Перейти к содержанию

Новая официальная беспроводная гарнитура для PS3


Гость Vladyslavv

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 420
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Saionji

    34

  • slivenatoR

    29

  • frost_kiev

    28

  • vipeR13UA

    23

Нужно сперва узнать кто такой стив.

правда сразу скажу.. телефон пыжженый.. :))

Изменено пользователем svist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сониевские задолбали блиннннннннннн! Скрипят и все такое! Тоже присматриваюсь к астро а50!! На офф стоит преордер на ибэее вообще нету!!!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tritton AX Pro или Turtle Beach PX5 бери.

PX5 по звуку ближе к Сонькам но можно ставить различные твики на звук шагов итд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tritton AX Pro или Turtle Beach PX5 бери.

PX5 по звуку ближе к Сонькам но можно ставить различные твики на звук шагов итд...

Хочу чтоб было 7.1 и были солидны на вид! У PX5 как пишут на форуме проблемы с вайфаем! Типо они работают на одно частоте и возникают помехи!! А тритоны блин уроды для бокса беспроводные 7.1 а для пс3 нифига! Поэтому пока приглядывась к астре! Ну так еще посмотрим))

Вот почему такого нету на пс3

This is the hidden content, please

Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мну у соне не нравится автономка. Как то уж очень быстро садятся... притом что я не на макси громкости играю.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что слышно о новой модели гарнитуры, перед е3 вроде показывали. Чем они будут отличаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роби нах те 7.1? Оно всреавно виртуальное...

Реальные 5.1 у Триттонов гораздо лучше чем те все 7.1)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть деньги то рекомендую заказать по eBay с Японии наушники SONY MDR-DS7500. Насколько мне известно это единственные беспроводные уши база которых подключается к приставке через полноценный HDMI v 1.4. Причём в базе три HDMI входа и один HDMI выход на TV. Оптический вход и выход также присутствует. Также есть аналоговый вход (красный и белый "тюльпан"). Поддерживает все современные многоканальные форматы. Только цена не просто кусается, а прям грызёт. Покупка с доставкой вам обойдётся в диапазоне 4500-5000грн. Но оно того стоит. Можно сразу на базу повесить PS3, Xbox360, а в недалёком будущем и Wii U. Батарею держит примерно 18 часов. Я сам почти 4 года пользовался старой моделью SONY MDR-DS3000 подключая по оптике PS3 и Xbox360. Звук был просто бомба. В конце 2010 я их подарил своему другу и они служат ему по сей день. Как старшая так и младшая модели включаются сразу при надевании их на голову. Нижняя дужка немного растягивается и так они включаются. Очень удобные. Можно сидеть в них перед телевизором хоть по 10-ть часов и ничего незаболит.

PS3 Wirelles Stereo Headset по качеству звука и рядом нестоят со старой моей моделью 3000 , неговоря уже о новой 7500. Вот разбогатею и себе такие закажу, а то сосед (нехороший человек) задолбал уже своей музыкой.


PS: Да, самое главное забыл сказать. Наушники мультивольтажные 110-240v. Только нужно будет докупить переходник на вилку для наших розеток. В Японии кажись плоская вилка как у америкосов.

Изображение

Изменено пользователем POMA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посморим как дела пойдут к осени...

А вообще чет я не уверен что они стоят своих денег.

Уверен есть уши в половину дешевле которые им ничуть не уступят в кач-ве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может SONY и потеряла своё первенство в телевизорах но наушники они не разучились делать. Хорошие беспроводные наушники без статического шума в динамиках редкость. Причём цифровую кодировку объёмного звука 7.1 можно вывести только через HDMI. Я помню свои SONY MDR-DS3000 брал тоже сомневался. Но потом играл только в них почти четыре года.

Изменено пользователем POMA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть деньги то рекомендую заказать по eBay с Японии наушники SONY MDR-DS7500.

В них же нет микрофона, толку от них? :)

Изменено пользователем svist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В них же нет микрофона, толку от них? :)

Вооооттт хотел написать! Мне они тоже очень приглянулись но без микрофона шняга(((

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще люблю играть так чтоб от взрывов сабвуфер кишки аж выворачивал (когда жены нет дома) в наушниках такого не будет. Но в таком шуме трудно говорить, искал как-то давно гарнитуру с ларингофоном но толковых не было. Нужно ещё раз поискать, может за эти несколько лет что-то сделали хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядел так мельком - никто нормальных ларингофонов так и не сделал до сих пор. Те немногие, которые имеются в продаже на моменте, больше для антуражу чем для дела. Везде у них нихрена не ларингофоны а простые микрофоны иногда даже омни! Все пишут что, в большей или меньшей степени, но внешние звуки всё равно пролазят. Дурят нашего брата :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

подключается к приставке через полноценный HDMI v 1.4.

Лол, а зачем?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, а зачем?

Ну там он дальше пишет что якобы 7.1 через оптику не пролазит, для нормального 7.1 нужен HDMI. Я в этом не шарю, может и прав чувак, но хочу пруфлинк, бо сомнительно, потому что пропускная способность оптики поболее будет чем у HDMI.

Изменено пользователем svist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и без HDMI v 1.4 типа 3д смотреть нельзя) Короче все развод

Не ну на старых HDMI вроде ж нельзя смотреть. У нас не получилось посмотреть на 1.3 или 1.2, пока через 1.4 кабель не подключили. Может руки кривые правда :)

Но точно знаю что гигабит эзернет не работает на кабелях ниже Cat.5e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4500-5000 !!! OMG! За что??? За ети деньги можно Hi-End Баера взять! Пффф ...

Объёмный 7.1 и 5.1 (неважно через что Вы будете выводить (оптика,HDMI и тд.) в наушниках Вы никогда не получите. Это пародия не более. В наушниках лучше иметь хорошее стерео нежели ети маркетинговые фишки за которые приходется неоправданно переплачивать. Хотите 5.1? Купите акустику.

Изменено пользователем FreeMan (смотреть историю редактирования)
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4500-5000 !!! OMG! За что??? За ети деньги можно Hi-End Баера взять! Пффф ...

Объёмный 7.1 и 5.1 (неважно через что Вы будете выводить (оптика,HDMI и тд.) в наушниках Вы никогда не получите. Это пародия не более. В наушниках лучше иметь хорошее стерео нежели ети маркетинговые фишки за которые приходется неоправданно переплачивать. Хотите 5.1? Купите акустику.

Акустику за 5к не купишь, ну именно акустику а не пародию на нее.

За 5к даже ресивер нормальный не купишь... :think:

Лол, а зачем?

При том что сама пс3 поддерживает только 1.3.. :1subj:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.