Перейти к содержанию

Новая официальная беспроводная гарнитура для PS3


Гость Vladyslavv

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 420
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Saionji

    34

  • slivenatoR

    29

  • frost_kiev

    28

  • vipeR13UA

    23

Это ключевое предложение.

Возможно после покупки к ним с помощью самовнушения добваляется +60 к качеству.Но у меня не было конечно отвращения или неприязни,но восторга я не ощутил.На безрыбье и рак конечно рыба,но себе такое покупать не стану.Имхо не самая лучшая весчь

Ну, я играю или через усилитель и две колонки от Техникс или через єти наушники! Я же говорю, что сверх естественного ничего нет, звук нормальный, раздельные звуки,средние басы. Но плохими их назвать не могу, впринципи для игр то,что нужно но есть конечно и лучше.

Из плюсов, цена 850гр,эргономика, встроенная гарнитура + удобный конект, ролик громкости и уровень громкости переговоров\игра, вполне нормальный звук. и без проводность. Что есть из конкурентов в этом ценовом диапозоне? ибо нужны еще вторые?!

http://www.drive2.ru/users/yakimenoko/ <<< Я !http://vkontakte.ru/id11338051 <<< Я в контакте!т.0634763538PSN - YakimenokoYakimenoko.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bral isklu4itelno pod batlu3, poka vozmojnosti proverit net, no s kompa, v smisli myziki ne axti, ya bi skazal slabenko. No 4to govorit za ka4estvo ispolneniya , to tyt pryam yx ti. Sony style. Mikrofon s kompom rabotaet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, а как правильно віставить настройки на БФ3 под єти наушники?!

Я поставил в БФ наушники, а на наушниках включил обьёмное звучание, вроде всё отлично! или нужно ставить "Дом кинотеатр" для объемного звучания?

http://www.drive2.ru/users/yakimenoko/ <<< Я !http://vkontakte.ru/id11338051 <<< Я в контакте!т.0634763538PSN - YakimenokoYakimenoko.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай ссыль

Вот тебе человек за 850 ушки сделает

This is the hidden content, please

Изменено пользователем steven (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе человек за 850 ушки сделает

This is the hidden content, please

ага конечно
This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе человек за 850 ушки сделает http://www.ps3.in.ua/forum/index.php?showuser=3023

видно что "зеленный"

ты сначала отпишись продавцу-узнай наличие и цену, а потом уже ссылки бросайhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif

без обид

если не затруднит актуальную цену сюда отпиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladyslavv а чему ты удивляешься?наличие и цены соответствуют на данный момент,2 дня назад брал уши,было еще пару шт. у него в наличии,так что вперед,только надо звонить,а то так не дождешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу впечатления от гарнитуры по итогам использования.

Мнение субъективное, поэтому им можно пренебречь!

Плюсы (+)

  • Звук для игр замечательный. Проверено в КЗ3 и БФ3. Особенное удовольствие от звукового сопровождения в БФ3. Полное погружение. Что примечательно, это раздельность звука (или как там его назвать) - суть на фоне общего звукового сопровождения боевых действий команды и отдельные события на которые стоит обратить внимание выделяются чёткостью. Т.е. звуковые события не сливаются в общий фон. Уж не знаю чья заслуга - озвучки или наушников. В любом случае гарнитура как минимум не должна испортить звук.
  • Чёткое разделение голоса чата и остального звукового сопровождения
  • Замечательная звукоизоляция.
  • Отсутствие проводов
Минусы (-)

  • Скрипят крепления чашек наушников (раздражает, но когда одеты на голове это проблема окружающих ;) )
  • Регулировки громкости хлипкие, с люфтом.
  • Регулировки громкости не информативные. Такое ощущение, что они живут своей жизнью, а гарнитура своей. В одном и том же положении не получается добиться одной и той же громкости.
  • Принцип работы регулятора микрофона мне раскусить так и не удалось...
  • Большие и тяжёлые. Лучшее положение для игры это лежа :)
Все равно они мне нравятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladyslavv а чему ты удивляешься?наличие и цены соответствуют на данный момент,2 дня назад брал уши,было еще пару шт. у него в наличии,так что вперед,только надо звонить,а то так не дождешься

по этой ссылке такой цены нет уже ни то что 2 дня, а уже больше недели

ты по ней купил 1/11/2011 уши за 850 грн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заказал себе, думаю для игрулек будит то, что надо!!!

если не секрет, где и за сколько?

сюдя по отзывам, кто её купил, все довольны, сколько сейчас за неё просят?

сюдя по отзывам, все кто её купил, довольны. Сколько сейчас за неё просят?

ahov-ukr.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно что "зеленный"

ты сначала отпишись продавцу-узнай наличие и цену, а потом уже ссылки бросай:D

без обид

Седовласый пожилой человек -не говори что делать мне, и я не скажу куда идти тебе.

Как принять помощь(какой-бы она не была)-IQ не хватает,как гандонить-то первый

без обид

Изменено пользователем steven (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто не купил,покупайте,заказывайте,не ленитесь шариться в темах на рынке

Гара то что надо!лично от меня,

[*]Скрипят крепления чашек наушников (раздражает, но когда одеты на голове это проблема окружающих :D )

[*]Регулировки громкости хлипкие, с люфтом.

[*]Регулировки громкости не информативные. Такое ощущение, что они живут своей жизнью, а гарнитура своей. В одном и том же положении не получается добиться одной и той же громкости.

[*]Принцип работы регулятора микрофона мне раскусить так и не удалось...

[*]Большие и тяжёлые. Лучшее положение для игры это лежа

This is the hidden content, please
default/smile.gif

-я хз,тоже боялся что будут скрипеть,но не скрипят ,это радует

-люфта тоже не заметил))))может пока новые,а потом раздолбаются канеш....

-принципы работы гары,ты еще я так понял не разобрался,у тебя есть время...что б все понять что ,зачем и почему

-большие-да,но не тяжелые эт точно!

мне игногда кажется,что у тебя совершенно другая гара)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

народ берите се проводные тритоны и не морочьте се голову

Ну! Они намного удобнее)))))))

Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну! Они намного удобнее)))))))

Изображение

мне аж страшно смотреть на такую картинку,проводов и примочек то сколько))))

...а там всего 2 штучки-наушники и приемник,как флешка и все!и жизнь стала проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Я их в магазе смотрел пару лет назад, так вот я до сих пор ни пойму, как их можно к плойке подключить? Через какой провод/штекер....??? :lol:

Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.