Перейти к содержанию

Modern Warfare 3


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

та не с кем,а от себя скажу про карты из того что видел на ютубе,то вроде как карты и против кемперов как говорили а всеравно куда не посмотриш - везде есть угол где точно кто-то будет сидеть)

или я видел клип как тип с Фамасом специалист набивает все перки тупо бегая на 5 квадратных метрах и кемперя всех пробегающих мимо.

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кемперов конечно в разы меньше, но всравно есть...

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Вот и у меня перестало игры находить - что за фигня)?

Второй день находит 1-3х игроков и все... Вчера пришлось в БФ3 из за этого играть )

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Потому что их нет

This is the hidden content, please
default/crazy.gif

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Вот и у меня перестало игры находить - что за фигня)?

Да всё в порядке, ночью играл быстро конектило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыкальный клип на тему Modern Warfare 3

песня идёт первые две минуты

Изменено пользователем alexK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме унизительного засилья читаков на ПК в многолюдных режимах, типа Ground War, сегодня буквально целый день наблюдаю, как недобросовестные игроки пользуют какой-то баг, в результате чего у них получается последовательно бесконечные авиаудары вызывать, в том числе "stealth bomber".

Экран постоянно трясется, ничего не видно, бегать и стрелять при этом затруднительно. Мрак, короче.

На PS3 то же самое? Бесконечные авиаудары происходят?

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За весь день пару раз видел как этот баг юзали, но не более.

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них получается последовательно бесконечные авиаудары вызывать, в том числе "stealth bomber".

На PS3 то же самое? Бесконечные авиаудары происходят?

Ты так тоже можешь... да кстати это не баг
This is the hidden content, please
default/nea.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что?

Как всем уже известно в наградах из группы «Поддержка» (Support) - количество набранных очков не сбрасывается, если игрок был убит, скажу даже больше, если для вас это секрет :Dих можно накапливать по второму кругу!!!

Бомбардировщик B-2, место удара невидимо на вражеской карте, ковровая бомбардировка, накрывающая всю карту по направлению удара.

Необходимо 14 убийств

С этим перком

Цифра из 14 превращается в 13, а Pro-Hardline – каждые две помощи союзникам в добивании противника будут засчитываться как убийство. ещё более упрощает задачу. А теперь представьте стэлз у нескольких игроков... Вот и выходит, что с прямыми руками всё это можно реализовывать.

Командный десматч теперь заканчивается быстрее чем в МВ2, осюда может и создаётся впечетление, частых бомбардировок за игру. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел MW3.Игра конечно гораздо хуже предыдущих MW....в зрелищности очень сильно потеряла....убойного экшена нету,как в предыдущих частях.Сюжет не очень...хотя логическая цепочка завершена....мое мнение такого,что могли бы постаратся и больше.Теперь очень уже интересно заценить Battlefield 3,и сравнить обе игры.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл

в восторге

есть конечно и минусы типа связь голосовая вообще скайп легче врубить,но все же)

от меня 10 из 10)

Изменено пользователем Trank (смотреть историю редактирования)
KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фишка с минами работает на 100% ))) я их так теперь обезвреживаю ) специально подбегаю и ложусь а них ) забавно!

Morris_Defoe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел MW3.Игра конечно гораздо хуже предыдущих MW....в зрелищности очень сильно потеряла....убойного экшена нету,как в предыдущих частях.Сюжет не очень...хотя логическая цепочка завершена....мое мнение такого,что могли бы постаратся и больше.

поддерживаю полностью=(

добавлю, что осталось впечатление вторичности.

биг-бада-бумы уже не радуют, сплошное самокопирование предыдущих частей, включая даже Black Ops - всё те же падающие вертолёты, прыжки с высоты на тросе, прыжки с парашютом, наведение и стрельба с AС-130 и даже пресловутые "стелс"-миссии. Да чёрт возьми, игровой контент всё тот же - пушки, девайсы, противники и техника. Оно всё тоже самое, но только в 3-й раз уже не вкусно кушать...

Да, в 2007, 2009 и 2010 было классно, но сколько можно одно и тоже? Я не говорю о посредственной графике, отсутствии физики и упоротом AI. Сама постановка всего действа, дизайн уровней, декорации изжили себя. Благо хоть сюжет до ума довели и логический конец имеется. Всё, финита ля комедия.

В этом году я не могу сказать, что самый зрелищный шутер - COD. А жаль... Сингл баттлы 3 разочаровал и этот не порадовал - обидно. Тот же Gears Of War 3, хоть и TPS, но он показался мне гораздо зрелищней, хотя и там "вторички" валом.

Всего лишь год назад я раз 5, по меньшей мере, пищал от восторга, когда играл в сингл Black Ops. Один только прыжок с горы с парашютом я переиграл несколько раз тут же=))) Это было нечто, а в МВ3 ни одного такого момента не было.

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно кто еще не читал :)

Все персонажи данного рассказа выдуманные.

История несет исключительно развлекательный характер.

Скрытая информация: Часть 1
Activision/Infinity ward

США

Кабинет генерального директора Боба Винфри

Боб

*Нарвался на рекламу Battlefield 3

Боб:БЫСТРО! ПИШМЕЛЯ МНЕ В КАБИНЕТ!!

Пишмель: Здравствуйте начальник. Вызывали?

Боб:ДАА!! Как вы могли такое допустить?

Пишмель:Что?

Боб: Какого хрена шведы выпускают в этом году новый батлфилд? Почему я об этом не знаю??!!!

Пишмель: Мы думали вы знаете...

Боб:Когда она выходит???

Пишмель:Ровно через 3 месяца сэр.

Боб:Как? Они не должны нас обставить! Мы должны сделать новую КОД!

Пишмель:Но за 3 месяца мы не сможем ничего сделать. У нас не хватает людей.

Боб: Что значит не хватает? Нанимайте китайцев, арабов, африканцев, РУССКИХ в конце концов...

Пишмель: Как скажете сэр.

Боб:Мы должны выпустить игру раньше этих дайсов!

Пишмель:Сэр это не возможно. Они уже выпустили трейлер и показали даже геймплей первой миссии.

Боб:Мы тоже так можем. Возьми сделай видео с надписью MW3 и зелеными линиями которые будут дергаться!

Пишмель:Сэр но, как можно опять делать игру на этом же движке, новый мы сделать не успеем...

Боб: МЫ ДЕЛАЕМ ИГРЫ, А НЕ ДВИЖКИ, возьмем старый, допишем к нему 5.0 и выдадим за обновленный!

Пишель:Сэр, ноо

Боб:ВСЕ! Больше никаких НО чтобы через месяц я видел трейлер нашей игры в youtube! И выставьте игру на предзаказ. Даю вам неделю на это! ...все равно нас будет покупать народ у нас сюжет лучше...

Battlefield.... захотели ударить со спины... У НИХ ЭТОГО НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! никогда!

ПИШМЕЛЬ! Почему ты еще здесь???

Пишмель:Уже ухожу сэр!

Боб:Меня не интересует как вы будете это делать и какими способами, можете не спать, НО ЧТОБЫ ИГРА БЫЛА ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА!!!

Конец 1 части.

Скрытая информация: Часть 2
Activision/Infinity ward

США

Отдел разработчиков.

Пишмель:А ну ка все за работу, шеф игру приказал сделать!

Джеймс:Ха-ха мы же недавно блек опс ему сделали, из за того что он негодовал когда MOH и Vietnam выходили...

Пишмель:Да теперь BF3 и нам нужно успеть за 3 месяца...

Джеймс:ООО BF3 классная игруха будет. Я уже предзаказ сделал, жду не дождусь поиграть...

Пишмель:Но ты же COD разрабатываешь как ты можешь таким предателем быть?

Джеймс:А мне то что? Пускай в этот шлак другие играют, а мне BF по душе...

Адам:Ага Ну зачем же так, сладенький, нам даже не дают новый движок сделать, никто нас не финансирует. Вынуждены это говно обсасывать...

*Открывается дверь

Боб:Ну как уже начали?

Джеймс:Сэр давайте не будем выпускать, лучше закажем новый движок, на нем сделаем, что то новое...

Боб:Поздненько:) Я уже позвонил в EA сказал что им попку брить будем!

Джеймс:Но сэр люди нас возненавидят, вы забыли как нам окна выбивали после black ops?

Боб:А вот не надо говно делать. Мне самому black ops не понравился. ЧТОБЫ MW3 БЫЛ ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА И ТОЧКА! Все я пошел чай пить...

Джеймс:Тьху ***дь звони Тому, чтобы сюжет начинал писать...

Пишмель:Ок

*гудки, берут трубку...

Том:Алло

Пишмель:Слушай ты чем то сейчас занят?

Том:Да вот в редакции сижу, редактирую. Что то случилось?

Пишмель:Вобщем у тебя есть 2 недели написать сюжет MW3

Том:ЧТО????????? Я вам недавно блек опс писал, опять что ли?

Пишмель:Извини но ты нам нужен...

Том:Вашу мать... Ладно еду.

Пишмель:Давай...

*конец разговора

Адам:Мда... Я рисовать героев...

Джеймс:Ага... Слушайте просто поменяем лица, за основу MW2 возьмем. Мультиплеер добавим нового оружия... Можно еще звуков записать.

Пишмель:Да идея хорошая.

Джеймс:Ну что ж поехали...

Заходит Боб

Боб:О молодцы пошла работа. Это будет лучшая игра на свете.

*Звонит телефон...

Боб:Алло

-ааа Дайс?, Ххахаха привет уроды вам п*ец! Да у нас такая игра готовится ТАКАЯ что вы на нашем фоне вообще пылью будете... Досвидос амиго!

Боб:Ох уж эти бферы, ни как не угомонятся. Ведь на нашей стороне миллионы задротов по всему миру!

Кому нужна их тактика? Вон у нас даже думать не надо...

Конец. Продолжение следует...

1108928.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите онлайн сплит скрин есть как в блэк опсе?

Ну так кто ответит?
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, как там в блэкопсе, здесь он есть. играли с другом 1vs1 изврат ещё тот, когда видишь где он, ну и соотвественно он видит где ты :)

Изменено пользователем alexK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, как там в блэкопсе, здесь он есть. играли с другом 1vs1 изврат ещё тот, когда видишь где он, ну и соотвественно он видит где ты

This is the hidden content, please
default/smile.gif

да 1х1 и в первом модерне есть, меня онлайн сплит скрин интересует, ну типо как в вархоуке или резистансе 2! Где ты и кореш вместес другими онлайн игрoками! Изменено пользователем AndrewBW (смотреть историю редактирования)
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.