Перейти к содержанию

Новая официальная беспроводная гарнитура для PS3


Гость Vladyslavv

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 420
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Saionji

    34

  • slivenatoR

    29

  • frost_kiev

    28

  • vipeR13UA

    23

У меня, при активном пользовании, то есть, когда все включено (сурраунд, микрофон, громкость очень прилично выкручена) работает примерно 6-7 часов...Вобще очень дволен ушами!

This is the hidden content, please
default/mml.gif

Well now, let's see if we can't do something about my boredom...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 8-ми часов это вполне прилично я думаю. ОК, всем спасибо, начинаю копить деньгу ))

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Собственно, приобрёл сие чудо. Вопрос в первую очередь тем, кто юзает уши очень долго. Микрофон мне показался очень хлипеньким, эта выдвижная система.... Как на счёт надёжности, если постоянно выдвигать-задвигать, не отпадёт ли раньше времени?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славон, я его вообще не выдвигаю, например, потому что голубой светодиод на конце выдвижного штыря этого микрофона зело яркий, так что когда играешь в сумерках, а ещё более - в темноте, этот огонёк неистово отвлекает от экрана. На передачу нормально работает и в "сдвинутом" состоянии, либо можешь регулятор для микрофона подрегулировать.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда выдвигаю микрофон то зеленый огонек отвлекает первые 30 сек а потом забываю о нем

можно зарисовать индикатор полупрозрачным лаком жены-тещи-девушки-мамы и свет отвлекать не будет совсем

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИзображениеИзображениеИзображение

На днях наконец-то затестил Turtle Beach PX5 для получения полной картины в сравнении с Sony 7.1 и Tritton AX Pro.

Что могу сказать... миф что Черепахи "бест оф зе бест" как по мне уж сильно преувеличен. Да, они имеют тонкую настройку но, сам звук у них чуть лучше чем у Sony 7.1

Единственное их преймущество это возможность заглушать окружающие шумы с помощью различных кастомных твиков(preset's), дабы слышать перезарядку и шаги вражин.

Работает исправно в КоД МВ3 но лишь при включенном перке на усиление звука шагов. Для Баттлы данные твики практически бесполезны.

Но есть так же твики и от самих производителей где в списке игр в том числе присутсвует и Баттла.

Звук с ним становится максимально приближенным к Сонивским ушам но с более четким разграничением звуков.

Тоесть, мы отчетливо можем слышать выстрел снайпера, перезаряжающегося врага за спиной и так далее... при этом нам не так мешает окружение.

Золотой серединой же как мне показалось являются Tritton AX Pro. Они не имеют каких либо твиков а лишь небольшой регулятор как на домашних кинотеатрах.

Так же стоит заметить что звук в них - не виртуальный а реальные 5.1... в каждом наушнике установлены по 4 динамика(SUB, CENTR, FRONT, REAR).

Можно заглушить бассы, убавить спереди и добавить сзади :D Звук в этих ушах более насыщенный нежели в двух предыдущих... более полный так сказать.

Так же Триттоны отлично подходят для просмотра фильмов с многоканальным звуком. Складываетается впечатление висящей на ушах акустики :D

В Баттле окружение в них буквально оживает... взрывы приобретают форму а все отстальные звуки идут без искажений как в случае с Сонями при включении виртуального "Сраунда".

Вобщем итог:

Sony Wireless Stereo Headset 7.1 - отличные уши за свои деньги, но не возможность подключать их к другой аппаратуре вроде HD проигрывателя для просмотра фильмов, является существенным минусом.

Так же немного искажают звук при включенном режиме обьемного звучания.

Turtle Beach PX5 - однозначно не стоят своих 2к. На самом же деле являются чем то средним между Триттонами и Сони. Уши не дают какого-либо особого звучания окружения как Триттоны но дают преймещство в бою в виде отчетливого разделения различных звуков.

Tritton AX Pro - totally kick ass. Если вы хотите получить настоящий обьемный звук то это ваш выбор. Живые взрывы, реалистичные выстрелы... все это вы получаете в полном обьеме с этими ушами. Наушники настраиваются не так тонко как Черепахи но свое дело тоже делают на отлично.

Как-то так...если кому будет интересно почитаете :D

Изменено пользователем Saionji (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, почему ценовой фактор не указан? Соне самая дешёвая из всех в два раза как минимум. Но да, настоящий 5.1 всяко лучше виртуальной каши от соне, но тритоны как я понял проводные.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз почему не указал)))

Sony - 850

Tritton AX Pro - 1400

Turtle Beach PX5 - 1970

Проводные для меня +

Сони тем и не устроили что не мог смореть кинцо в них и тем что постоянно их заряжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинцо ужо показывает, последняя 4.20 порешала ))

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинцо ужо показывает, последняя 4.20 порешала ))

Слава а поподробнее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там по подробнее? Одно из нововведений - работа гарнитуры при воспроизведении видео. Я проверял, все работает.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень доволен гарнитурой. Звук, сборка, дизайн, все ОК.

Еее когда даже вешаешь на вертикально стоящую слимку то выглядит очень органично. Наверное так и задумано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там по подробнее? Одно из нововведений - работа гарнитуры при воспроизведении видео. Я проверял, все работает.

Ну так то на соньке офф Блюрики или нужно конвертировать.

У меня Триттоны просто по оптике подключены к телику и работают одновременно с Сонькой и HD медиаплеером.

Собственно на нем кинцо и сморю...

Изменено пользователем Saionji (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел обычный dvdrip, все работает.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, просто для проверки скинул.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется от соотечественников услышать отзывы. Буржуйским ушам не доверяю )))

Я просто узнал про них случайно, увидел у знакомого, говорю мол.. чо за писюнець у тебя уши лол, а он мне - ты чо, это йад, они 300 баксов стоят. До этого не слышал ни про какие астры :) решил тут написать сразу, так сказать, по линии наименьшего сопротивления. Я вообще последнее время забил на эту тему, последняя геймерская новинка, которой я интересовался это мышка Razer Boomslang, когда мыши были ещё с шариками внутри, году так в 99ом :) А тут жена насела, говорит что выгонит если не куплю уши.

На выходных почитаем что буржуины пишут, но я так мельком глянул, рейтинги пользовательские во всяких магазах забугорных и пр - норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут жена насела, говорит что выгонит если не куплю уши.

смотри чтобы она тебя не выгнала за гарнитуру стоимостью 300 у.е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ей так и сказал сразу.. хорошие уши стоят 300 (я судил по обычным ушам для музики и пр, беспроводным), хочешь - можешь подарить мне на ДР. Она недовольно хмыкнула и промолчала.

Ну на А50, которая 300 стоит (причем это у них на оффсайте, у нас думаю на 20-30% дороже будет) я даже не смотрю. А вот А30 и А40 нужно поизучать.

Тем более я наверное продам свой иксбокс, который уже полгода стоит в шкафу, и куплю уши. Так что для семейного бюджета будет безболезненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.