Перейти к содержанию

Modern Warfare 3


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

та глушить их сразу надо

This is the hidden content, please
default/164759258[1].gif

И школьников, это беда CoD... я лично не переношу матюкню этих недоносков с писклявыми голосами, буее..Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
default/beer2.gif согласен эти пищащие и кричащие дибилы могут вынести мозг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переношу матюкню этих недоносков с писклявыми голосами, буее..

Давай к нам в батлу, там онли прокуренные мужские голосищи и отборные взрослые маты :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... там онли прокуренные мужские голосищи и отборные взрослые маты :lol:

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=ctawFTMAOd4&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... типа того. А вообще хватит флудить, только по теме, только про варфарэ 3!

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только про варфарэ 3!

мв 3, как же я ненавижу эту игру, они подос рали все мои ожидания. 

Изменено пользователем alexK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем обоснуешь?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если так навскидку, то:

- отвратительные карты.

- просто ТУПОРЫЛЕЙШАЯ респа.

- невыразительный и старый арсенал.

- наличие такой комбинации как акимбо FMG

игра просто мёртвая и сухая, в неё банально не интересно играть

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ к вышесказанному куча ненужных солнышкоплюшек и 100500 разных килстрайков убивают всю тактику игры - превращая её в аттракцион для идиотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Позавчера взял яйца в кулак и прошёл Call of Duty Modern Warfare 3 - и ожидал что будет намного хуже, но в итоге оказался давольно таки играбельный шутерок, но не как не сравнимый с Battlefield3, как говорится не тот уровень, и BF3 сможет переплюнуть в сеттинге "реальной войны" про бравых американских солдат, только новый Medal of Honor Warfighter. Ну сейчас не об этом, вернёмся к MW3, и начнём с ахиллесовой пяты игры, а точнее это уже проблема серии, и это движёк, который уже полностью изжил себя, и когда нам в очередной раз показывают полёт на вертолёте через город, то уже такое чувство что мы смотрим на картонный макет, а не на многомиллионные столицы. Что творение Активижен что творение Дайс, имеют коридорный тип прохождения, но отличие их в том что когда ты смотришь по сторонам в BF3, подсознательно понимаешь что пространство ограничено, но что то тебя толкает думать что ты прям щас можешь побежать туда в даль за горизонт, и это всё заслуга Фростбайта и дизайнеров....., в то время как MW3 с тобой честен и открыто показывает что это всё декорации, и за ними лишь пустота. Красочных моментов очень мало, но если они и попадаются то они можно сказать довольна таки оригинальны , и опять же "КРУТО, но КАРТОННО". Сюжет подан слабо, музыка держится на уровне. И количество анимаций персонажа, уже очень пугает, ведь на дворе 2012 год, а не 2002.

Про мультиплеер говорить ничего не буду...., это всё тот же MW2 с мельчайшими изменениями.

В итоге Infinity Ward, пора покинуть свой трон и отдать его своему приемнику Treyarch, у которого хоть что то путное получается.

И под конец одно порадовало в игре что я так сильно привязался к главному герою Юрию и мелодия в конце игры просто заставали меня поставить ей 7/10.

P.S.

Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья мировая война, но в Четвёртой будут использоваться палки и камни. (Альберт Эйнштейн )

Изменено пользователем DemonXI (смотреть историю редактирования)
DemonXIn.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера взял яйца в кулак и прошёл Call of Duty Modern Warfare 3 - и ожидал что будет намного хуже, но в итоге оказался давольно таки играбельный шутерок, но не как не сравнимый с Battlefield3, как говорится не тот уровень,

ну да сингл Батлы говно ещё то, его вобще не с чем не сравнить.

И под конец одно порадовало в игре что я так сильно привязался к главному герою Юрию и мелодия в конце игры просто заставали меня поставить ей 7/10.

поставь её на звонок :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexK

ну да сингл Батлы говно ещё то, его вобще не с чем не сравнить.

Вообще то я имел ввиду что Батла круче :trollface: Изменено пользователем DemonXI (смотреть историю редактирования)
DemonXIn.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexK

Вообще то я имел ввиду что Батла курче :trollface:

ок, курче, так курче :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил своё мнение оставить. Игра-epic fail.

Синглплеер хорош некоторыми миссиями, но большинство крутых моментов или похожи, или полностью взяты из предыдущих частей, а продолжительность занимает 4.5 часа :fffuuu: Мультиплеер деградировал. Карты не понравились. Дисбаланс оружия стал ещё хуже. Теперь рулят пистолеты-пулемёты акимбо стайл. А о нубомётах и дробовиках начинаешь забывать. И только потом вспоминаешь про "идеальный" по сравнению с МВ баланс в Black Ops.

6 из 10. Сильно разочарован.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Игра хороша. Одиночная действительно очень короткая, на максимальной сложности прошел за часов 5-6. Мультиплеер не надоедает. Особенно когда играешь с помощью EAC. Любимое оружие в мультиплеере MK14 из-за точности и урона. Добавил к ней отдачу и колиматор. Перки 1. Падальщик 2. Упрямец. 3.Меткий стрелок. Ударный комплект - Предотор-Авиа удар-Кобра. В командном бою соотношение убийств/смертей более 2. Настрелял уже около 24000 ботов. МОАБ вызывал несколько раз, но только в режиме "Заражение". Единственное, что очень раздражает, так это авто наведение прицела (помощь в прицеливании) у разного ботья, в следствии чего они ужасно шарят. Просто печально, когда ты покупаешь через такой геморрой этот девайс Eagle-eye converter, а здесь оказывается джойстики сами прыгают на цель! Но с мышкой и клавой несравнимо удобнее. В основном набиваю такое кол-во ботов 20 к 2-5 (убийствасмерти). Если кому интересно, то мой логин - deadmengele

Изменено пользователем josefmengelenazi (смотреть историю редактирования)

deadmengele.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра хороша.

судя по тому, что ты сам же и написал, то выходит противоречие самому себе

компания на харде короткая,

автонавдение в мультиплеере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего вы меня пытаетесь троллить, а ? Игра хорошая, во всем хорошем есть минусы, но они совсем не большие по сравнению со всем остальным. В общем я не жалею, что купил эту игру )

deadmengele.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни любви, ни тоски, ни жалости (с) Я например тоже не жалею,что продал эту игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"тролите" потому что ты сам бот))))

Изменено пользователем Trank (смотреть историю редактирования)
KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчивайте парни. Только по теме!!!

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.