Перейти к содержанию

Modern Warfare 3


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

ну как, качнул UMP до золота? как смотрится? я вот не знаю, какую пушку сразу открыть на первом престиже ) наверное свой любимый АК-47 )

Morris_Defoe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качнул на золото дааааааа:D

вопрос,все же скидывается ну кроме титулов и званий,пушки золотой не останется ? или останется ?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже это интересует ) а то от престижа смысл только в одном - в картинке. я скоро проверю и сразу сообщу )

Morris_Defoe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сингл MW3 считаю гораздо больше удался чем в батле, ехо хоть играть интересно ), в БФ3 я что-то так его и не осилил... А мульт MW3 по сравнению с MW2 и не изменился - только карты другие )

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Modern Warfare 3 – карты предыдущих частей в новой Call of Duty?

Здравствуйте дорогие друзья. У нас приятная новость для всех фанатов линейки Modern Warfare.

В архивах последней игры франчайза – Modern Warfare 3 были найдены файлы загрузочных экранов к четырем мультиплеерным картам Call of Duty 4 и одной из Modern Warfare 2. Как это было и раньше в случае с DLC для шестой части серии – Modern Warfare 2, разработчики решили вернуть в строй часть карт из предыдущих игр серии.

Карты Strike (Удар), Crash (Крушение) и Overgrown (Дебри) в свое время уже редактировались для DLC к Modern Warfare 2 и, наверное, уже стали символом всей серии Modern Warfare. Но сказать, что это так – не быть абсолютно с вами честными, ведь осталась еще одна не упомянутая в Modern Warfare 2 карта – Crossfire, ставшая на серверах Call of Duty 4 легендарной.

Вообщем-то странно, что в Modern Warfare 3 мы увидим аж четыре карты из Call of Duty 4 и только одну из Modern Warfare 2. В таком случае, комрады, держим пари, что в рукавах у разработчиков припрятаны и другие «козырные» карты. Какие именно? Увидим чуть позже. Оставайтесь с нами.

This is the hidden content, please

От себя: побыстрее бы ввели нормальные карты, а не действующее УГ :( , а то друзья говорят никакой стратегии на действующих картах, кроме БЕЙ-БЕГИ нет. И я им верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашем регионе, кроме Team Dethmatch, Hardcore Team Dethmatch и Hardcore Kill Confirmed поиграть ни во что не удаётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не находит доступные игрыв других режимах, типа пинг большой.

То ли среди игроков СНГ эти режимы непопулярны, то ли просто система поиска игр так криво работает, что скорей всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что я MW3 проходил на ПК, свои впечатления о сингле напишу, пожалуй, здесь:

+ как это ни странно, сюжет можно таки назвать увлекательным. Поначалу я скучал, но где-то к середине кампании появился азарт, и стало интересно, какой безумный поворот в сюжете сценаристы приготовили дальше. Для понимания происходящей фантасмагории неплохо вспомнить, кто такой Imran Zakhaev, и как Makarov спровоцировал начало вооруженного конфликта между джедаями и империей зла

+ игра очень динамичная. Практически нет по ходу игры момента, когда НЕ

This is the hidden content, please
. Фантазия у сценаристов буная, и геймдизайнеры им подыграли. Герои, по ходу игры, оказываются в диких, неимоверных, 100500% смертельных ситуациях, которые лихо разруливают, just as planned, в общем

+ арсенал отличный. Я рад, что разработчики от игры к игре не перестают обновлять ассортимент доступного оружия, с уклоном в оригинальные, технологически продвинутые образцы. Особенно доставило Kel-Tec KSG, HK G36C из первой части вернули, ну и за FN Five-Seven, спасибо, да

+ Капитан Прайс доставил. Концовка кампании заставляет припомнить баянистую шутку, о том, что "я кончил, и закурил..."

+ наконец-то, попадаются не слишком плохие русские. Президент Vorschevsky, и т.п. Впрочем, это модно в нынешнем игровом сезоне, я так понимаю

+ графический "движок" не особо требовательный. Я на политику издателей BF3 не жалуюсь, но вот мой сосед, например, принципиально сказал, что ради одной игры он висту/семёрку ставить не намерен. А в случае с MW3, в игру смогут поиграть гораздо больше людей

+ мульт затягивает, конечно. Ради него игра и покупалась, в общем-то...

+ понравился новый набор перков и тактических приспособлений в мульте, гусеничный робот весёлый, противопехотная мина весьма полезна, разве что I.M.S. немного не сбалансирована. Непонятно, как эту штуку уничтожать, пока она сама не отстрелялась

- несмотря на динамичность, сюжет игры - это просто генератор случайных событий. Почему бы не нанять для написания сюжета студента какого-нибудь филиологического факультета? Он бы лучше справился.

- ещё в первой части MW нам объясняли, чем отличаются хорошие русские от плохих, но почему бы разработчикам также не нанять для нормальной, человеческой озвучки русских персонажей в игре, хотя бы одного носителя языка? Пока получается только ведро клюквы. Слух режет

- искусственный идиот откровенно тупой и печальный

- геймплей просто монорельсовый, а триггеры унылы. Особенно удручают "типа скрытные" миссии, где надо нудно плестись по канавам за отрядом, при том, что тебя до "нужного" момента никто в упор просто не заметит

- бесконечный респаун врагов, истреблять которых нет смысла

- UMP. Сцуко, имба-UMP, снова, блеать! Ничем особенно не выделяющийся (кроме останавливающего воздействия пули), не особенно точный и не слишком дальнобойный (как и все пистолеты-пулемёты) образец приводит просто в бешенство, потому что в режиме hardcore, практически ВСЕ им вооружены (а в стандарте - так 80% игроков). И он оказывается точнее и эффективнее любой штурмовой винтовки. Это ж блин, каким тупым надо быть уродом при разработке, чтобы снова эту ХYNTU в игру впихнуть. Собственно, та же ситуация и в BF3

- проблемы с соединением в мульте на ПК (разрывы, подвисания соединения, когда раунд просто не начинается). Как это ни печально, но они есть, при том, что мой NAT игра опеределяет как "умеренный" (moderate)

- лавина скоростных akimbo школьников и читаки. Вчера один с аимботом нам всем M.O.A.B показал. Бессмысленный репорт в Стиме я написал, но со второй части ничего не изменилось, нужно признать. Пичаль

- какая-то поебень с режимами в мульте. Из хардкора убрали любимый режим headquarters. Этот разрекламированный kill confirmed на поверку оказывается "ничего особенного"

- раскачивание оружия на бегу какое-то паралитическое стало...

Мои выводы: игра неоднозначная. Фанаты серии и так поиграют, а случайных людей игра вполне способна и отпугнуть. Тем более, что ничего нового разработчики нам в тарелку так и не положили.

Сам буду в мульт играть, хочется разные приспособления на отдельных пушках испытать.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сингл это хорошо, но вот если бы кто то мульт детально описал. А то говорят дисбаланс винч против автомат ничего не решает, от бедра стреляет лучше чем с прицеливанием, ну и карты никакие. Сделайте кто играл мини обзор со всеми плюсами и недостатками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ей богу не хотел вступать в эту полемику! Но как же тут не вступить? Ну вот кто пишет что карты плохие? Так обьясните - чем они плохие? Ну мне иногда кажется что большинству в этой теме просто нечего писать, так ото лишь бы что-то писать

This is the hidden content, please
default/wacko.gif В игре отличные карты! И с балансом там всё в порядке, другой вопрос что когда играешь в мульт, то тебя не покидает чувство вторичности, что когда то ты в это всё играл и что как-то это всё для тебя уже не ново.

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респаун в игре построен по такому принципу как и в предыдущих Modern Warfare. Не более, не менее.

Самая лучшая респа была в Black Ops.

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа, в Black Ops была поистине прекрасная респа. Вообще никаких нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, для мини-обзора мульта на ПК я ещё и в первый престиж не перешёл, но пару слов напишу:

- я уже писал про UMP? Да? Так вот - UMP.

- текстуры, наложенные на многие здания/сооружения mp карт тупо скопированы из предыдущей игры. Буквально, одинаковые трактора, бульдозеры, пикапы, и др. машины и объекты

- доступные в мульте карты, в большинстве своем, предполагают постоянный раш друг друга. Тесновато

- плохой респаун бывает довольно часто, спаункиллинг это теперь норма. Накладывается на тесные карты

- и правда, недостаточно убойные дробовики, как для отдельного "первичного" оружия. На хардкоре не так заметно. Вторым оружием дробовик можно взять только с перком "Оверкилл"

- для большинства "тесных" карт пистолеты-пулемёты нагло заруливают любое другое вооружение. Накладывается на UMP

- проблема какая-то с верификацией игрой попадания во врага. Скорее всего - при низком, либо нестабильном пинге. Обидно бывает

- проблемы с соединением, проблемы с началом раунда (игра просто останавливается - "Intermission...", "Waiting...") между раундами, и не загружает новый. Наиболее часто замечено в режиме Ground War, который самый многочисленный

- контингент играющих можно выделить в минус, по своему

+ дополнительные приспособления для оружия (аттачменты) теперь можно открывать, не пользуясь теми из них, которые не нравятся

+ и вообще, качаться теперь можно более гибко, и по только своему направлению

+ все таки есть несколько приятных глазу, новых и неплохих карт, ИМХО (seatown, fallen, interchange)

+ есть оригинальные награды за убийства (поинтстрики)

+ скорость бега по карте, в целом, уменьшена, что вынуждает целиться лучше

+ добавлена куча устройств, чтобы организовать мощную оборону точки. Мина/клеймора/IMS/противоракетная помеха/радарная помеха и т.п., турель управляемая, тоже

+ не знаю, как там 60 fps в секунду, но играется гладко, что позволяет целиться лучше

+ арсенал доступного вооружения бодрит

+ да и ещё, отличная идея с улучшением отдельных характеристик каждого оружия, как-то: уменьшение отдачи, увеличение эффективной дальности стрельбы, фокус, и проч.

Изменено пользователем honeypie (смотреть историю редактирования)
H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

honeypie

я не пойму - у тебя на ПС3/ПК (не знаю на чём играешь) нет проблемы длительного поиска игроков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

honeypie

я не пойму - у тебя на ПС3/ПК (не знаю на чём играешь) нет проблемы длительного поиска игроков?

Играю на ПК.

Проблемы длительного поиска игроков не встречал. Клиент бодро так находит партию (в зависимости от режима), а вот потом, в ходе уже загрузки карты, вполне часто бывает "Server disconnected"

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на боксе наоборот очень редко разрывы с хостом, а вот поиск игр такой поганый, только в Гирзе 2 наверное был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.