Перейти к содержанию

Modern Warfare 3


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Сюжет начнется с концовки Call of Duty: Modern Warfare 2: США пытаются предотвратить неожиданную атаку русских, высадивших десант на Манхеттене. На протяжении 15 миссий мы посетим города Дарамсала (Индия), Лондон (Англия), Могадишо (Сомали), Гамбург и Берлин (Германия), Париж (Франция), Прага (Чешская Республика), Дубай (Объединенные Арабские Эмираты), Нью-Йорк и Вашингтон (США). Кроме этого мы побываем в Кремле, в самолете президента России, в замке, затерянном в чешских горах, и в небольшом городке посреди африканской республики Сьерра-Леоне.

Играя за русского агента, нам придется охранять президента России, спешащего подписать мирный договор с США. Но на самолет совершается нападение и террористы пытаются похитить как самого президента, так и его дочь. Дочку сценаристы разрешат спасти, а вот президент все-таки попадет в цепкие руки Макарова. Получив от него коды запуска ракет, он начнет атаку на США. Игроку также предстоит найти в доках Лондона оружие массового уничтожения, защитить броней своего танка Гамбург от атаки вооруженных сил РФ. Похоже, что серия Call of Duty нашла свой конек: побольше «плохих русских» — и успех на Западе будет обеспечен.

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Новый CoD будет кроссплатформенным - впервые в серии в сетевой игре могут столкнуться как любители консолей, так и ПК-игроки. Над этой системой работает отдельная студия Beachhead, на ее разработку ушло уже около двух лет.

This is the hidden content, please

Плохая новость=( Надеюсь, это можно будет отключить, иначе придется брать на ПК/покупать к ПС3 клаву+мышку. Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Новый CoD будет кроссплатформенным - впервые в серии в сетевой игре могут столкнуться как любители консолей, так и ПК-игроки. Над этой системой работает отдельная студия Beachhead, на ее разработку ушло уже около двух лет.

This is the hidden content, please

я сейчас гуляю в КОД мв2, на компе, почти прокачался до 1 престижа

мой вывод такой - там совсем другой скилл - джойстик против мышки проиграет без вопросов,

простой пример - моментальный разворот на 180 градусов + моментальный на 180 и еще на 270 градусов - такое джоям не снилось.

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может буду раздельные серва?Онли для консоли или онли для пк?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем лежать!!! Работает ОМОН!!! --------------- розроб. инфинити варп?

по всем слухам которые были в теме - инф вард + помощники из др студий

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по всем слухам которые были в теме - инф вард + помощники из др студий

Это не слух, а факты.

Над игрой работают 3 студии:

1. Infinity Ward,

2. Sledgehammer Games,

3. Raven Software.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет общая сеть,то буду брать только на пк. До этого просто играл на пк, там несомненно скилл больше..На джое сколько не пытался не мог себя приучить..Особенно быстро давать хед вообще. А если разделят, то возможно взять и туды и сюдыhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif

Кстати был слух, по поводу абон платы в месяц за онлайн..надеюсь это только слух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не слух, а факты.

это хорошо

Может буду раздельные серва?Онли для консоли или онли для пк?

так и нужно делать, на компе можно отключать эффекты сглаживания, которые еще больше увеличат приемущество.

Ну а ручное-прграмное редактирование настрок фпс (на компе) это вообще катастрофа для тех кто будет играть против мышки на джойстике, даже сплитмышь за 1000+ гривен не спасет обладателей консоли

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Картинко на мыло пришло)

Изображение

Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень кажеться что надо будет играть за русского на стороне Макарова,или же за него самого http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif

UPDATE - прочитал инфу сверху,и всё понял:D

Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAVEN software молодцi, condamned 2 недавно прошел, прикололо как и первый, та и квака 4 была прикольной, понравилась из-за жестокости :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выйдет сразу надо брать :)

Изменено пользователем 1ogin (смотреть историю редактирования)
Login_VS.pngt2.png
Скрытая информация: Games
_cover_1310237921.jpg_cover_1322576426.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но картинка не очень так чтобы нравилась

нафиг тебе картинка, чтоб игра получилась! :D
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курумультук в одной руке, стволом вверх - как-то по пижонски, не внушает картинка. Или они это в противовес штриху с обложки Батлы третей?

Изменено пользователем yumikan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщает GAF, трейлер к Modern Warfare 3 будет показан в течение игр плей-оффа NBA в следующий понедельник вечером/вторник утром на BST. Сообщается, что тизер был показан ранее в ходе первой игры финала Западной конференции между Оклахома Сити Тандер и Даллас Маверликс во время рекламной паузы в третей/четвертой четверти. В анонсе, показанный по время игры, сообщалось, что полный трейлер выйдет 23 мая. А это уже в понедельник!

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтобы расширили ассортимент сплит-скрин операций. Вдвоём весело играть)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу, классный мульт, чтобы, как в mw2 - всей компанией играть можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу, классный мульт, чтобы, как в mw :D

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надежда на побеждение

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

гугл транслейт рулит

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...что полный трейлер выйдет 23 мая. А это уже в понедельник!

Реально увидим во вторник.

Похоже, что наше первое представление о Modern Warfare 3 будет сформировано 23 мая, в понедельник. Activision объявили на странице MW3 в Facebook, что игра будет анонсирована во время Western Conference Finals.

“Настройтесь на мировую премьеру Modern Warfare 3 23 мая во время game 4 на Western Conference Finals в рамках ESPN,” – говорится на странице, подтвержденной официальной отметкой, как и многие предыдущие объявления.

Теперь небольшое пояснение для людей, не сильно увлекающихся спортом, которые подумали, что Western Conference Finals это какое-то политическое событие. На самом деле, это часть NBA, которая по-видимому волнует многих. Эта самая “Game 4” будет проходить в Далласе, Оклахома-Сити, 23 мая в 9 вечера (5 утра 24 мая по мск).

Помимо всего этого, Infinity Ward заявили, что будут всячески поддерживать MW3 после выхода. На вопрос о том, какие планы у компании по поводу поддержки игры после релиза в ноябре, сотрудник IW Robert Bowling сказал в Твиттере: “Это то, чему буду уделять все внимание я и вся моя команда”.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно информации, недавно полученной Kotaku, в Call of Duty: Modern Warfare 3 будет 20 многопользовательских карт, хотя, не стоит забывать, что некоторые из них еще могут быть вырезаны до релиза игры или проданы чуть позже в качестве DLC. Также игра объединит в себе мощный микс обычных многопользовательских режимов и, известный нам еще со времен Modern Warfare 2 и любимый многими, Spec Ops, в состав которого войдет режим выживания. И хотя все многопользовательские карты будут выполнены в обычном стиле Infinity Ward, карты режима Special Ops будут выполнены так, чтобы игрок мог отбивать волны противников до тех пор, пока они не станут слишком тяжелыми.

И хотя мы все еще не увидели игру в действии, мы считаем, что информация, представленная ниже, достоверна. Однако, помните, это вовсе не значит, что некоторые вещи не могут измениться до релиза игры.

Карты мультиплеера игры Modern Warfare 3

This is the hidden content, please

* Alpha

* Alps

* Bootleg

* Bravo

* Brooklyn

* Carbon

* Coast

* Dome

* Exchange

* Hardhat

* Interchange

* Lambeth

* Meteora

* Mogadishu

* Paris

* Plaza 2

* Radar

* Seatown

* Underground

* Village



Карты режима Spec Ops Modern warfare 3

Выживание.

* Carbon

* Dome

* Radar

* Seatown

* Village

Миссии в игре Modern Warfare 3

* Civilian Rescue (Спасение гражданских)

* Flood the Market (Потоп на рынке / Наводнение рынка)

* Invisible Threat (Невидимая угроза)

* Little Bro’s (Братья малые / Маленькие братья)

* Out of Africa (Покидая Африку)

* No Fly Zone («Закрытое» небо)

* Wing Man (Крылатый человек)

Скрытая информация: фото:
This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

neosev1.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.