

спасибо

Включу КЭПа, но таки напомню, что КОД - это не только онлайн-шутер.

ИМХО - играть с людьми интереснее чем мочить ИИ

медведи, водка, балалайка - такое мнение, судя по играм и фильмам, у американцев о России. Это то, что называется у нас "клюквой".

Расстрою тебя, вместо кода тебе подсунули диск с другой игрой :trollface:

Действие игры мв2 происходит на военной базе в горах Казахстана, в трущобах Бразилии, в Афганистане, в США и даже на орбите Земли. Водки в игре нету, медведей тоже :) Хотя на самом деле она существует, не правда ли?

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - играть с людьми интереснее чем мочить ИИ

это очевидно, имхо можно было не писать. Думаю, что alexK переживёт это.

Но тем не менее сингл у последних КОД, как фильмец. Можно было бы вообще сделать одну сплошную кат-сцену на движке игры=)))

Расстрою тебя, вместо кода тебе подсунули диск с другой игрой :trollface:

Действие игры происходит на военной базе в горах Казахстана, в трущобах Бразилии, в Афганистане, в США и даже на орбите Земли. Водки в игре нету, медведей тоже :) Хотя на самом деле она существует, не правда ли?

я писал не только о МВ, а о всей серии КОД вцелом.

кушай клюкву троляра.

не хами незнакомым людям и не будешь выглядеть идиотом
This is the hidden content, please
default/wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хами незнакомым людям и не будешь выглядеть идиотом :trollface:

Ты не знаешь о чем говоришь и выглядишь троллем....

Блек Опс Это не МВ2. Эти две игры делали разные разработчики, общего в них нет н и ч е г о

Ждем мв3 )

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не знаешь о чем говоришь и выглядишь троллем....

ты уверен, что я не знаю о чём говорю? Или тот кто не согласен с вашим мнением - сразу тролль?

Теперь обоснуешь, что я не знаю того, о чём говорю? Ну так, чтоб не выглядеть балаболом, что гораздо хуже, чем тролль.

Блек Опс Это не МВ2. Эти две игры делали разные разработчики, общего в них нет н и ч е г о

спасибо, мои дорогие! Да вы мне просто глаза открыли на мир геймдева.=))))

Пофиг, что разрабы разные - механика одинаковая. И это главное. Попробуйте теперь с этим поспорить.

А не считаете ли вы себя гуру всей серии КОД, по причине того, что являетесь участниками клана?

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.