Перейти к содержанию

Новая официальная беспроводная гарнитура для PS3


Гость Vladyslavv

Рекомендуемые сообщения

Наушники WSH 7.1 супер!!!нах... все сравнения,вы сравниваете их с другими музыкальными наушниками ещё и разные ценовые категории,а главное зачем???они игровые!!!и пусть в них виртуальные 7.1 звук в играх,он крутотенен!!!своих денег стоят,ни разу не пожалел о покупке,для музыки у мну B&W P5 BLACK но не стоит сравнивать музыку и игры!!! Играл в них KILLZONE3,MW3,BATTLEFIELD3,везде супер,но больше цепанул BATTLEFIELD3,я просто растворился в игре-улетел!!!выстрелы,шаги,шорохи,крики,вертолёты,самолёты,танки.... короче ты на войне,аж мурашки по коже!!! Гаджет однозначній МАСТ ХЕВ!!! 10/10

Изменено пользователем COOVERS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 420
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Saionji

    34

  • slivenatoR

    29

  • frost_kiev

    28

  • vipeR13UA

    23

Сами уши стоят своих 100 баксов, конечно, за счет того что это и гарнитура к тому же.

Но звук так себе, на мой взгляд, но играть можно.

Короче чего-то многого от них ожидать не стоит.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не купил я долбанные Триттоны... Не хотят в Украину слать!

Вобщем продает кто еще Sony 7.1 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Кстати, как скрипит у вас корпус слышно другим :D

Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не купил я долбанные Триттоны... Не хотят в Украину слать!

Вобщем продает кто еще Sony 7.1 ?

Вот здесь видел
This is the hidden content, please
Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тоже скрипеть начали. Ну дает СОНИ - ну дает..

смазать пробывал? :)))) и кстати, там же можно Без-шумку вставить :D

чесно говоря хочу себе купить эти уши, но сей час новый год cкоро... надо детям подарки делать, вот..... куплю дочкам платья ))))

Изменено пользователем JApan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

наушники хорошие,

звук может быть и лучше.

очевидный плюс - беспроводность.

С проводом за эти деньг можно и лучше найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то стрёмно смотрится...

Onizuka:

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Onizuka
нарушение (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Появились посторонние звуки... Цифрового характераю. М-м-мм-... Типа начальный звук загрузки игры с кассеты на синклер. Звук не частый. Почему-то когда на джойстике долго жмешь какую нибудь клавишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня посторонние звуки исключительно из-за помех, которые создаёт микроволновка.

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я сделал не большой эксперимент. В поисках лучшего звука снял динамики с сенхайзеров рх100 II и впаял в гарнитуру Sony. На вес родные динамики тяжелее и магнит у них больше, по размерам мембран практически идентичные, поэтому подошли почти что называется болт-он. Звук не стал лучше, диапазон частот на слух не отличается, тише начали играть видимо из-за большего сопротивления. Сделал вывод, что с родными динамиками звук лучше, поэтому впаял их на место. В следующий раз постараюсь (если найду) впаять маленький темброблок и надеюсь тюнинг удастся на славуhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/posting.gif

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю тему как то лень перечитывать, расскажите о достоинствах и недостатках сего чуда... в кратце. Можно ли играть со звуком в ней и по гарнитуре общаться? Как качество самого звука? ЧТо ломается? Как акб держит? Ну в общем за исчерпывающую инфу с меня плюсак :D

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень писать все достоинства. Гарнитура хорошая, качество звука хороше, заряд держит средне, пока ничего не сломалось. В общем давай плюс. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это написал в октябре.

4 день как радуюсь отличной покупки, вещь необходимая и полезная для всех любителей игрового процесса, конечно у которых есть бабос. Поиграл в демку батлы 3 просто сказка, голоса бойцов и черикане птичек не слышно отлично взрывы поразили по звуку, но не что не может сравниться с четким выстрелом снайперки. Звук настолько хороший, что можно определить сторону выстрела на 90%.

Музыка идет на ура.

Подключение к ПК идет с драйверами самопалом из сети, но микрофон пока не работает.

Мой вердикт, таков:

Удобность ух -10/10

Сборка 9/10

Дизайн 9/10

Звук игры 11/10

Звук музыка 9/10

За почти 5 месяцев пользования добавлю, что гара моя не скрепит, звук на 1 или 2 сек преподает очень редко, но здесь понятно ви-фи. Денег своих стоит и с черепахами сравнивать не корректно разные цены и разные характеристики. Сам данным агрегатом доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так работа голосовой связи и игрового звука одновременно возможно? Нет ли каши, как качество самой речи и её чёткость на фоне окружающих звуков?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё норм, каши нет.

Подключение к ПК идет с драйверами самопалом из сети, но микрофон пока не работает.

ни каких дров не нужно, всё работает на пк как положено - вставил и вперёд.

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень писать все достоинства. Гарнитура хорошая, качество звука хороше, заряд держит так себе, пока ничего не сломалось. В общем давай плюс. :)

*fixed

Ну так работа голосовой связи и игрового звука одновременно возможно? Нет ли каши, как качество самой речи и её чёткость на фоне окружающих звуков?

Да, гарнитура работает одновременно и на ввод и на вывод.

Нет, "каши" нет, речь четко слышно, с окружающими звуками никак не спутаешь, и есть ещё на гарнитуре отдельный бегунок, который баланс речь/звук регулирует.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понял, спасибо. А заряд "так себе" это сколько часов примерно? При средней громкости например?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.