Перейти к содержанию

Modern Warfare 3


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

поиграл одну миссию и выключил, всё тоже самое, решил что не стоит тратить время на сингл, включил мультик и тут розачирование полное......дерьмо полное, карты тупые и большие как для 12 человек, вслед этого исчела динамика игры, убрали перки которые не мешали...добавили тупую прокачку пушек и всякой фигни.....сразу видно что для галочки. итог испортили игру,сделали хуже чем было, как по мне первый мв лучше, ну и мв 2 чисто как даработка мультиплеера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Первый DLC под названием Nostalgic для Modern Warfare 3 уже будет 3.1.2012 (для подписчиков Call of Duty Elite Map pack будет бесплатным)

В этом Map packе содержится 4 карты :

2 карты из Modern warfare 2 Favela и Terminal

2 карты из Modern warfare 1 Crossfire и Shipment

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Favela, что Terminal - уныние.

За Crossfire, из первой части MW, спасибо большое, карта отменная,

а вот Shipment мне тоже не по душе. Мясо 2Х2, при таком засилье акимбо-нубов в игре будет тесно и скучно.

Даёшь Overgrown и Vacant в массы! И ещё ту карту из первой MW, в г. Припять, где бассейн пустой, и две пятиэтажки друг напротив друга, с памятником солдату посреди двора.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Favela, что Terminal - уныние.

Не согласен. Уныние, а ещё точнее УГ карты - это те, что мы наблюдаем сейчас, а карты Favela, Terminal дадут фору 16-ти действующим или сколько их там.

Вот, как то так :

Изменено пользователем alexK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улучшаем игровые навыки в Call of Duty Modern Warfare 3

Приняв во внимание нижеследующие советы вы можете неплохо усилить свои игровые навыки в мультиплеере. Некоторые советы не являются непререкаемыми, однако часто бывают очень полезными и могут не раз спасти вам жизнь. В общем, используйте эти советы по ситуации.

1. Прицельный огонь.

Речь идет CoDMW3.Ru об особенности ведения прицельного огня. Фишка в том, что стрелять и прицеливаться одновременно зачастую бывает гораздо эффективнее чем сначала прицелится, а потом стрелять. Мы не говорим, что так нужно делать всегда, но такой трюк может сберечь много времени при ведении огня на небольших расстояниях.

2. Предварительные очереди из-за угла.

Совершайте CoDMW3.Ru предварительные очереди, при выходе из-за угла. Опять же, необязательно делать это каждый раз, но если представляете, что за углом может находится противник – сделайте предварительную очередь сразу выходя (можно выпрыгнуть) из-за угла. Даже если его зацепит одна или две пули, это сильно увеличит ваши шансы на победу.

3. Умейте вовремя CoDMW3.Ru остановиться. Набирайте поинтстрики разумно.

Например не стоит тратить время чтобы набрать 17 поинтстриков и получить конвертоплан Bell V-22 Osprey только для того, чтобы попытать удачу. Начинающим игрокам возможно стоит попробовать награды из Support Strike Pakage (поддержки). Но это конечно на ваше усмотрение.

4. Стреляйте во время дропшота.

Стрельба сразу во CoDMW3.Ru время падения будет эффективнее чем сначала лечь, а потом стрелять. А совместив эту тактику с первым cоветом вы получите значительное преимущество в Modern Warfare 3.

5. Всегда будьте готовы ударить ножом во время перезарядки оружия.

Пока оружие перезаряжается можно даже занести палец над клавишей удара тактическим ножом, чтобы в случае CoDMW3.Ru чего прервать перезарядку и незамедлительно атаковать противника.

6. Старайтесь как можно чаще получить возможность сбить вражескую авиацию.

При такой тактике снижается необходимость в получении перка Assaisn (невидимость для радара), кроме того это принесет вам много очков и соответствующие награды.

7. Если используете полуавтоматическое оружие как основное, то в качестве дополнительного CoDMW3.Ru применяйте автоматическое. Такая балансировка является одним из ключевых моментов.

8. Избавьтесь от анимации вытаскивания оружия.

Если используете автоматические пистолеты (как например FMG) в качестве дополнительное оружия, то сразу после респауна переключайтесь на них чтобы исключить время потраченное на вынимание оружия. Вообще, два FMG – самое мощное дополнительное оружие в игре.

CoDMW3.Ru

9. Modern Warfare 3 не такая как MW2.

Не слишком полагайтесь на миникарту. Фокусируйтесь на том, что можете увидеть. Хотя это актуально в меньшей степени, если много игроков используют перк Assasin (убийца).

This is the hidden content, please

Ну и кому важно знать Динамику оружия Modern Warfare 3 и Таблицу характеристик. , то заходим по ссылке

This is the hidden content, please
и анализируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Modern Warfare 3 – Основные изменения в патчах

Infinity Ward наконец выложила в сеть список изменений, с самого первого патча. Modern Warfare 3 была обновлена 5 раз и уже имеет несколько постоянно решающихся проблем, как лаги, баги и изменение баланса. Все подробности обновлений с первого по пятый, можно будет прочесть ниже, где так же будет написано о новом, шестом апдейте (1.06)

История обновлений Modern Warfare 3 (включает все платформы)

1: Добавлен Театр, Хранилище, некоторые опции в Закрытых Матчах, онлайн сервис Элит и возможность публиковать свои результаты в Фейсбук.

2: Исправлена ошибка при заливке видео на YouTube. Больше возможностей при создании сервера.

3: Добавлены возможности в Театре, а так же исправлены мелкие ошибки.

4: Исправлены мелкие ошибки.

5: Еще больше исправленных ошибок.

По мимо этого, были устранены такие баги, как:

Баг с отдачей

Бесконечный вызов бомбардировщика Стелс.

Баги с текстурами на картах(Залезание в грузовики, под карты и т.д.)

Устранен баг, когда в Лобби время шло слишком быстро и наоборот, слишком долго.

И новый патч Modern Warfare 3 – 1.06

Предприняты дополнительные меры по устранению лагов, убран баг с большим прыжком с использованием ножа и прицела, исправлены ошибки в Клан Тэгах, исправлены ошибки, приводящие к вылету при переносе Хоста, обнулена статистика.

Исправлен баланс оружия – Двойные FMG-9, винтовки Type-95, CM-901 с модулями.

На PS3 исправлен звук.

Небольшие изменения в балансе других оружий.

Обновления в системе респауна.

Больше исправлено ошибок, связанных с лагами и вылетами. Так же добавлена возможность сообщить о багах в обратной связи.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто подскажет, чего у меня элит не грузится7 Сначала спрашивает: "желаете установить бесплатное приложение ...", а потом: "нет материалов которые вы могли бы приобрести".

печаль неимоверная у меня от этого! Подскажите, что не так?

This is the hidden content, please
default/wall.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, чего у меня элит не грузится7 Сначала спрашивает: "желаете установить бесплатное приложение ...", а потом: "нет материалов которые вы могли бы приобрести".

печаль неимоверная у меня от этого! Подскажите, что не так?

This is the hidden content, please
default/wall.gif

Вроде элит пока не работает для русских акков... С американских все работает.

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде элит пока не работает для русских акков... С американских все работает.

это очень плохо!
This is the hidden content, please
default/cry.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня установилось всё зашибись..

This is the hidden content, please
default/smile199.gif

doozzeer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня установилось всё зашибись..

This is the hidden content, please
default/smile199.gif

Рассказывай, какой диск, под какой страной регился, как вообще получилось!?!?!
This is the hidden content, please
default/mbounce.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
default/cry.gif

у меня установилось всё зашибись..

This is the hidden content, please
default/smile199.gif

как у тебя это получилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

This is the hidden content, please

с интересом посмотрел

This is the hidden content, please
default/104131455[1].gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел кампанию на сложности "солдат", в общем игра понравилась, в конце даже дали по танковать в саперской броне с пулеметом. Можно грешить на то что она короткая, но у меня это особого негодования не вызывает, 4.5 часа замеса меня вполне устраивает, с другой стороны можно начать играть с первой части, чтобы игра длиннее была. В сюжете похоту поставлена точка, так-что MW4 наверное можно не ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше перло когда игра была по сюжету ВОВ, но что-то давно они с этой темы сьехали. Я Сталинград кучу раз захватывал!

This is the hidden content, please
default/guns.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже добиваю компанию, скажу что кинцо удалось на славу. Сингл конкурента не всплывает, как бы это печально не звучало. Только нужно закрыть глаза на NO_GRAFON, NO_СЮЖЕТ и колосальный поток бреда... и всё будет супер ))

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошёл игру, мне понравилось. Имхо лучшая часть MW. Изображение Конец так особо эпичен. Незнаю чем вам графа не угодила - имхо отличная. На пс3 выглядит лучше чем этот frostbite обрезанный для консолейИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Незнаю чем вам графа не угодила - имхо отличная.

Да ну...

На пс3 выглядит лучше чем этот frostbite обрезанный для консолей

ЛОЛ... мыло в глаза попало?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как могут тролить в мв3 (слушать желательно в наушниках :))

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда еще хачиков не встречал на просторах батлнета

This is the hidden content, please
default/smile26.gif

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та глушить их сразу надо

This is the hidden content, please
default/164759258[1].gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та иногда попадаются такие хачики. но очень редко

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та иногда попадаются такие хачики. но очень редко

В аулах и кишлаках интернет еще не сильно распространен )))

а выходить в сеть через ишака, не очень удобно )))

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.